Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление усиленных багажников,защит, ИТДИзготовление на заказ по каталогам!Не дорого!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Изготавливаем усиленные экспедиционные и обычные багажники ,защиты картера и бака, усиленные бампера, лестницы под любой вес!Гарантия 6 месяцев!По индивидуальному дизайну и по каталогам!А так же другие изделия из металла для OFF ROAD не дорого. Качество сроки и отличный внешний вид ГАРАНТИРУЕМ!Фото для интересующихся могу отправить на мэйл!Мой тел 8-701-593-50-44.
Звоните приезжайте договоримся!
Мой мэйл.
garrydan@mail.ru
  • 0

#2
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте силовой бампер передний на челенджер 97года примерная стоимость и если есть каталог по теме на alekseydav@yandex.ru
  • 0

#3
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Готовых на челенджер нет но по твоему дизайну или каталогу заслабо можно сделать!По цене сказать не могу все будет зависить от материала,ФОРМЫ,НАВАРОТОВ И КРАСКИ!ЛУЧШЕ ПОЗВОНИ ТАМ ДОГОВОРИМСЯ!Цену не ломим но качество гарантируем! :laugh:
  • 0

#4
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сколько стоит защита поддона картера на субару аутбак? Толщина?
  • 0

#5
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сколько стоит защита поддона картера на субару аутбак? Толщина?

Ест ли из простого металла тысяч 15000 я имею в виду качественную а не дребезжалку!Из оцинковки с рисками другая короче надо смотреть какую по размеру и сложности будем делать!Все подробности при встрече!
  • 0

#6
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте. Сколько будет стоить "труба" пущенная по низу заднего бампера и согнутая так чтобы доходила до брызговика (после сгиба нужно будет сделать небольшой наклон) Сюрф 185-й
  • 0

#7
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Может кому интересно!
После 3 х дней поиска корзины то есть багажника подходящего для перевозки хотя бы 4ех сумок с саксаулом детской коляски и 2 палаток нашел данное чудо в эмиратовском испонени,(Как меня заверил продавец!) за 29000 тенге !Первые 40 минут прибывал в Эйфории пока не попробовал его установить!Установка данного чуда подразумевала замену всех болтов по причине их ломкости во время затяжки,подкладке резинок под каждую перекладину потому что гремели есче за долго до установки на крышу,укорачиванию креплений на водостоки по причине возвышения багажника на 10 см над релингами,ИТД иТП!Короче после 400 км пробега пришлось протягивать почти все это чудо mad.gif что и стало последней каплей моего терпения!По приезду в Алматы благополучно не без скандала отдал чудо продавцу!Вот такая грустная история с хорошим концом!В конце концов оказалось что сосед по лестничной площадке (Джиппер) уже давно занимается их изготовлением причем гораздо симпатичнее и в разы надежнее!+ усиленные подножки +защита картера итд из металла!Для тех кто ценит надежность и качество могу дать телефон!87003000861! rotate.gif Мужики не реклама просто правда в обиде на свое эмиратовское ЧУДО

Мне интересно зачем писать в чужой теме!? Пиши в своей.
По теме: сколько ваш багажник стоит? И как каталог то увидеть?
  • 0

#8
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте. Сколько будет стоить "труба" пущенная по низу заднего бампера и согнутая так чтобы доходила до брызговика (после сгиба нужно будет сделать небольшой наклон) Сюрф 185-й

А из какого металла делать хочеш?
  • 0

#9
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне интересно зачем писать в чужой теме!? Пиши в своей.
По теме: сколько ваш багажник стоит? И как каталог то увидеть?


Уважаемый black_cat на тот момент своей темы не было так что не обессуть !А инфой хотелось поделится!
Теперь по теме -Каталог в разработке думаю дня через 4 можно будет посмотреть!Стоимость будет зависить от сложности и модели!Но знаю что могут сделать от эксклюзивного до самого простого и дешевого.
  • 0

#10
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
сколько будет стоит защита всего днища на slk 230? не шибко толстым металлом
  • 0

#11
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

сколько будет стоит защита всего днища на slk 230? не шибко толстым металлом

Вот такого мы есче точно не делали!!!!!!!!!!!Так что даже примерно сказать не могу !Да и не возмемся наверно!ПРОСТИ
  • 0

#12
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Бампер типа силолвой есть, нужно дуги к нему приваять, как на TJM бамперах с покраской (бампер покрашен порошковой краской), скока денег готовить?
  • 0

#13
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
не подскажите скока будет стоить все днище закрыть на паджеро 2 94 год коротыш
  • 0

#14
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Здравствуйте. Сколько будет стоить "труба" пущенная по низу заднего бампера и согнутая так чтобы доходила до брызговика (после сгиба нужно будет сделать небольшой наклон) Сюрф 185-й

А из какого металла делать хочеш?

Стандартаная труба коих на тастаке великое множество, вот только с диаметром не определился. Завтра может смогу на тастак заехать и сказать диаметр и фотки отправить.
  • 0

#15
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Бампер типа силолвой есть, нужно дуги к нему приваять, как на TJM бамперах с покраской (бампер покрашен порошковой краской), скока денег готовить?

Давай сосзвонимся определимся по металлу а за работу посчитаем это не долго и думаю не дорого!На счет порошковой покраски -у нас ее нет а подобрать я думаю что то сможем, но окончательный ответ при осмотре! :)
  • 0

#16
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Здравствуйте. Сколько будет стоить "труба" пущенная по низу заднего бампера и согнутая так чтобы доходила до брызговика (после сгиба нужно будет сделать небольшой наклон) Сюрф 185-й

А из какого металла делать хочеш?

Стандартаная труба коих на тастаке великое множество, вот только с диаметром не определился. Завтра может смогу на тастак заехать и сказать диаметр и фотки отправить.

Давай а то у нас большой заказ маячит на багажники можешь не успеть!Хотя ест ли время терпит тогда не проблема!Сделаем! :)
  • 0

#17
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

не подскажите скока будет стоить все днище закрыть на паджеро 2 94 год коротыш

Ты знаешь мы этим пока не занимались так что врать не буду!Незнаю!
  • 0

#18
David Bas

David Bas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Благадарю!!!! Вчера поставил богажник, пока всем доволен, но о дальнешей судьбе богажника буду писать прилюдно!!(пока непоздно подкупайте) :)
  • 0

#19
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Благадарю!!!! Вчера поставил богажник, пока всем доволен, но о дальнешей судьбе богажника буду писать прилюдно!!(пока непоздно подкупайте) :rolleyes:

Могу предложить только 20% скидку на следующий!Хаха! :rolleyes:
  • 0

#20
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Благадарю!!!! Вчера поставил богажник, пока всем доволен, но о дальнешей судьбе богажника буду писать прилюдно!!(пока непоздно подкупайте) :rolleyes:

Фотку давай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.