Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экзотика "Живые рыбки в вазах" и другой водный дизайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем доброго времени суток!!! Открываю свою тему пока ради опроса!!! Будет ли спрос???
Сейчас популярно в Европе содержать рыбок в вазах! Относиться это в основном к рыбкам "петушкам", так как это неприхотливые создания, которым не нужно подавать кислород и они не сильно реагируют на перепады температуры!!! Рыбки безумно красивые! Самцов держат поодиночке! И вот такую вещь я вам и предлогаю, пока только в опросе! Примеры я выложу! Кто хочет устроить у себя маленький, красивый уголок водяного мира, но не может позволить себе аквариум????
  • 0

#2
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал REDAlex: 27.10.2009, 19:43:07

  • 0

#3
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#4
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Стоимость?!!
  • 0

#5
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вот такие замечательные рыбки!!!
А вот что-то типо такого можно сделать.... и даже намного лучше.... работы не мои, выкладываю ради примера!!!
  • 0

#6
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Это просто отвратительно!На что вы обрекаете несчастную рыбку?на минимально приемлимые условия содержания!Если кто не может себе позволить нормальный аквариум,то и не надо пытаться.
  • 0

#7
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#8
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Это просто отвратительно!На что вы обрекаете несчастную рыбку?на минимально приемлимые условия содержания!Если кто не может себе позволить нормальный аквариум,то и не надо пытаться.

Почему же обрекаю.... вы же не знаете как содержат этих рыб!!! Посмортите в зоомагазинах!!! Этих рыб нельзя держать с остальными, за их боевой характер, поэтому их держат в полителеновых мешках, отдельно!!!А так это очень неприхотливые рыбки, тем более вазы, которые я предлогаю, их нет на фото, очень большие по размеру!!!!
  • 0

#9
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А вообще повторюсь - пока это опрос!!! Я занимался таким дизайном, для себя и близких!!! Цена будет зависеть в основном от вазы, но постораюсь делать всё по минимуму! В подарок будут идти средства по уходу за рыбкой и обслуживание!!!
Сейчас уже не сезон, а вообще я занимался искуственными водоёмами.... разведением карпов-кои!!!
  • 0

#10
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Конечно, соглашусь что рыбкам будет не сильно комфортно в таких условиях!!!
Но это: замечательный подарок, отличный декор для вашего дома, офиса и т.д., а также отличная замена тем, кто не может позволить себе аквариум!!!
  • 0

#11
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
я не поняла тема о чем??? :-)
если продаете то цену огласите...
  • 0

#12
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Также помогу в изготовлении и дизайне аквариумов!!!
Подарочные аквариумы-фужеры!!!
  • 0

#13
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я не поняла тема о чем??? :-)
если продаете то цену огласите...

Тема пока о спросе таких "вещей"!!! Увижу, что народ интерисуется... начну заниматься... дело нескольких дней!!!
Ну приблизительно, такой пример:
Большая ваза, круглая литров на 8-10, декоративные камушки "гравий", сообственно "рыбка", стебли бамбука, корм, средства по уходу, думаю будут стоить не более 10000 тг.....
Ради интереса можете узнать цены на такие вазы.... не меньше 6000 тг, я всё приобретаю по оптовым ценам!!!
  • 0

#14
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вы мне цены тупо на рыбок дайте пожалуйста как и скока стоит... остальное меня пока не интересует
  • 0

#15
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вы мне цены тупо на рыбок дайте пожалуйста как и скока стоит... остальное меня пока не интересует

Отдельно рыбками не занимаюсь... пока!!!
  • 0

#16
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Идей может быть очень много!!!
  • 0

#17
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ваше мнение????
  • 0

#18
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А чем кормить рыб и как ухаживать?
А если она помрет... Гарантию на ее срок жизни даете?

Сообщение отредактировал Сhuprida: 28.10.2009, 21:52:38

  • 0

#19
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
неплохо, думаю найдет своего покупателя, если бы не свора собак дома, взялбы конечно
  • 0

#20
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Очень оригинально. Я бы взяла в прдарок себе любимой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.