Перейти к содержимому

Фотография

Защита и обвинение работников и работодателейТипа все сюда кому есть что сказать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Наверное Вы считаете, что среди местного населения нет ни кидал ни хамов ни эксплуататоров. В таком случае, наверное, вы родились на Марсе?
И именно в этом случае "национальная компания" звучит гордо!


кста, в первый раз меня кинули как раз таки наши :(
  • 0

#102
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений

[COLOR=blue]
Да конечно "из наших"!!! :(
Работаю здесь уже более 4 лет
ООООчень многое не нравится здесь (и в компании и в стране)
но..... В стране я отдыхаю от компании а в компании - ОТ СТРАНЫ!!!!!
и МНЕ ОЧ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ГОНДУРАС ПЫТАЕТСЯ ПРОНИКНУТЬ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ!!!!    ;)  безуспешно пока .....


Лео!!! Кто же ты? Ты случайно не из соседнего департамента с той же аббревиатурой, что и у меня?
  • 0

#103
leo_75

leo_75
  • Гость
  • 8 сообщений
[COLOR=red]

А что делать если с тобой рядом работают сотрудники, которые являются родственниками работодателей и для них во многих вещах зелённый свет и даже в служебном росте....


Jakonya, опять ты со своими риторическими вопросами. Это же как закон о гравитации. Будь ты на их месте. делала то же самое.

зы: Но все равно обидно, да?

Обидно.....просто за справедливость.....
Хотя я работаю для себя, для компании, но если её поставят на ту позицию, к которой я сейчас стремлюсь, то без промедления уйду.....


оказывается это ..... а я то думал про другую.... :(
ту то уже поставили.... и причём во все позы...........
да - некоторые девушки привыкли использовать некоторые возможности своего пола.......
впрочем - умоляю - не говорите что это только в КОРЕЙСКИХ компаниях!!!!
  • 0

#104
leo_75

leo_75
  • Гость
  • 8 сообщений
[COLOR=red]

[COLOR=blue]
Да конечно "из наших"!!! :(
Работаю здесь уже более 4 лет
ООООчень многое не нравится здесь (и в компании и в стране)
но..... В стране я отдыхаю от компании а в компании - ОТ СТРАНЫ!!!!!
и МНЕ ОЧ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ГОНДУРАС ПЫТАЕТСЯ ПРОНИКНУТЬ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ!!!!    :)  безуспешно пока .....


Лео!!! Кто же ты? Ты случайно не из соседнего департамента с той же аббревиатурой, что и у меня?


ну а то же! ;)
  • 0

#105
Banik

Banik
  • Гость
  • 20 сообщений

Или когда одна из девушек спит с директором и в следствии все самые интересные проекты, командировки и привилегии отдаются ей


Вариантов может быть несколько - откуда такая уверенность? Кто то владеет достоверными сведениями и держал свечку?

Свечу не держали......но факт уже 100% известный (тока не надо просить факты....)


А ты работаешь конечно же на ЛГ фирме? Просто чтобы так говорить - надо знать бы:() что говоришь.... факты не буду просить, но вот приблизительно узнать кто ты - интересно!
  • 0

#106
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

[COLOR=red]

А что делать если с тобой рядом работают сотрудники, которые являются родственниками работодателей и для них во многих вещах зелённый свет и даже в служебном росте....


Jakonya, опять ты со своими риторическими вопросами. Это же как закон о гравитации. Будь ты на их месте. делала то же самое.

зы: Но все равно обидно, да?

Обидно.....просто за справедливость.....
Хотя я работаю для себя, для компании, но если её поставят на ту позицию, к которой я сейчас стремлюсь, то без промедления уйду.....


оказывается это ..... а я то думал про другую.... :(
ту то уже поставили.... и причём во все позы...........
да - некоторые девушки привыкли использовать некоторые возможности своего пола.......
впрочем - умоляю - не говорите что это только в КОРЕЙСКИХ компаниях!!!!

Не... ;)
Наши...родные...казахи....
  • 0

#107
AZiMUT

AZiMUT
  • Гость
  • 10 сообщений

Дааа похоже тема тут такой раскрутки не получит :()


Мдаааа. Здесь ты похоже обшибся....


