Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Энергосберегающие лампыне мигают с выключателями с подсветкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Энергосберегающие лампы которые не мигают с выключателями с подсветкой.

Оптом и в розницу. А также кучу всего связанное с электрикой: лампы, прожектора, светильники, люстры...

Магазин "Volt" - по адресу: ул. Чайковского, 22, офис 101. выше Раимбека, ниже Маметовой.

В розницу - есть многое в наличии. Оптом на заказ, доставка в течении дня. Большой каталог.

www.volter.kz

Карта здесь >>>

Добро пожаловать!

Будут вопросы, звоните: 8 701 750 07 88 (с 10-00 до 19-00)

Сообщение отредактировал IIB: 19.10.2009, 22:54:18

  • 0

#2
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
у вас есть детские люстрочки?
  • 0

#3
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

у вас есть детские люстрочки?


С детскими люстрами я могу уточнить завтра на складе. и отпишусь Вам в ЛС.

Есть такие и такого типа:

Изображение
  • 0

#4
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Изображение

1950 тенге.

На заказ.
  • 0

#5
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Изображение

2200 тенге на заказ

с доставкой в течении дня - 500 тенге. Без доставки - забрать в офисе по Чайковского, 22, оф. 101

Есть бригада электромонтажников. Качественно. С лицензией.

www.volter.kz

Сообщение отредактировал IIB: 19.10.2009, 23:03:00

  • 0

#6
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Изображение

790 тенге
  • 0

#7
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Изображение

Лампа энергосберегающая. Цвет: теплый (как лампа накаливания). Технолайт.

Розница: 480 тенге.
Мелкий опт: 440 тенге.
Большой опт: договоримся.
  • 0

#8
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Энергосберегающие лампы которые не мигают с выключателями с подсветкой.

Оптом и в розницу. А также кучу всего связанное с электрикой: лампы, прожектора, светильники, люстры...

Магазин "Volt" - по адресу: ул. Чайковского, 22, офис 101. выше Раимбека, ниже Маметовой.

В розницу - есть многое в наличии. Оптом на заказ, доставка в течении дня. Большой каталог.

www.volter.kz

Карта здесь >>>

Добро пожаловать!

Будут вопросы, звоните: 8 701 750 07 88 (с 10-00 до 19-00)

Сообщение отредактировал IIB: 19.10.2009, 23:45:39

  • 0

#9
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Добро пожаловать в наш магазин!!!

Люстры, бра, светильники, выключатели,
лампы всех видов, автоматы - более 300 наименований, в наличии и на заказ.

ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Наш адрес: ул. Чайковского, 22, офис 101 (выше ул. Раимбека, ниже ул. Маметовой)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#10
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нужны лампы люминисцентные или энергосберегающие адаптированные для постоянного напряжения питания номиналом 12В. Для системы аварийного освещения.

Сообщение отредактировал V_l_a_d: 20.10.2009, 09:04:43

  • 0

#11
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Есть ли предложения по светодиодным лампам?
  • 0

#12
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


у вас есть детские люстрочки?


С детскими люстрами я могу уточнить завтра на складе. и отпишусь Вам в ЛС.

Есть такие и такого типа:

Изображение

Это сколько стоит? И есть ли ещё такого типа?
  • 0

#13
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Гарантия на лампочки есть?
А то покупал наверное все бренды которые есть на рынке
Технолайт,
Филипс,
Космос,
Китайщина,

Все мрет равномерно в течении года, так что ни про какие 6 лет долговечности речи не идет вообще.

Ставил в 4 квартиры, себе, маме, деду, на дачу...
Так что условия везде разные а срок службы одинаковый. год.
  • 0

#14
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

...Все мрет равномерно в течении года, так что ни про какие 6 лет долговечности речи не идет вообще.


Вам еще повезло у меня максимум 3-4 месяца
так что если есть гарантия, возьму
  • 0

#15
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений



у вас есть детские люстрочки?


С детскими люстрами я могу уточнить завтра на складе. и отпишусь Вам в ЛС.

Есть такие и такого типа:

Изображение

Это сколько стоит? И есть ли ещё такого типа?


13900 тенге.

