Перейти к содержимому

Фотография

Защита и обвинение работников и работодателейТипа все сюда кому есть что сказать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Руководство ЛГ очень довольно, тем что коллектив так дружно отстаивает
интересы компании и как он верен(коллектив) руководству компании!Даже
ветку коллектив открыл, посвященную компании!И все это в рабочее время,
используя ресурсы компании, но ничего это же в интересах компании.Так  возможно  рассуждает какой-нибудь мистер Ким, которому любезно показывают
эту темку. :(


НУ во первых тему открыл я!!;)
Во вторых я на LG не работаю !!
И в третьих я уже говорил что мне не нравиться в данной компании
а насчет показывать начальству я тебя уверяю ни один начальник по русски не белесн:) тем более так как пишем мы с "красноглазым"!!
сам иногда перечитываю и балдею
ЭЭЭХ надо было лучше учиться в школе !!!!!!!!!!!!
НУ а вообщето да помоему про LG тут было высказанно уйма версий
может народ добавит ешо не много компаний????
у нас их много!! не только на LG свет клином сошелся!!!
  • 0

#122
FARADAY

FARADAY
  • Гость
  • 12 сообщений



Olzhas, ты так и не понял, тут никто не напрягается!! Напрягаешься ты, дабы оправдать себя. Ты жалок...Мамбет!!!


уберите этого придурка отсюда :(
откуда они только лезут? мальчик - иди нах. ;)
Доступно сказал или по-другому объяснить?
давай в ЛС.

по сабжу: никого не хотел обидеть в этой теме. высказал свое мнение. если оно кого и задело, что же, это их проблемы. не стоит воспринимать близко к сердцу мнения совершенно посторонних людей.



Олжас зачем так грубить. Я же тебя не оскорблял, я просто указал на твою социальную принадлежность, если ты считаешь её нареканием в свой адрес, то это твои проблемы. Хе хе. А что ты мне хотел объяснить, давать в ЛС я тебе не буду, жену проси. Могу тебя уверить, ничье сердце ты тут не затронул, и не обидел, обижают тебя и не в этой теме а в А...УС... Прости, я такой грубый...
  • 0

#123
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Такие опросы здесь время от времени проводят.
Так что это не новое....

Ну и как статистика..( в общих чертах естественно)
  • 0

#124
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну и как статистика..( в общих чертах естественно)


Знаешь, это очень трудно - сделать оъективный анализ.
Так как даже люди, которые получают 1500 и 2500 зелеными, пишут, что им мало зарплаты, что не могут позволить купить жене ягуар а дочери Рав4. Сытый никогда голодного не разумеет. Все в мире относительно, поэтому я считаю, что проводить подобные опросы нецелесообразно.
  • 0

#125
SCS

SCS
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну вродеб ценят....
2 раза хотела уйти - не дали..... :(
Но бывают ситуации, где влиять может только директор.... ;)


Тогда зачем расстраиваться?
Если тебя ценят на работе, значит ты хороший спец.
А директор на то и директор, чтобы влиять на фирму и на всех кто в ней работает.
Плюнь на всех и работай себе в удовольствие. Легче будет.
А такие демагоги вроде SCS - не советчики. Он дает глобальные советы, не прочуствовав до конца ситуацию.
Думай так: мне дела нет до того, что делает директор и с кем спит.
Если мне не понравится здесь работать, то я просто уйду в другое место!
:)


Демагог... да, как интересно ! И какие же реальные советы даёте Вы, недемагог, но "реальный пацан", круто зашибающий деньгу ? Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца, а не пушечное мясо, господин "Недемагог".
  • 0

#126
SCS

SCS
  • Гость
  • 30 сообщений

[COLOR=blue]
Да конечно "из наших"!!! :(
Работаю здесь уже более 4 лет
ООООчень многое не нравится здесь (и в компании и в стране)
но..... В стране я отдыхаю от компании а в компании - ОТ СТРАНЫ!!!!!
и МНЕ ОЧ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ГОНДУРАС ПЫТАЕТСЯ ПРОНИКНУТЬ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ!!!!    ;)  безуспешно пока .....


Лео!!! Кто же ты? Ты случайно не из соседнего департамента с той же аббревиатурой, что и у меня?