ХЫЫЫ )))))
  • 0

#108
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Предложение.
Устройте анонимный тест на предприятии. (На самом ЛЖ всмысле)
Нравится ли вам ЛЖ
Или Устраивают ли вас условия работы ЛЖ
Несколько вопросов о Зп, Нач-ве идт
не мне учить думаю... :(

Сообщение отредактировал NIcKI: 28.04.2004, 17:45:00

  • 0

#109
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Как хорошо, что коллектив ЛГ такой дружный и действительно дружно отстаивает честь своей компании. Заметьте, что только наш коллектив смело говорит о том, где работает. Все остальные как-то скрывают места работ. Исвои компании не хвалят. Что ж из- этого тоже можно сделать соответствующие выводы. Не правда ли?
Тот же SCS - молчит как рыба, наверное стыдно объявлять название "своей супер-фирмы" после таких высоких речей!
  • 0

#110
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Предложение.
Устройте анонимный тест на предприятии. (На самом ЛЖ всмысле)
Нравится ли вам ЛЖ
Или Устраивают ли вас условия работы ЛЖ
Несколько вопросов о Зп, Нач-ве идт
не мне учить думаю...  :(


Такие опросы здесь время от времени проводят.
Так что это не новое....
  • 0

#111
AZiMUT

AZiMUT
  • Гость
  • 10 сообщений
я пришел сюда работать с большей зарплаты и должности и не жалею
  • 0

#112
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ладно! Всем пока!
Завтра еще поговорим и поднимем общие вопросы.
Вот видите - 7 часов вечера, а я уже иду домой. ;) :(
  • 0

#113
Banik

Banik
  • Гость
  • 20 сообщений
В тему защиты ЛГ !!
Надо сказать, что многие из тех , кто уволился еще долгое время вспоминают добрыми словами фирму. Как бы ни было здесь "плохо" на первый взгляд, а все равно народ держится здесь до последнего, потому что КОЛЛЕКТИВ - очень классный!!
И что бы там кто потом про меня не говорил, приведу личный пример. По определенным обстоятельствам я уходил с фирмы на какое то время, но вернлся обратно!! Потому что далеко не самое плохенькое енто место для применения своих знаний и умений. Трудно - не спорю , но можно!
Как говорил OnProvince - в последнее время значительно улучшается обстановка! Вот и AZIMUT водтвердил его слова - пришел с более высокооплачиваемой и не жалеет!!
А текучка кадров и все остальное - покажите такую фирму где ентого нету?!
Опять из личного опыта скажу - места есть более худшие,, и конечно же лучшие тоже...
  • 0

#114
Voka

Voka
  • Гость
  • 32 сообщений
ДА, ветка быстро выросла!
Но что-то никакого конструктива, только ссоры.
Если вы учавствовали в форуме "Черный список", то могли наверно заметить, что не только в иностранных компаниях притесняют права работников.
Олжас! я читала Ваши высказывания про генетику, Вы хорошо оперируете понятиями, даете понять что Вы человек науки. Здесь Вы говорите, что сидите на высокооплачиваемой должности в национальной компании. Скажите, за Вашу карьеру Вы никогода не сталкивались с ущемлением Ваших прав? Что то не совсем вяжется...
  • 0

#115
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Олжас! я читала Ваши высказывания про генетику, Вы хорошо оперируете понятиями, даете понять что Вы человек науки. Здесь Вы говорите, что сидите на высокооплачиваемой должности в национальной компании. Скажите, за Вашу карьеру Вы никогода не сталкивались с ущемлением Ваших прав? Что то не совсем вяжется...


не совсем понял вопрос...
что именно не вяжется?
ущемления прав вроде бы и не было.
один раз кинули (я упоминал об этом), но тогда у меня было соответсвующего опыта, так что я даже благодарен, что ли.., за возможность обретения этого опыта. Да, я много сделал для того отдела, во многом помог, но я получил то, чего не купишь - уверенность в своих профессиональных действиях.

что еще...
ну в одном месте где я работал, задерживали з/п, иногда на 3 недели, не выплачивали все заработанные проценты.

да! один раз место, на которое я претендовал отдали племяннику генерального. Но тот чувак не потянул отведенного ему объема работы и его направили в другое место. А на эту должность все-таки взяли меня.

