Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа женских вещей б/уВсе вещи боендовые, покупались либо в Германии, либо в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Провожу акцию по освобождению шкафов от неносимых уже вещей. Поскольку цель акции - освободить шкафы, цену назначаете вы. Приехали, посмотрели, сказали, сколько вы готовы отдать за вещь, забрали и уехали. Можно было бы и просто так раздать, но что-то меня жаба давит. Поэтому, смотрим по списку, все вещи 46-48 размера, есть три куртки на мальчика-подростка с ростом 170-175 см и два пальто на полную даму 58-60 размера:
1. Белый пуховик.
2. Пальто демисезонное пестрое (рыже-коричневое) с отделкой коричневым бархатом, ниже колена на 25 см при росте 168.
3. Пальто черное мохеровое, сшито на заказ, подклад из натурального шелка, длина чуть выше колена.
4. Пальто серо-зеленое, двубортное на поясе, с металлическими пуговицами, длина чуть выше колена.
5. Плащ ZARA, бежевого цвета, двубортный, на поясе с клетчатым подкладом.
6. Куртка х/б без подклада, двубортная, молочно-белого цвета.
7. Плащ MURMUR х/б без подклада (можно носить в теплую погоду и в холода под пальто в качестве жакета) с заниженной талией, на поясе.
8. Полушубок каракулевый, короткий приталенный, двубортный.
9. Куртка х/б утепленная, серо-зеленого цвета, капюшон с искусственным мехом.
10. Куртка на подростка с ростом 170-175 см зимняя Том Тэйлор, серо-бордовая.
11. Куртка на подростка с ростом 170-175 см демисезонна, серая вельветовая с подкладом из искусственного меха.
12. Блузки рубашки в ассортименте (MEXX, S.Oliver, Henness, H&M, Esprit). Белая в серо-зеленую клетку и шифоновая в диагональную полоску - размер 44, остальные - 46-48.
13. 5 жилеток (вязаные и джинсовая с коротенькими рукавами-реглан).
14. Юбки (MEXX серо-зеленая - 46 разм., джинсового стиля, бежевая вельветовая - 48 разм, джинсовая прямая 46 разм., прямая нарядная с эластаном - 46 разм., в диагоналевую клетку - 48 разм., клетчатая со склодками, коричневого цв. - разм. 46-48)
15. Джинсы размеры 44, 46, 48.
16. Платье вельветовое коричнево-серое, на кнопках и поясе, длина выше колена.
17. Жакет Mango синий с сиреневым отивом.
18. Жакет двубортный вельветовый, бежевого цв., привезен из Англии.
19. Свитера и пуловеры (шерстяные и х/б).
20. Кофты темно-филетовая MEXX с V-образным вырезом и коричневая Камелот с запахом.
21. Пальто на полную даму зимнее темно-серое из непромокаемой плащевки и демисезенная искусственная дубленка коричневого цвета, разм. 58-60.

http://picasaweb.goo...lya48/20091018#
  • 0

#2
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
хорошие вещи, жаль размер не мой. удачно распродать
  • 0

#3
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений

хорошие вещи, жаль размер не мой. удачно распродать

Спасибо!
Есть также сумка-портфель с деревянными ручками из нат. замши темно-зеленого цвета.
  • 0

#4
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
О, еще забыла. Хочу продать нитку черного жемчуга, нитку бус из гематита (бусины крыглые, очень интересно смотрятся), а также два браслета, собранных из круглых бусин (черный агат и кораллы), ну и масса бижутерии и серебряных серег.
  • 0

#5
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Также для продажи имеются кожаные черные осенние полусапожки с каблучком 8 см и сапожки-казаки на натуральном меху с таким же каблучком. Размер 38.
Фотографии сумки и обуви выложу вечером.
Напоминаю, что цену назовете вы сами. Торговаться не будем, если вам вещь понравилась, забирайте за столько, сколько готовы отдать.
  • 0

#6
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Пересмотрела размеры, оказывается ошиблась, на большинстве вещей стоит европейский 38 и М, то есть по-нашему они скорее 44-46, но есть и на 46-48, так что звоните и уточняйте.
8 701 759 69 51.
  • 0

#7
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Где можно посмотерть юбку в клетку? За сколько отдадите? :)
  • 0

#8
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброе утро.
Можно за мной резерв
1. Белый пуховик
2. Пальто демисезонное пестрое (рыже-коричневое) с отделкой коричневым бархатом, ниже колена на 25 см при росте 168.
3. Плащ ZARA, бежевого цвета, двубортный, на поясе с клетчатым подкладом
4. Полушубок каракулевый, короткий приталенный, двубортный

Приеду примерить. Когда и куда? Можно контакты.
  • 0

#9
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Звоните 8 701 759 69 51. Посмотреть все можно у моей мамы в субботу в Казахфильме. Плащ и пуховик у меня дома на Розыбакиева-Утепова.
  • 0

#10
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Сколько шуба из лисы?
  • 0

#11
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений
в субботу с утра позвоню, уточнить время удобное для ВАС. Спасибо.
  • 0

#12
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня можно выбрать и примерить понравившиеся вещи.
Звоните 8 701 759 69 51
  • 0

#13
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Спасибо за классную шубку,удачи в продаже.
  • 0

#14
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
можно фото сумки и обуви, очень хочется посмотреть, размеры мои
  • 0

#15
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
На следующей неделе прогнозируется похолодание и заморозки, так что воспользуйтесь возможностью недорого пополнить осенне-зимний гардероб.
  • 0

#16
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений

можно фото сумки и обуви, очень хочется посмотреть, размеры мои

Изображение
Сапоги-казаки, кожа, каблук 7 см, зимние на натуральном меху.
Изображение
Сапоги демисезонные, кожа, каблук 9 см.
Сумка-портфель замшевая с деревянными ручками.
  • 0

#17
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Изображение
Сумка-портфель замшевая с деревянными ручками.
  • 0

#18
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Все еще в продаже:
1. Белый пуховик, разм. 44-46.
2. Пальто демисезонное пестрое (рыже-коричневое) с отделкой коричневым бархатом, ниже колена на 25 см при росте 168, разм. 44-46.
3. Пальто черное мохеровое, сшито на заказ, подклад из натурального шелка, длина чуть выше колена, разм. 46-48.
4. Пальто серо-зеленое, двубортное на поясе, с металлическими пуговицами, длина чуть выше колена, разм 46-48.
5. Плащ ZARA, бежевого цвета, двубортный, на поясе с клетчатым подкладом, разм. 46-48.
А также рубашки-юбки-джинсы, бижутерия, серебряные украшения и жемчуг.
  • 0

#19
alexandr52

alexandr52
  • Гость
  • 5 сообщений
Все вещи покупались в Европе и МОскве, в хорошем состоянии.
  • 0

#20
Jet_Pilot

Jet_Pilot
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Можно фото украшений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.