Перейти к содержимому

Фотография

Производство хоз. товаров из пластмассы в АлматыНужны контакты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Viola

Viola
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые ЦТешники, подскажите пожалуйста, кто знает, небольшие предприятия в Алматы по производству хозяйственных товаров из пластмассы (типа ведерок, тазиков, ковшиков, совочков). Нужны контакты, или хотя бы названия фирм-производителей. В интернете много сайтов перелистала и ничего конкретного не нашла. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#2
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

В интернете много сайтов перелистала и ничего конкретного не нашла.

Трудно найти то, чего нет.Смысл производить, если даже расческа из Китая-дешевле?
  • 0

#3
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Уважаемые ЦТешники, подскажите пожалуйста, кто знает, небольшие предприятия в Алматы по производству хозяйственных товаров из пластмассы (типа ведерок, тазиков, ковшиков, совочков). Нужны контакты, или хотя бы названия фирм-производителей. В интернете много сайтов перелистала и ничего конкретного не нашла. Заранее спасибо за помощь.

Как мы работать начинали, ума не приложу и маркетингом занимались в 90, если нынче народ с Инетем найти не может.
1. 09 -переправляют вас на поиск по предприятиям Алматы, т.е по продукции дают телефоны предприятий (платная услуга)
2. Бесплатная газета, в любом почтовм ящике), из Рук в Руки купить, где предлагают компании свою продукцию и свои телефоны
3. Справочник по предприятия Алматы есть, как вариант еще телефонный справочник по Алматы.
4. Хотя бы этот сайт со списком предприятий на 8 страниц, внутри адреса , телефоны по Алматы -Производство пластмассовых изделий по Алматы - http://www.infopark....p...=2&ktg=1252

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.10.2009, 16:39:08

  • 0

#4
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Zeta производит, та самая, которая делает офисные кресла. На днях там была, умилила мухобойка за 20 тенге.
  • 0

#5
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
По Макатаева, где-то Муратбаева что-ли был, когда-то завод по производству пластмассовых изделии...
(сейчас незнаю точно работают они или нет, давно там не была, раньше рядом была моя поликлиника)
  • 0

#6
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

4. Хотя бы этот сайт со списком предприятий на 8 страниц, внутри адреса , телефоны по Алматы -Производство пластмассовых изделий по Алматы - http://www.infopark....p...=2&ktg=1252

Сначала офигел от количества предприятий.Потом открыл с десяток ссылок.Из 10-10 производство окон и перегородок...
  • 0

#7
Viola

Viola
  • Гость
  • 18 сообщений
В основном все организации, контакты которых во всяких бизнес-справочниках, производят или окна-двери или трубы или пластиковые бутылки. Очень многие занимаются просто перепродажей, т.е. торговые компании, а не производственные. Я уже пересмотрела целую кучу бизнес-справочников в инете и многие контакты просто устарели. Так что по прежнему надеюсь на помощь... Спасибо за ответы.
  • 0

#8
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
а вам для чего? ;)
купить готовые что не позволяет? :laugh:
  • 0

#9
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В основном все организации, контакты которых во всяких бизнес-справочниках, производят или окна-двери или трубы или пластиковые бутылки. Очень многие занимаются просто перепродажей, т.е. торговые компании, а не производственные. Я уже пересмотрела целую кучу бизнес-справочников в инете и многие контакты просто устарели. Так что по прежнему надеюсь на помощь... Спасибо за ответы.

Внимательнее изучать надо и смотреть.
Как пример: С того же сайта

"ТОО «Тритон Полимер» >>>

Товарищество с ограниченной ответственностью «Тритон Полимер» с2002 года активно работает на рынке строительных материалов города Алматы , а именно налажен производственный завод по производству труб и фитингов из полимеров для систем водоснабжения, канализации, отопления, пневматики, агрессивных жидкостей отопления. Наименование производимых нами товаров: трубы полипропиленовые (PPRC) и соединительные детали к ним; трубы из полиэтилена низкого давления; посуда и изделия хозяйственного назначения из пластмасс – ведра из полипропилена;
Контактная информация:

Адрес: г. Алматы , п. Боролдай, ул. Суворова 18 а.
Телефон: 8 (727) 257 39 84
Веб сайт: ТОО «Тритон Полимер»


Далее работать ни за кого не хочу и бесплатно, за автора в том числе :laugh: Направление я дала поиска...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.10.2009, 17:45:43

  • 0

#10
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
с афтара ящег пыва :laugh:
  • 0

#11
Viola

Viola
  • Гость
  • 18 сообщений
Меня сестренка попросила. Она живет в Костанае и у нее там магазинчик хоз. товаров и она захотела контактировать с производителями Алматы. Вот пытаюсь ей помочь...
  • 0

#12
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
посмотрите здесь может что найдете.
  • 0

#13
Viola

Viola
  • Гость
  • 18 сообщений
InJoyAndSorrow спасибо большое за информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.