Перейти к содержимому

Фотография

Кафе по трасе на Алмарасангде кто был? какие впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Люди, какие есть хорошие кафе по трасе на Алмарасан? В какой из них вкусная еда? Какие цены? Поделитись впечатлениями.
  • 0

#2
zhaka1983

zhaka1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кафе "Сауле" могу посоветовать. Кухня хорошая, цены не высокие, обслуживание правда оставляет желать лучшего. Официантов мало, а народу много, не успевают. А так хорошее место. Из еды могу отметить хычины-очень вкусные.
  • 0

#3
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Люди, какие есть хорошие кафе по трасе на Алмарасан? В какой из них вкусная еда? Какие цены? Поделитись впечатлениями.

Тему для этого не обязательно было открывать,
все это обсуждается в теме про шашлыки и кафе нашего города.
  • 0

#4
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кафе "Сауле" могу посоветовать. Кухня хорошая, цены не высокие, обслуживание правда оставляет желать лучшего. Официантов мало, а народу много, не успевают. А так хорошее место. Из еды могу отметить хычины-очень вкусные.

Сауле уже с дулась давно.
  • 0

#5
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Тему для этого не обязательно было открывать

Не заметили что тема была открыта в 2004? Там по ходу почти все кафешки посносили,по крайней мере те что выше поворота на бывший санаторий :smoke:
  • 0

#6
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сауле уже с дулась давно.

А что с ней не так?
  • 0

#7
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Сауле уже с дулась давно.

А что с ней не так?

Качество блюд, обслуживание .
  • 0

#8
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Сауле уже с дулась давно.

А что с ней не так?

Качество блюд, обслуживание .

Да вроде на прошлой неделе все было хорошо еще.
  • -1

#9
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Japancar, минус подправил. "Сауле", действительно неплохая кухня, и не дорогая, особенно в такое время года.
Когда народу ну очень много, практически везде качество падает (зашивается кунхя_обслуга)
  • 0

#10
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений




Сауле уже с дулась давно.

А что с ней не так?

Качество блюд, обслуживание .

Да вроде на прошлой неделе все было хорошо еще.

Я думаю, представление о качестве еды и обслуживания у всех разные.
  • 0

#11
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я думаю, представление о качестве еды и обслуживания у всех разные.

Скорее всего так и есть, только вот в Саулешку я хожу уже лет эдак 15, с самого основания кафешки.
Было у них и хорошо и плохо (пару-тройку лет назад), сейчас все более-менее подтянули, поправили.
Манты все еще отличные, хычины все еще слишком жирные, шашлыки бывают и получше, но в целом все Ок. Ходим скорее по привычке...
  • 0

#12
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Скорее всего так и есть, только вот в Саулешку я хожу уже лет эдак 15, с самого основания кафешки.
Было у них и хорошо и плохо (пару-тройку лет назад), сейчас все более-менее подтянули, поправили.
Манты все еще отличные, хычины все еще слишком жирные, шашлыки бывают и получше, но в целом все Ок. Ходим скорее по привычке...

неужели исправились. последний раз был 4 года назад, было ужасно. шашлык тогда был холодный и невкусный.

#13
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Я думаю, представление о качестве еды и обслуживания у всех разные.

Скорее всего так и есть, только вот в Саулешку я хожу уже лет эдак 15, с самого основания кафешки.
Было у них и хорошо и плохо (пару-тройку лет назад), сейчас все более-менее подтянули, поправили.
Манты все еще отличные, хычины все еще слишком жирные, шашлыки бывают и получше, но в целом все Ок. Ходим скорее по привычке...

Тоже были на прошлой неделе в Сауле, мантики вкусные, хычины тоже, шашлычок супер.
  • 0

#14
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

неужели исправились. последний раз был 4 года назад, было ужасно. шашлык тогда был холодный и невкусный.

Ну говорят там хозяева подтянули менеждмент...
Не буду сильно уж нахваливать, это дело привычки, просто у нас много знаменательных дат там прошло, поэтому ходим как бы понастальгировать. Остальное уже вторично.
Еще неплохо в Хан-Тенгри, и отличный комплекс - Скала.
  • 0

#15
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
"У исабая" .... Вкусно и брльшая " дикая" природа и территория:) деиствительно чувствуешь себя загородом... Как будто на пикнике)
  • -1

#16
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

"У исабая" .... Вкусно и брльшая " дикая" природа и территория :) деиствительно чувствуешь себя загородом... Как будто на пикнике)

Рядом с исабаем, какой то там орел))) в нем шашлыки вкусные были....год назад
  • 0

#17
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


"У исабая" .... Вкусно и брльшая " дикая" природа и территория :) деиствительно чувствуешь себя загородом... Как будто на пикнике)

Рядом с исабаем, какой то там орел))) в нем шашлыки вкусные были....год назад

Орлинный приют может быть?
В этом кафе оочень вкуснные шашлыки и хычины были!
  • 0

#18
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подскажите хорошую кафешку в этий краях...чтобы территория была большая...можно было как то столики красиво расставить...планируем посиделку на 30чел..заранее спасибо
  • 0

#19
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



"У исабая" .... Вкусно и брльшая " дикая" природа и территория :) деиствительно чувствуешь себя загородом... Как будто на пикнике)

Рядом с исабаем, какой то там орел))) в нем шашлыки вкусные были....год назад

Орлинный приют может быть?
В этом кафе оочень вкуснные шашлыки и хычины были!

Да - да, цена была 600 тг за палочку, антрекот 800., мы съели по палочке, остальное забрали, порции очень большие.
  • 0

#20
alex sansiro

alex sansiro
  • Гость
  • 8 сообщений



Сауле уже с дулась давно.

А что с ней не так?

Качество блюд, обслуживание .

были позавчера. все также. нормально. и хычины отменные. шашлык как шашлык.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.