Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мебельных магазиновИнформация о недобросовестных продавцах мебели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хотелось бы выступить в защиту Жанны. Лично мне, как непосредственно в прошлом связанной с оформлением доков и доставкой мебели для данной компании и не только для нее, доподлинно известно, что мебель шла именно из Италии, порядка 300-500 кубометров продукции еженедельно, в 2007-2008 г. стопроцентно. Ни разу не заинтересована в пиаре данной компании, там не работала, их мебель не покупала, просто кажется несправедливой ситуация, когда несведущие голословно пишут то, чего нет на самом деле.

Сообщение отредактировал marlochka: 22.10.2009, 14:19:38

  • 0

#62
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


В Жанне уже лет 8 практически ничего нет итальянского... только пиар...ничего более... Они ещё кады с Азимутом соревновались, до бухгалтеров дойти не могло... как это одинаковая мебель из Италии, а в Жанне стоило в 2 раза дешевле??? Тогда уже бодяга была....

Да там из Италии одни фасады. Может быть. :D


да ни фига! привезли злочастную стенку, передняя часть шкафов выгорела на солнце, то есть шкафы разного цвета, вернули назад. Привезли обратно через неделю, шкафы просто тупо покрашены кисточкой в жуткий сине-фиолетовый цвет, на мой взгляд простой гуашью, стенку мы не приняли. Через неделю привозят со шкафами покрашенными автокраской, с потеками и брызгами, вернули назад. Через 4 месяца привезли нормальные шкафы, сказали, что заказали в Италии и ждут изготовления. Вот так в Жанне мебель брать по бешеным деньгам!
  • 0

#63
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Если уж Царапку так занозило, то вот та мебель под которую подтекла вода, практически без зазора стоит на полу, 420 000 тенге. Фото сегодняшнее. Пять лет еще за неё расчитываться, реально более 600 000 получится, а она чуть на первом году не погибла.

Изображение


Это конечно не мое дело но то что на фотке по определению не может стоить таких денег или вам просто нельзя заниматься такими покупками и еще в кредит - Е МАЕ

Зайдите в салон Дятьковской мебели и посмотрите, нисколько не преувеличиваю, данный набор стоил в начале августа 420 000 тенге.
http://www.odalia.ru...ionalnij_dizajn

#64
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

вот не пойму мебели на поллима а телек старый выпуклый, лсд панель 82см 60 ттг стоит

Про мебель уже ответил, а телевизор, и видеомагнитофон куплены году в 93-м за 1100 и 600 зеленых рублей соответственно, сейчас нет средств на новый TV, обои которые на заднем плане просматриваются, что-то около 7000 т. за рулон.
И еще, где вы видели лсд панель 82см за 60 ттг ??? Вчера ходил по Технодому, ниже 120 ничего нет.

Сообщение отредактировал andre1122: 22.10.2009, 20:44:20


#65
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Хотелось бы выступить в защиту Жанны. Лично мне, как непосредственно в прошлом связанной с оформлением доков и доставкой мебели для данной компании и не только для нее, доподлинно известно, что мебель шла именно из Италии, порядка 300-500 кубометров продукции еженедельно, в 2007-2008 г. стопроцентно. Ни разу не заинтересована в пиаре данной компании, там не работала, их мебель не покупала, просто кажется несправедливой ситуация, когда несведущие голословно пишут то, чего нет на самом деле.

Сколько стоит магазин Жанна на Абая, между Ауэзова и Жарокова, ничего кроме Китая, там сроду не было.

#66
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вот не пойму мебели на поллима а телек старый выпуклый, лсд панель 82см 60 ттг стоит

Это для конспирации фельдмаршал (с) 12 предметов гарнитура
  • 0

#67
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Зайдите в салон Дятьковской мебели и посмотрите, нисколько не преувеличиваю, данный набор стоил в начале августа 420 000 тенге.
http://www.odalia.ru...ionalnij_dizajn


Верю верю - сам споткнулся об итальянскую мебель - думал наша :spy: я уже писал об этом но покупать кресло кровать за 2 лимона тенге :) пожелал им удачи и не умереть со скуки и пошел дальше. Стенка которая стоит у меня в зале куплена за 68тыс/т и выглядит куда богаче и приличнее - честно. Жене понадобился платянной шкаф - здоровенная гробина с раздвижными дверцами и зеркалами по 2 метра в высоту - лампочки - понты короче -по середине куча ящичков для белья -всего за 72тыс/т и главное никаких кредитов - мебель для детей шкафы и столы с надставкой для книг и тетрадей по 40-50тыс/т. Вот я и удивляюсь для чего в кредит брать и еще за такие деньги - живите по средствам и чаще сменить мебель получится не на века берете
  • 0

#68
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


вот не пойму мебели на поллима а телек старый выпуклый, лсд панель 82см 60 ттг стоит

Это для конспирации фельдмаршал (с) 12 предметов гарнитура

Говорю же - Дятьковская мебель!!! Victoria living room - называется
http://www.odalia.ru...odalia/victoria

Сообщение отредактировал andre1122: 22.10.2009, 20:52:07


#69
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Хотелось бы выступить в защиту Жанны. Лично мне, как непосредственно в прошлом связанной с оформлением доков и доставкой мебели для данной компании и не только для нее, доподлинно известно, что мебель шла именно из Италии, порядка 300-500 кубометров продукции еженедельно, в 2007-2008 г. стопроцентно. Ни разу не заинтересована в пиаре данной компании, там не работала, их мебель не покупала,

Мебель-то может и шла.. для своих... а вот до потребителя явно не доходило. Лично знаком с бывшим бухгалтером Азимута...

