Перейти к содержимому

Фотография

Моя последняя покупкаДелимся радостью)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#81
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
А я сегодня опять накупила лилий, анемоны и один ирис :laugh:
  • 0

#82
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
подскажите адрес?
  • 0

#83
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Купила хосту :mad:

Сообщение отредактировал лапуша: 18.03.2010, 11:42:45

  • 0

#84
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Купила хосту :D

:spy: мы уже наверное не излечимся от этой зависимости :D , вот я себе обещял домой ничего тащить небуду :smoke: :mad: :D ;) , сегодня как магнитом затягивали меня в магазин цветов........ вышел оттуда с кокосовым орешком :hi: , ну что делать то а :spy:, по другой улице буду ходить

Сообщение отредактировал DraQula: 18.03.2010, 23:56:21

  • 0

#85
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
я тоже сегодня купила георгин воротничковый, голландский,
и вот теперь не знаю как его правильно прорастить, разделить (и надо ли) и посадить...кто знает, поделитесь пожта в ЛС, очень хочется вырастить его... :(
  • 0

#86
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Купила сегодня семена бальзамина и клубень оранжевой с белой каймой бегонии! :laugh:
  • 0

#87
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мои последние покупки: шефлера пестролистная, гиппеаструмы из Голландии, антуриум, хойя, рэо. кучка фиалок.
  • 0

#88
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
купила плющ хедеру, которая растет на улице!
а еще ежевику, землянику, хост, злаки и разных гвоздичек.

всё, хана еще одному участку газона...
  • 0

#89
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
купила 2 хосты, 2 лилейника, 2 ириса сибирских :smoke: хочу исчо! :smoke:
  • 0

#90
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Даже и не знаю - в какую тему писАть - так расстроилась по поводу своей последней покупки - двух кустов форзиции, двух кустов сирени - в сумме на 10 000тг. Купила я это добро в Каменке на базаре (хотела сэкономить - в питомниках так все дорого). Растения были все "с закрытой" корневой системой... Сегодня начала рассаживать - и чуть в обморок не упала - все растения без корней совсем, а земляной ком просто приложен-прилеплен к основанию стволов:D( . Вот и сэкономила :) А такие милые дамы продавали этот совсем негодный товар...... Все, буду только в питомние брать растения , пусть меньше, но лучше (надеюсь).
  • 0

#91
Альма

Альма
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ездила в дендрарий по Кульджинской трассе,теперь в саду будет больше яблок и абрикосов,буду сажать розы и смородину душистую черную.Саженцы плодовых деревьев ,смородина по 300.Сливы закончились,теперь ищу где можно уверенно купить саженцы сливы и вишни и черешни ,а то могут и продать что-то другое.
  • 0

#92
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Решила исправить свою ошибку - завтра еду в питомник "Бел ко" . Обязательно напишу - что купила на этот раз:))

Сегодня утром (в 8.30) я примчалась в питомник "Бел ко" за растениями (список выбранного я отправила заранее по эл.почте-так удобно и быстро получается). Меня встретили Инга и Людмила (менеджеры) - я даже растерялась от такого радушного приема! Мой заказ уже был готов, растения дружной стайкой стояли в теплице. Я купила форзиции, иргу, дейцеи три, сирени два сорта, ирисы - за 500 тенге получается даже очень крупный кустик , жимолость - пока еще не очень разросшуюся, но уже с волшебными РОЗОВО-зелеными листиками, чубушник и калину - еле запихала в машину, полный багажник получился! В мае поеду за цветами и почвопрокрывными растениями - выбор в питомнике большой, особенно понравились очитки, за 500 тенге можно купить очень даже приличную делянку, тимьяна полно всякого, остальное даже посмотреть все не успела - питомник большой, растений много разных, цены среднии, можно очень хорошо закупиться!
  • 0

#93
Кондратьева Лариса

Кондратьева Лариса
  • Гость
  • 27 сообщений
Хочу тоже похвалится своей последней покупкой в коллекцию своих гибискусов. Брала у коллекционера.Изображение

Сообщение отредактировал Кондратьева Лариса: 07.04.2010, 16:08:34

  • 0

#94
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Купила магнолию и глицинию. Как ухоживать за тем и другим не знаю :mad:
  • 0

#95
Кондратьева Лариса

Кондратьева Лариса
  • Гость
  • 27 сообщений

Купила магнолию и глицинию. Как ухоживать за тем и другим не знаю :mad:

У меня прекрасно зимовала глициния под лутрасилом, а в Алматы и подавно она прекрасно приживется.
  • 0

#96
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
MODERATORIAL [Правая]
Кондратьева Лариса получает "+" за нарушение пункта 5 Локальных Правил:
5. Запрещается обсуждение того или иного вопроса в темах, кроме соответствующего ему. Если нет специальной темы, обсуждения происходят в наиболее близких и общих темах: "Дачники и огородники всех стран, объединяйтесь!", "Растения в доме", "Балконное садоводство", "Цветы на участке" и т.п.

  • 0

#97
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, добрый день всем. не нашла тему, куда можно было бы задать свой вопрос, поэтому решила сделать в этой теме.
я постоянная обитательница ветки Свадьбы [остальное удалено как несоответствующее теме топика]

MODERATORIAL [Правая]
Кошка-ма получает "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Правая: 12.04.2010, 01:03:16

  • 0

#98
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Люди, мне кажется,что лучше дороже, но в нормальном питомнике купить. Ну или в проверенном магазине или у знакомого продавца. Я недавно еще купила пару кустиков ремонтантной клубники и семян клубники,которая розовыми цветами цветет. Вот вчера посадила. Я брала семена в том же месте, где и всегда семена беру. У меня предыдущая партия клубники из семян уже выросла. Теперь ящики опять освободились,и я снова посадила туда клубнику.
И еще там же семян овощей и цветов разных набрала. Вот потеплеет - поеду садить всю эту красоту.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 11.04.2010, 22:03:29

  • 0

#99
Марина Багирова

Марина Багирова
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я купила глоксинию - белую в сиреневый горох! Красотень, фотки пока нет!
  • 0

#100
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Пассифлора голубая, датура, якобиния, барлерия, стапелия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.