вот, наверное, и все "ущемления", которым я подвергался за свою пока не очень долгую трудовую деятельность :(

зы: Если Вы имеете в виду неувязки со знанием биологии и работой в НК, то это не должно Вас смущать, я просто работаю здесь по специальности ;)
  • 0

#116
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
сходил я почитать "черный список..." и пожалел, что постил в эту тему :(
оказывается, ввязался в какую-то междоусобную разборку сисадминов, что-то не поделивших между собой и выбравших ЦТ для своих грязных разборок.
Ну и чего вы добились? Оскандалили и без того известный LG в РК.
Я то думал, действительно, здесь пишут люди, которых несправедливо обидели, не оценили их работу, а на самом деле - простые политические дрязги. Причем хороши обе стороны одинаково. Я никогда не вылез бы на форум и не стал плохо отзываться о месте, где я работал, а уж тем более, не стал бы выкладывать всю грязь, которая циркулирует там у вас...

От своих слов не отказываюсь. После того, что прочитал о вашей компании, мое мнение, пожалуй, еще более укрепилось. Ли и Кима я знаю лично - встречались в гольф-клубе. "Хороши" оба каждый по своему. Теперь я могу сказать, что знаю о вашей фирме не понаслышке.

Искренне горжусь своей Компанией. У нас нет и никогда не будет таких дрязг, как у вас, господа. Учитесь цивилизованно строить отношения, а то в скором будущем о ваших грязных делишках узнает вся страна...

ps: Faraday, насколько я понимаю ваш сотрудник? И где вы только таких муд@ков себе находите? Неудивительно, что у вас там "дурдом"...

На этом тема для меня закрыта.
будут вопросы/претензии - в ЛС.
Отвечу за каждое слово.

Счастливо оставаться.
  • 0

#117
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Руководство ЛГ очень довольно, тем что коллектив так дружно отстаивает
интересы компании и как он верен(коллектив) руководству компании!Даже
ветку коллектив открыл, посвященную компании!И все это в рабочее время,
используя ресурсы компании, но ничего это же в интересах компании.Так возможно рассуждает какой-нибудь мистер Ким, которому любезно показывают
эту темку. :(

Сообщение отредактировал Jangali: 28.04.2004, 21:04:30

  • 0

#118
RedEyes

RedEyes
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Руководство ЛГ очень довольно, тем что коллектив так дружно отстаивает
интересы компании и как он верен(коллектив) руководству компании!Даже
ветку коллектив открыл, посвященную компании!И все это в рабочее время,
используя ресурсы компании, но ничего это же в интересах компании.Так  возможно  рассуждает какой-нибудь мистер Ким, которому любезно показывают
эту темку. :(




Я не понял ты что обидеть нас хочешь?
Никому это не показывают.
И некто не будет нам благодарен за это.
Да мы делаем это в рабочее время. У нас иннет есть у всех и пользоваться им может каждый в любое время. А компанию мы отстаиваем в своих интересах. Самим очень обидно когда говорят что ты работаешь в гадюшнике когда я сам вижу что это не так.
  • 0

#119
RedEyes

RedEyes
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Люди хватит уже.
Перестаньте оскорблять всех и вся. А то не по теме получается. Вот LG затронули мы до сих пор успокоится не можем.
Давайте лучше называйте контору говорите что вам там понравилось что нет без оскорблений. Так думаю правильней будет. И не надо задевать личности.
  • 0

#120
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Olzhas' date='28.04.2004, 20:15']Искренне горжусь своей Компанией. У нас нет и никогда не будет таких дрязг, как у вас, господа. Учитесь цивилизованно строить отношения, а то в скором будущем о ваших грязных делишках узнает вся страна...
QUOTE]

Олжас очень горд компанией, где его пару раз кидали, потому что огн сейчас немного научился "стричь капусту". И сейчас, я думая, очень не порядочно лить грязь на другие компании, точно ничего не зная. Причем он пользуется только высказываниями SysAdmina. Который явно не заслуживает вообще никакого внимания. Я только больше и больше начинаю ненавидеть SysAdmina за то что он столько грязи вылил прилюдно в Интернет, где помимо умных людей иногда встречаются и такие как Olzhas, которые воспринимают информацию преломленно, через призму своего "ума" (прошу за грубое слово прощения).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.