Перейти к содержимому

Фотография

Мытье машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Привет всем.
Кто знает, где у нас в городе есть автоматическая мойка машин?
И кто как относится к тому, чтобы его машину мыли не люди а оборудование?
  • 0

#2
AzёM

AzёM
  • Забанен
  • 82 сообщений
авто не видел. на мойках не нравится мыть, с их оборудованием я лучше зам за туже цену вымою

#3
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Привет всем.
Кто знает, где у нас в городе есть автоматическая мойка машин?
И кто как относится к тому, чтобы его машину мыли не люди а оборудование?


А чем вам не нравятся обычные мойки? У автоматов больше шанс поцарапать автомобиль.
  • 0

#4
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Моют кузов везде одинаково, а вот полировка, салон и мойка двигла это вопрос?
  • 0

#5
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А где можно двигатель помыть, чтобы не было потом больно...? :(
  • 0

#6
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А где можно двигатель помыть, чтобы не было потом больно...? :(


говорят, что америкоты не заводятся после мойки, а вот япошки с пол оборота ;)
  • 0

#7
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хотелось чтобы еще и чисто было.
  • 0

#8
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
есть автоматическая, только после того как там 10 раз помоешься, тачку надо лаком покрывать. видел мойки, где ваще все напором воды моется. правда в штатах на таких мылся. очень удобно и безопасно. пправда если окно не закроешь или че нить не очень хорошо держится, то отлетить к едрене фене
  • 0

#9
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А где можно двигатель помыть, чтобы не было потом больно...? :(


говорят, что америкоты не заводятся после мойки, а вот япошки с пол оборота ;)


ну-ну. Помыли одну япошку, свою АКБ посадил, попросил мою, чуть не посадил, я уезжал, он еще заводился , вернее так и не завелся...
  • 0

#10
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В городе нету а загородом есть но если кто подсобит с нормальной землей землей то будет и в городе! Всего 2 мин самая простая мойка и вообще все зависит от аппарата которым моют.
  • 0

#11
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
А мне нравится мыть машину на мойках. Но не на всех. Есть классные - Абая - Гайдара, Навои-Джандосова, Муканова - Шевченко....Остальные - так себе. Плохая мойка на ТИмирязева-Джандосова, например. А так - три доллара и машина чистая...жаль, что у нас в Алматы пыльно и дожди часто идут
  • 0

#12
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А где можно двигатель помыть, чтобы не было потом больно...? :(


говорят, что америкоты не заводятся после мойки, а вот япошки с пол оборота ;)


Прочти внимательно Правила конференции, особенно п. 2.2.2 и п. 2.2.3 Чтобы не было еще одного плюса. Не нужно делать провокационных заявлений, дабы не превращать все в базар.
  • 0

#13
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Я мыл раз 5-6 на автоматической мойке, прадва она не в городе а за ним по Кульжинской трассе... 200 тенге 10 минут и все готово.. впринципе хорошо моет.. Корейский аппарат..
oo=00=oo - Рулит... Раз пошла такая мойка! Шучу...
  • 0

#14
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

говорят, что америкоты не заводятся после мойки, а вот япошки с пол оборота  :(


на счет этого не знаю, но на дднях с другом ехали на Большое алматинско озеро и на одном из подъемов лопнул верхний патрубок радиатора (который кстати в 3 см от аккумулятора. напор тако йбыл, что из щелей капота струя была метра полтора или два. мотор не заглох. вылился в результате весь практически тосол. залили литров 20 воды, замотали патрубок и поехали дальше. думюа эти условия гораздно тяжлее были для подкапотного пространства. однако все заводилдось с полпинка.
  • 0

#15
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
На любой мойке приходится нервничать. :( Но более менее - вюрт (пара боксов), на заправке гелиос (Саина Альфараби). Вообще на любую мойку заезжать желательно заезжать днем, к вечеру мойщицы устают и моют беспонтово.
Подскажите где еще хорошо моют.
  • 0

#16
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

однако все заводилдось с полпинка.


а вот после мойки не заводится никак. так на стартере и езжу с зимы... или на вентиляторе... хз...
  • 0

#17
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Не знаю как в центре, но есть чудная мойка на Ташкентской/Байзакова за магазином Zeta очень большие боксы 1 машин на 15, второй на 8. Места всегда есть, моют быстро и качественно, на замечания реагируют бодро - немедленно все устраняют. Цены средние, можно еще и поторговаться. Моют все, включая двигатель, пылесосят на совесть, а вообще весь спектр услуг.
Также наличествует кафешка, сауна и бог знает что еще...
  • 0

#18
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Самая хорошая мойка, по-моему, это Cosmo (по Розыбакиева, ниже Аль-Фараби), но почти всегда очередь, а автоматическая на Меркуре(Вазе) есть
  • 0

#19
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Свою машну, нужно мыть самому :smoke:
  • 0

#20
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не знаю как в центре, но есть чудная мойка на Ташкентской/Байзакова за магазином Zeta очень большие боксы 1 машин на 15, второй на 8. Места всегда есть, моют быстро и качественно, на замечания реагируют бодро - немедленно все устраняют. Цены средние, можно еще и поторговаться. Моют все, включая двигатель, пылесосят на совесть, а вообще весь спектр услуг.
Также наличествует кафешка, сауна и бог знает что еще...


эта та которая напротив ZETA? Там 3 бокса и 1 бокс для микроавтобусов и джипов. Если эта то я там моюсь постоянно, работу ребята выполняют свою просто первоклассно, каждую щель вымоют., а два раза мылся на муратбаева джамбула, я всё проклял пока там был.!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.