Ай-яй-яй !! Севостьян не узнал своих крестьян... Как же так, Господа-с ? ТщательнеЕ нужно ! Левая рука должна знать где бывает Правая...
  • 0

#127
RedEyes

RedEyes
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну вродеб ценят....
2 раза хотела уйти - не дали..... :(
Но бывают ситуации, где влиять может только директор.... ;)


Тогда зачем расстраиваться?
Если тебя ценят на работе, значит ты хороший спец.
А директор на то и директор, чтобы влиять на фирму и на всех кто в ней работает.
Плюнь на всех и работай себе в удовольствие. Легче будет.
А такие демагоги вроде SCS - не советчики. Он дает глобальные советы, не прочуствовав до конца ситуацию.
Думай так: мне дела нет до того, что делает директор и с кем спит.
Если мне не понравится здесь работать, то я просто уйду в другое место!
:)


Демагог... да, как интересно ! И какие же реальные советы даёте Вы, недемагог, но "реальный пацан", круто зашибающий деньгу ? Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца, а не пушечное мясо, господин "Недемагог".



А ты хочеш сказать что некогда как ты выражаешся не прогибался и все плевал в лицо?
  • 0

#128
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Демагог... да, как интересно ! И какие же реальные советы даёте Вы, недемагог, но "реальный пацан", круто зашибающий деньгу ? Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца, а не пушечное мясо, господин "Недемагог".


Да кто тебе мешает! Плюй хоть на всех окружающих! Знаю я таких зануд как ты! Сидят в своих НИИ и получают по 5000 тенге с задержкой в полгода. И постоянно главное нудят: чем мы хуже тех фирмачей, который на Крузерах катаются? За то я гордый! Я такой ГОРДЫЙ!!! Вот видите какой я гордый, да еще и умный! А эти фирмачи - просто добились всего одним прогибанием! Это ваше мнение. Я его у вас не собираюсь отнимать. Думайте так и живите хоть до конца дней своих, господин спец. по "неизвестным наукам" с выходом в интернет и с прекрасным знанием иностранных языков.
  • 0

#129
SCS

SCS
  • Гость
  • 30 сообщений

Как хорошо, что коллектив ЛГ такой дружный и действительно дружно отстаивает честь своей компании. Заметьте, что только наш коллектив смело говорит о том, где работает. Все остальные как-то скрывают места работ. Исвои компании не хвалят. Что ж из- этого тоже можно сделать соответствующие выводы. Не правда ли?
Тот же SCS - молчит как рыба, наверное стыдно объявлять название "своей супер-фирмы" после таких высоких речей!


Вы извините, г-н "Из провинции", но Вы, пардон ещё раз, какой-то упёртый что-ли. Вы считаете что авторитет компании перед сотрудниками делает её "громкое" или раскрученное имя ? В таком случае, контора LG просто kinda sucks по сравнению с той же Кока-Колой, Пепси, AT&T. Что толку от громких имен ? Так, пук в лужу... особенно если контора "кладёт" на своих сотрудников. Вот так-то.
  • 0

#130
SCS

SCS
  • Гость
  • 30 сообщений


Демагог... да, как интересно ! И какие же реальные советы даёте Вы, недемагог, но "реальный пацан", круто зашибающий деньгу ? Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца, а не пушечное мясо, господин "Недемагог".


Да кто тебе мешает! Плюй хоть на всех окружающих! Знаю я таких зануд как ты! Сидят в своих НИИ и получают по 5000 тенге с задержкой в полгода. И постоянно главное нудят: чем мы хуже тех фирмачей, который на Крузерах катаются? За то я гордый! Я такой ГОРДЫЙ!!! Вот видите какой я гордый, да еще и умный! А эти фирмачи - просто добились всего одним прогибанием! Это ваше мнение. Я его у вас не собираюсь отнимать. Думайте так и живите хоть до конца дней своих, господин спец. по "неизвестным наукам" с выходом в интернет и с прекрасным знанием иностранных языков.