Капсульные галогеновые, 220 В., 20 W
  • 0

#16
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Нужны лампы люминисцентные или энергосберегающие адаптированные для постоянного напряжения питания номиналом 12В. Для системы аварийного освещения.


Есть аварийные светильники, с акумм. батареями.

Изображение

Время работы 3 часа. 2800 тенге.

Насчет адаптированных я спрошу.
  • 0

#17
GoldQueen

GoldQueen
  • Гость
  • 9 сообщений

Все мрет равномерно в течении года, так что ни про какие 6 лет долговечности речи не идет вообще.


Только сейчас посмотрела передачу Пусть говорят про эти лампочки. Там было сказано, что для того, чтобы лампочки служили долго их неужно включить и не выключать. Так они работают дольше. А если их без конца включать и выключать, то они прослужат пару-тройку месяцев и все. Ответ был дан какой-то профессоршей в этой области.
  • 0

#18
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Гарантия на лампочки есть?
А то покупал наверное все бренды которые есть на рынке
Технолайт,
Филипс,
Космос,
Китайщина,

Все мрет равномерно в течении года, так что ни про какие 6 лет долговечности речи не идет вообще.
Ставил в 4 квартиры, себе, маме, деду, на дачу...
Так что условия везде разные а срок службы одинаковый. год.

Согласен с предыдущим ораторм. У самого было когда эти спиральные лампочки спустя неделю переставали работать!
Сомнительная экономия получается если учесть что стоят такие раз в 5-6 дороже обычных, которые кстати бывает горят и больше года))
  • 0

#19
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Гарантия на лампочки есть?
А то покупал наверное все бренды которые есть на рынке
Технолайт,
Филипс,
Космос,
Китайщина,

Все мрет равномерно в течении года, так что ни про какие 6 лет долговечности речи не идет вообще.

Ставил в 4 квартиры, себе, маме, деду, на дачу...
Так что условия везде разные а срок службы одинаковый. год.


Насчет гарантии, магазин сейчас думает. Есть определенные требования к лампам. Срок службы лампы уменьшается, если:

1) Стоит выключатель с реле, например сенсор звука или движения, фотореле, то есть происходит частое включение и отключение.
2) Герметичный плафон сильно снижает срок службы лампы (лампа должна дышать).
3) Скачки электроэнергии. Поэтому в сельской местности такие лампы перегарают чаще. Поэтому если у вас постоянные скачки, то необходимо использовать стабилизаторы или сетевые фильтры.
4) Энергосберегающую лампу невозможно использовать совместно с устройствами снижения/увеличения освещения (диммерами).
5) Использование широко распространенных выключателей с подсветкой приводит к периодическому, раз в несколько секунд, кратковременному зажиганию ламп что значительно снижает срок их эксплуатации. Кстати, в лампах Vito, которые тоже продаются у нас, установлены специальные конденсаторы, которые устраняют "мигание".
6) Есть даже такое мнение, что неправильная проложенная проводка, т.е. если на "разрыве" ноль, а не "фаза", тоже влияют на срок службы лампы. Тоже бывает мигание в выключенном состоянии.

Производитель заявляет о 8000 часов работы. Мы понимаем, что это реально, но только в условиях постоянного "горения". Каждое включение/выключение понемногу снижает срок службы лампы. У меня дома лампы установлены в местах, где обычно свет горит подолгу, например в зале, кухне, спальне и тьфу, тьфу, тьфу, уже 2,5 года горят. Поэтому 5000 часов реально они могут гореть.
  • 0

#20
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Сам лично заменил все освещение на люминисцентное ужу пять лет назад. Основное освещение в комнатах это 12 длинных витринных ламп по 24 вата каждая, в карманах, в каждой комнате, + по 6 ламп 13 ватных, компактных, в кухне и ванной. По экономии скажу одно: если бы у меня в квартире светило бы 3 киловата ламп накаливания каждый день, то я вылетел бы в трубу, а так плачу по 500 тенге в месяц. При этом на замену ламп во всей квартире за 5 лет я потратил 10-15 тысяч тенге. Считайте сами.
По теме скажу что данные лампы очень дорогие, я беру китайские фирмы Melt по 320 тенге. реально работают в среднем 1 год, хотя есть некоторые и по 4-5 лет стоят. Но их конечно две или три осталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.