Перейти к содержимому

Фотография

Кто что читает из нашей прессы?Газет-то море

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#101
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Каждое утро терроризирую киоскершу и покупаю ВСЕ издания вышедшие в этот день. Поэтому просматриваю ВСЕ что есть в киосках КазПресс. Посвящаю этому 15 минут в день. Если нет ничего по моей отрасли, отмечаю статьи, которые можно будет почитать позже и каждый час возвращаюсь к газетам по 15 минут, чтобы глаза отдохнули от компа. Из всех изданий интересней всех для меня в последнее время "Фокус", "Бизнес и Власть". Из журналов приятно в руки брать Вокс Попули, но вот читать ее не получается. В этом отношении интересней "Казына"

Домой мама покупает только "Время" и "Свободу слова".
  • 0

#102
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Меня вот что удивило - оказывается, многие челы так политизированы, зажаты, воинственны - читают всякую Свободу. Прикол - больше заняться что ли нечем? Я считаю - позитив нужен в газетах. Читаешь - отдыхаешь. Есть же газеты и не совсем желтые, а то же время - по-хорошему развлекательные.

Вам нужно читать "Казахстанскую правду" :laugh:.
По сабжу: читаю "Время", "Свобода слова", "Республика", "Новое поколение", "Панорама" :laugh:.
  • 0

#103
Achiver

Achiver
  • Гость
  • 25 сообщений
Как говорил профессор Преображенский, газеты читать вредно.
  • 0

#104
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Республика
  • 0

#105
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нравится "1001 анекдот" - давно уже выходит.
  • 0

#106
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Всегда хочу заглянуть в журнал плейбой и газету ,,свобода слова,,
  • 0

#107
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Всегда хочу заглянуть в журнал плейбой и газету ,,свобода слова,,

Так в чём проблема?
  • 0

#108
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Новую газету -Казахстан, Республику, Время, Свободу Слову -странно, что у нее до сих пор нет собственного сайта :D
  • 0

#109
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
После того как поработал в "Караване"( давно было),отбило желание брать любую газету в руки.Сканворды гадаю....
  • 0

#110
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всякие перегибы опасны. Это я к iffanof обращаюсь. Все хорошо, что в меру, опять-таки.
  • 0

#111
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Че, больше никто ниче не читает, что ли?
  • 0

#112
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Раньше читал ВРЕМЯ. После того как в конфликте миноритарных акционеров 3-го таксопарка среди которых бывший трудовой коллектив, в том числе инвалиды и ветераны войны с одной стороны и Нурлана Смагулова (владельца Астана-Моторс) приобредшего контрольный пакет таксопарка за приватизационные купоны ( т.е. за пустые бумажки) с другой стороны и который потом не платил дивиденды, эта газета вдруг встала на сторону олигарха и предоставила ему слово на своих страницах, а нам, миноритариям, отказала (г-н Борейко буркнул что-то в трубку типа не звоните больше и бросил её), мне стало противно и я понял, что они все в принципе продажные.
  • 0

#113
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
"Время" - толстушка и "Свобода слова"
только на это время не жалко
  • 0

#114
Man Chester

Man Chester
  • Гость
  • 12 сообщений
Время - грамотная газета!!!
  • 0

#115
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
аха я читаю "Время" тоже, интересная газета и нет нет "Свободу слова", но иной раз замечаю что главный редактор перегибает палку..
  • 0

#116
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А я разочаровалась в газетах Время и Свобода Слова. Зато мне стабильно нравится Московский Комсомолец в Казахстане, классная газета!
  • 0

#117
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А меня по-прежнему поражает Комсомолка - на каждой полосе по ошибке. Куда они своих корректоров подевали!
  • 0

#118
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Любопытно было бы узнать мнение об "Интересной газете". Есть такие, кто ее знает? Я каждый номер жду с нетерпением. Типа запал.
  • 0

#119
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
свободу Слова читаем)
  • 0

#120
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

з всех изданий интересней всех для меня в последнее время "Фокус",

Почему? :rotate:

Республику,

Мне интересно, те, кто сейчас указал, что читает "Республику" - они и до скандала её читали? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.