Перейти к содержимому

Фотография

Справка об отсутствии ДТП, нарушении и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Mariash

Mariash
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем Привет.

Мне нужна Справка о том, что у меня не было ДТП и серъезных нарушении, и чтобы мой стаж вождения был указан. Это мне куда надо обратиться? Кто-нибудь себе такую справку делал, сколько времени занимает7 На английском могут выдать?

Спасибо!
  • 0

#2
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Всем Привет.

Мне нужна Справка о том, что у меня не было ДТП и серъезных нарушении, и чтобы мой стаж вождения был указан. Это мне куда надо обратиться? Кто-нибудь себе такую справку делал, сколько времени занимает7 На английском могут выдать?

Спасибо!

В УДП надо обращаться. На английском точно не дадут, но потом можно у нотариуса сделать перевод и заверить.
  • 0

#3
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Стаж вождения определяется разницей Вашего возраста и датой получения прав. Иначе никак!
  • 0

#4
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Стаж вождения определяется разницей Вашего возраста и датой получения прав. Иначе никак!

с даты когда получил первый раз
  • 0

#5
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Простите за некропостинг, но понадобилась такая справка. Будут у кого-нибудь подсказки, где ее лучше взять? Читал где-то, что у страховщиков есть база какая-то, может можно на основании нее сделать какую-то справку?

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.