просто кажется несправедливой ситуация, когда несведущие голословно пишут то, чего нет на самом деле.

Вот вот..мну это тоже раздражаетъ... и в часности этот пост...
  • 0

#70
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Хотелось бы выступить в защиту Жанны. Лично мне, как непосредственно в прошлом связанной с оформлением доков и доставкой мебели для данной компании и не только для нее, доподлинно известно, что мебель шла именно из Италии, порядка 300-500 кубометров продукции еженедельно, в 2007-2008 г. стопроцентно. Ни разу не заинтересована в пиаре данной компании, там не работала, их мебель не покупала, просто кажется несправедливой ситуация, когда несведущие голословно пишут то, чего нет на самом деле.

Сколько стоит магазин Жанна на Абая, между Ауэзова и Жарокова, ничего кроме Китая, там сроду не было.

Ну это Вы слишком уважаемый... Сама Жанна даже изучила итальянский чтоб туда ездить и заключать контракты... однако большие деньги честным трудом никто никогда не мог заработать...
И если по сабжу.. Жанна, как магазин - одно из последних мест куда я обращусь за мебелью или же за кухонной стенкой... Лучше "китай" покупать в Китае)))
  • 0

#71
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
andre1122 ладно, Вы всем уже все рассказали, почем стенка, телевизор, видик, обои……………. вы за два дня хоть сходили к продавцу или обратились ассоциацию прав потребителя?????????????????????? или просто ваш пост бла бла бла. до вас был пост про варочную поверхность так им быстро все поменяли после советов ЦТ.

Сообщение отредактировал Любознатель: 22.10.2009, 21:10:51

  • 0

#72
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



вот не пойму мебели на поллима а телек старый выпуклый, лсд панель 82см 60 ттг стоит

Это для конспирации фельдмаршал (с) 12 предметов гарнитура

Говорю же - Дятьковская мебель!!! Victoria living room - называется
http://www.odalia.ru...odalia/victoria

Ну если вы за бренд не понятный готовы заплатить в три раза больше - то я молчу
  • 0

#73
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

andre1122 ладно, Вы всем уже все рассказали, почем стенка, телевизор, видик, обои……………. вы за два дня хоть сходили к продавцу или обратились ассоциацию прав потребителя?????????????????????? или просто ваш пост бла бла бла. до вас был пост про варочную поверхность так им быстро все поменяли после советов ЦТ.

Не жалуемся мы...мы хвастаемся (с) анекдот про длинный....)))
  • 0

#74
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Или это из серии "всякая антиреклама есть не что иное, как реклама" :)
  • 0

#75
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Говорю же - Дятьковская мебель!!! Victoria living room - называется
http://www.odalia.ru...odalia/victoria


Посмотрел я ссылочку вашу :D Могу сказать одно - БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА
За такое платить такие деньги :) Там мебели как таковой нет - полки и подставки и стекла чуть :spy:
  • 0

#76
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Посмотрел я ссылочку вашу :D Могу сказать одно - БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА
За такое платить такие деньги :spy: Там мебели как таковой нет - полки и подставки и стекла чуть :D

Для полноты картины ещё надо адрес этого самого салона Дятьковской мебели запостить. :)
  • 0

#77
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

andre1122 ладно, Вы всем уже все рассказали, почем стенка, телевизор, видик, обои……………. вы за два дня хоть сходили к продавцу или обратились ассоциацию прав потребителя?????????????????????? или просто ваш пост бла бла бла. до вас был пост про варочную поверхность так им быстро все поменяли после советов ЦТ.

Прдавец обещал подъехать, посмотреть.

#78
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Посмотрел я ссылочку вашу :lol: Могу сказать одно - БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА
За такое платить такие деньги :spy: Там мебели как таковой нет - полки и подставки и стекла чуть :D

Для полноты картины ещё надо адрес этого самого салона Дятьковской мебели запостить. :)

В Армаде один салон, Гоголя / Муканова или Джумалиева - второй :D

Сообщение отредактировал andre1122: 22.10.2009, 22:19:50


#79
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Для полноты картины ещё надо адрес этого самого салона Дятьковской мебели запостить. :)

В Армаде один салон, Гоголя / Муканова или Джумалиева - второй :spy:


Интересно у них так же хреного продажи идут в кризис или хватает кредитных покупателей - и кто кредиты выдает под мебель в наше время - хотя если чел сам в кабалу ради куска деревяшки лезет то почему бы нет
  • 0

#80
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Это конечно не мое дело но то что на фотке по определению не может стоить таких денег

а часто ли у нас качество соответствует цене? зачастую разводка на бабки. иногда просто мозг кипеть начинает "как Это может стоить Столько?!" :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.