Абсолютно всё мимо ! Но ход Ваших мыслей мне нравится :( Особенно про НИИ, сразу видно человека старой закваски... который теперь всё прошедшее презрительно называет "совком", хотя сам оттуда и вышел... и пытается стать сразу "современным", современнее даже заново родившихся.
Есть такая сейчас тема, правда особенно она характерна для молодых девок.
  • 0

#131
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вы извините, г-н "Из провинции", но Вы, пардон ещё раз, какой-то упёртый что-ли. Вы считаете что авторитет компании перед сотрудниками делает её "громкое" или раскрученное имя ? В таком случае, контора LG просто kinda sucks по сравнению с той же Кока-Колой, Пепси, AT&T. Что толку от громких имен ? Так, пук в лужу... особенно если контора "кладёт" на своих сотрудников. Вот так-то.


А! Вы наверное очень успешная личность! И работаете в супер компании, правда ваша озлобленность на хорошие фирмы еще раз доказывает вашу принадлежность к "обиженному" слою - люди которые не смогли адаптироваться к сложному времени, потому что привыкли всю жизнь всем "плевать в лицо" - как в хамской совдепии - так и остались теми же хамами. Так что не злитесь на людей, которые более успешны чем вы.
И живите до конца своих дней так, как привыкли - плюйтесь на всех окружающих! А мое провинциальное происхождение - это еще не факт. И я могу поспорить с вами, что вы не спец. каким пытаетесь себя выставить. Настоящие спецы так себя не ведут в обществе приличных людей.
  • 0

#132
RedEyes

RedEyes
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Как хорошо, что коллектив ЛГ такой дружный и действительно дружно отстаивает честь своей компании. Заметьте, что только наш коллектив смело говорит о том, где работает. Все остальные как-то скрывают места работ. Исвои компании не хвалят. Что ж из- этого тоже можно сделать соответствующие выводы. Не правда ли?
Тот же SCS - молчит как рыба, наверное стыдно объявлять название "своей супер-фирмы" после таких высоких речей!


Вы извините, г-н "Из провинции", но Вы, пардон ещё раз, какой-то упёртый что-ли. Вы считаете что авторитет компании перед сотрудниками делает её "громкое" или раскрученное имя ? В таком случае, контора LG просто kinda sucks по сравнению с той же Кока-Колой, Пепси, AT&T. Что толку от громких имен ? Так, пук в лужу... особенно если контора "кладёт" на своих сотрудников. Вот так-то.


Пардон а вы думаете тем местом на котором сидите. Так как вам говорят про Ивана А вы про болвана. Тут речь идет не про авторитет компании а про то как работники к ней относятся. А вы про рекламу тут. Вы сильно умный для таких простых изречений и в каждой фразе видите очень много под фраз непонятно откуда взятых.
  • 0

#133
leo_75

leo_75
  • Гость
  • 8 сообщений
Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца

Я не сторонник громких слов аля "корпоративная гордость"
Я уважаю профессионалов своего дела, способных "не прогибаться"
но "плевать в рожу"....
Господасссс!!!!!!!!! Мы не в трактире!
А вот так сказать "бросить перчатку" - куда достойнее! - Не правда ли? :(
  • 0

#134
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Абсолютно всё мимо ! Но ход Ваших мыслей мне нравится  :(  Особенно про НИИ, сразу видно человека старой закваски... который теперь всё прошедшее презрительно называет "совком", хотя сам оттуда и вышел... и пытается стать сразу "современным", современнее даже заново родившихся.
Есть такая сейчас тема, правда особенно она характерна для молодых девок.


Насчет моего происхождения снова мимо!
Ник ни о чем не говорит, хотя для Вас наверное - это основной источник информации.
Да и в совке я не жил. Я родился и началась перестройка. А вот судя по вашему "высокопарному" слогу - вы как раз из тех, кто строил для нас, детей перестройки, светлое будущее.
  • 0

#135
SCS

SCS
  • Гость
  • 30 сообщений

Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца

Я не сторонник громких слов аля "корпоративная гордость"
Я уважаю профессионалов своего дела, способных "не прогибаться"
но "плевать в рожу"....
Господасссс!!!!!!!!! Мы не в трактире!
А вот так сказать "бросить перчатку" - куда достойнее! - Не правда ли?  :(


Однако ж, господа OnProvince и RedEyes, Ваш коллега рассуждает куда как трезвее Вас.
Конечно, мы не в трактире. Трактир будет куда как пристойнее сего высокоинтеллектуального сборища...
  • 0

