Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Антология KZ 50 лет поп музыки Алматыджаз поп рок 100 групп страны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
"Антология KZ"

Изображение

Подарочное издание, 290 страниц, мелованная бумага, цветное, иллюстрированное (более 200 уникальных, в том числе архивных, фото) весит 600 граммов, прошитая по спецтехнологии, не клеенная. А значит не развалится.
Первая, подобного рода в Казахстане и во всей Центральной Азии. В 3-х частях.
undefined


Изображение


Изображение


Изображение


Цена 4.235 тг.

Тел 8 701 717 93 38

Сообщение отредактировал Author: 27.10.2009, 00:09:39

  • 0

#2
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подробней Здесь
  • 0

#3
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
предпочел бы купить дешевле электронный вариант книги мне было бы так удобнее и компактнее да и книга была бы всегда с собой есть ли такая возможность ведь как у автора у вас наверняка есть электронный вариант
  • 0

#4
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
нет, я не автор данного издания. насколько мне известно оно не предпологалось быть в таком формате, а только в печатном, подарочном.
  • 0

#5
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
нахожу в ней много знакомых лиц и историй.. это книга еще и об Алмате и ее жителях...
  • 0

#6
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
Музторг продает эту книгу за 5000 тенге но увы в реале книга выглядит очень невзрачно и вовсе не впечатляет ничем подарочным это издание не пахнет не спасает даже качество и глянец бумаги
  • 0

#7
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну это вы напрасно так отзываетесь. Прямо уж "Очень невзрачно". Она выглядит очень в самый раз, скромно, со вкусом, достойно, без лишнего пафоса. А вы что ожидали увидеть перевязанные лентой рюшечки? И пахнет она притягательно дорогой печатью.

В ней есть словарь музыкального сленга около 100 слов

Еще есть история в картинках о встрече соавтора А.Баянова с Deep Purple в Алматинском аэропорту, о концерте высочайшего уровня, после которого у Баянова остался вопрос "как наш Дворец Республики выдержал подобное нашествие и не развалился" и интервью с Пейсом, С.Морсом и вопрос, а вернее крик души! восхищенного преданного фаната! мстр.Гиллану, на который тот не нашел что ответить...
Все это от первых лиц, все вполне живо и репортажно-художественно.

Конечно еще много всего от поп-музыки Дос-Мукасана до Мировых звезд & Алматы, фестивали, концерты, рок-клубы, история битловской скамейки... ну и так далее
  • 0

#8
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В Меломане она за 4 340 продается, тогда я скину до 4000
  • 0

#9
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
продается
  • 0

#10
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну это вы напрасно так отзываетесь. Прямо уж "Очень невзрачно". Она выглядит очень в самый раз, скромно, со вкусом, достойно, без лишнего пафоса. А вы что ожидали увидеть перевязанные лентой рюшечки? И пахнет она притягательно дорогой печатью.


Уважаемый вы пойдте в тот же меломан и посмотрите стенд с российскими подарочными изданиями о рок музыке и представьте рядом наше невзрачное творение и будет вам понятно что прилично дарить а что просто собрание информации пусть даже и весьма любопытной
  • 0

#11
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну, если сравнивать, то... в академкитап есть отличное российское издание о рок-музыке и тусовках, скатившееся по уцененке от скольки то там тысяч тг. до 300 тг. Очень интересная, хорошая книжка, но даже и даром не надо, теперь. А это-то НАШЕ! Первое подобное издание в истории КЗ вообще!. Давайте тогда сравнивать Российскую рок-музыку и нашу... ну нелепо ведь, согласитесь.

И потом, вы уже прочли это "собрание любопытной информации"? Я читаю и буд-то возвращаюсь в прошлое... О фестивале Азия Даусы например, как все начиналось, лично мне это близко и знакомо, о жителях Алматы - музыкантах, ставших легендами, и не только местного масштаба (в первой части), о молодых, современных 100 группах и исполнителях (во второй) до 2008 г. включительно.

Психоделическая пъеса, музыкальная тригикомедия "Джон Леннон и Я" в довершение, наверное, зацитирую. ...Леннон замолкает, прохаживается из угла в угол. Потом опять подходит к кровати Ленина и продолжает говорить...
Вот такой неожиданный поворот. А.Баянов, как известно, большой битломан. В пъесе, Алма-ата и ее герои сквозь рокен-рольную призму нестандартного его воображения, выглядят одновременно знакомо и дико по сумасшедшему.
  • 0

#12
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вам, господин Lambert, отдельное спасибо, за интересную критику и поддержание темы.
  • 0

#13
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
продается
  • 0

#14
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Знаете "Алмату Неформальную" тоже не брали вначале, потом как распознали. Уже два издания было, а все не хватает. Так что берите, пока есть.
  • 0

#15
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
продается
  • 0

#16
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
еще берите
  • 0

#17
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
"книга, которую ждали" написано на банере в Меломане. Вот она! дешевле, не найти!
  • 0

#18
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений

"книга, которую ждали" написано на банере в Меломане. Вот она! дешевле, не найти!

заберу за 2000
  • 0

#19
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
за 2000 могу предложить отксеренный вариант... хотя нет потом картридж дороже обойдется... сорри, дружище

Сообщение отредактировал Author: 25.11.2009, 12:40:16

  • 0

#20
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений

за 2000 могу предложить отксеренный вариант... хотя нет потом картридж дороже обойдется... сорри, дружище

ну ну здесь ведь на форуме сплошь и рядом сначала просят как им кажется адекватную цену а на деле не могут и в десять раз дешевле продать


а книги тем более не ходовой товар

вот трилогию минаева недавно один пытался продать а никто не хочет даже за пол цены покупать притом что это вроде как бестселлер считается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.