#136
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца

Я не сторонник громких слов аля "корпоративная гордость"
Я уважаю профессионалов своего дела, способных "не прогибаться"
но "плевать в рожу"....
Господасссс!!!!!!!!! Мы не в трактире!
А вот так сказать "бросить перчатку" - куда достойнее! - Не правда ли?  :(



Нус граждане спорщики в трактире гораздо веселее мона пыва попить
и кружкой запустить;)
  • 0

#137
SCS

SCS
  • Гость
  • 30 сообщений


Абсолютно всё мимо ! Но ход Ваших мыслей мне нравится  :(  Особенно про НИИ, сразу видно человека старой закваски... который теперь всё прошедшее презрительно называет "совком", хотя сам оттуда и вышел... и пытается стать сразу "современным", современнее даже заново родившихся.
Есть такая сейчас тема, правда особенно она характерна для молодых девок.


Насчет моего происхождения снова мимо!
Ник ни о чем не говорит, хотя для Вас наверное - это основной источник информации.
Да и в совке я не жил. Я родился и началась перестройка. А вот судя по вашему "высокопарному" слогу - вы как раз из тех, кто строил для нас, детей перестройки, светлое будущее.


А что, перестройка (а точне развал всего нахрен) Вас сразу амнистировала от всего нашего прошлого ? Совок господа хорошие ещё и НЕ КОНЧАЛСЯ, он жив и будет продолжаться ещё довольно долго... а работа в "крупной" компании и получка чуть больше чем у американской cleanlady или немцкого babysitter'a ещё не делает никого цивилизованным, что вобщем-то и видно по многим постам. Совку было характерно довольствоваться сим малым, кое он и имел и благодарил Партию за это. Думаю, что аналогия здесь более чем уместна. Хотя и обидна, понимаю...
  • 0

#138
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Однако ж, господа OnProvince и RedEyes, Ваш коллега рассуждает куда как трезвее Вас. Конечно, мы не в трактире. Трактир будет куда как пристойнее сего высокоинтеллектуального сборища...


С этим я абсоютно согласен. Это "высокоинтеллектуальное сборище" было бы куда пристойнее, если бы некоторые личности научились бы наконец нормально вести беседу, а не плевать друг другу в лицо. А было бы еще лучше, если бы они не давали бы другим советы плевать всем в лицо и жить гордо. Самое интересное, что господин SCS в душе уверен, что он самый умный и ведет речь с неоперившимися птенцами. Ну и пусть себе думает.
Все равно его никто всеръез не воспринимает.
  • 0

#139
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

... а работа в "крупной" компании и получка чуть больше чем у американской cleanlady или немцкого babysitter'a ещё не делает никого цивилизованным


Это было бы смешно, если б не было так грустно (с) какой-то классик
They pretend to pay - we pretend to work © какой-то просто умный человек

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 29.04.2004, 10:07:31

  • 0

#140
SCS

SCS
  • Гость
  • 30 сообщений

Наверное такой - "лижите шефу седалище, что-нибудь да получится". Корпоративная гордость ! Курам на смех ! Гордость - это плюнуть в рожу, и не прогибаться, уважать в себе спеца

Я не сторонник громких слов аля "корпоративная гордость"
Я уважаю профессионалов своего дела, способных "не прогибаться"
но "плевать в рожу"....
Господасссс!!!!!!!!! Мы не в трактире!
А вот так сказать "бросить перчатку" - куда достойнее! - Не правда ли?  :(



Нус граждане спорщики в трактире гораздо веселее мона пыва попить
и кружкой запустить;)


В чём-то Вы уважаемый "ЛикВидАтоР" безусловно правы. "Пить нужно !"...
Как говорят, алкоголь хорошая анестезия от жизни. Жаль, что наша дискуссия пришла в итоге к идее потребить самый любимый напиток советской интеллигентции, но видимо In Vino Veritas...
Посему думаю, что мне наиболее приличиствующе покинуть конференцию, дабы не смущать умы материалистов и им сочуствующих. Нехай живут как хотят. Спасибо всем "хающим и проклинавшим" меня. Блаженны нищие духом, ибо унаследуют Царствие Божие... Желаю благополучия Вашим семьям, ибо только это мерило ценности Вашего существования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.