Перейти к содержимому

Фотография

Банковские рулезыЧто именно и в каком банке понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

обслуживание вот этого банка Суды

да и вообще, имхо, Альянс рулит :D
после ККБ И БТА :rotate:

Да в Альянс даже зайти приятно, не то что в соседний банк на три буквы.
  • 0

#22
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

И еще так и не работают СМС-уведомления, ИМХО и email-уведомления не работают. Так, опция незадействованная. Хотя вроде бы и подключены напрямую к Киселю, может и Мобайлу тоже.

Уже полгода не юзаю хомбанк, т.к. теперь не платят на карточку казкома :rotate: , но пользовался им года 1,5 и проблем не знал, и уведомления на почту получал, и платил за всё, кроме коммуналки, и оставлял заначку на конец месяца :D. Тах што хомбанк пока рулит!!!
  • 0

#23
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ККБ - хоумбанк (моментальная оплата коммунальных услуг и телефона), скидки в сети Дастархан, банкоматы в удобных местах...

нет там коммуналки
а в Туран Алеме также появился хоум банкинг - называется Персональный РКО. также приятная штука



Спок!! Если бы он еще и работал.... :rotate:
  • 0

#24
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

И еще так и не работают СМС-уведомления, ИМХО и email-уведомления не работают. Так, опция незадействованная. Хотя вроде бы и подключены напрямую к Киселю, может и Мобайлу тоже.


В Homebank.KZ e-Mail уведомления работают как часы! Вот уже два года как пользуюсь. И вообще сервис удобный - например больше всего мне нравиться что денги на сотку закинуть можно - когда за границей деньги кончаются и вот вот роуминг отключиться - лезу в инет и подкидываю еще.
  • 0

#25
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ау-у, есть тута кто-нить с Альянс -банка?
хочу обматерить ваш бэк-офис и учет ссудных операций, сижу и трахаюсь с расчетами, не успел в рабочее время позвонить в банк по поводу методики расчета вознаграждения - вот и е**сь
ваша долбаная фишка - привязка к коэффициенту девальвации, индексирование остатка ОД до частичного погашения и после, начисление вознаграждения в тенге - стока наворотов, никак не могу в расчетах выйти на ваши цифры, которые у меня списывали по графику. и график тоже лажовый, наверное из-за этого вы не предоставляете выписки с ссудных счетов, уверен, что учет у вас пырхается и потому расчет за месяц только к 5-му числу готовит, а мемориалки фиксируют в долларах по курсу - банковким айтишникам нужно документ поменять. чем таким путем обходить запрет на эквиваленты, лучше бы пассивы (источннки) к тенге привязывали, хотя о чем я - итак только тенговые облигашки, dtm банк не размещал евробонды и не получал синдикаты, только можь на межбанке в долларах краткосрочно привлекался- но не будем о чужом кармане.
почему бы тогда в КД не зафиксировать, что коэффициент не может быть меньше единицы? лишния притманка для клиентов?
млин , злой я на вас- -нафик стока наворотов в учете?
  • 0

#26
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ау-у, есть тута кто-нить с Альянс -банка?
хочу обматерить ваш бэк-офис и учет ссудных операций, сижу и трахаюсь с расчетами, не успел в рабочее время позвонить в банк по поводу методики расчета вознаграждения - вот и е**сь


Материте, пожалуйста, персонально по телефону или в книге жалоб, она для этого и создавалась - в этой ветке говорим про рулезы. И следите за языком - пока просто предупреждаю.

BTW, синдикат у Альянса был - мне самому стало интересно. вот
  • 0

#27
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Понравилась работа Казкома по переводам (отделение Динамо), хотя са мработаю в другом банке не могу не отметить этот факт. Да и тарифы там поменьше и нет стеклянного окна - отделяющего от клиента и не позволяющего слышать слова менеджера.
  • 0

#28
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Если кто-то хочет и может по финансовым вопросам поконсультировать - пожалуйста, напишите мне! У нас идет проект Он-лайн консультант, нам нужен человек, который мог бы периодически выступать экспертом в финансах. Например, Посетитель выставки задал вопрос: Есть ли консультации по банковским рискам?
  • 0

#29
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

И еще так и не работают СМС-уведомления, ИМХО и email-уведомления не работают. Так, опция незадействованная. Хотя вроде бы и подключены напрямую к Киселю, может и Мобайлу тоже.

Сдается мне, что это не техническая проблема - получается что информация о ваших движениях передается через третьих лиц, что может противоречить закону о банках :D

Лично мне С БТА инфа о состоянии счета, хистори и пр по карточке регулярно приходит мылом (на любой адрес указанный вами). Хотя блокировочное слово они мылом не говорят :(
  • 0

#30
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

А кто нибудь держит деньги на депозитах в наших банках ? Если да - как , нравится или не очень ?


В ККБ отличные депозиты и очень неплохой сервис, облизывают. :D

#31
Bigus

Bigus
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, а как вам обслуживание в Валют-транзите?
Мне переводы их понравились, реально - переводы за 10 минут
  • 0

#32
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
поддерживаю: homebank.kz рулит!!!
  • 0

#33
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Новая концепция обслуживания в расчетно-кассовых центрах от HSBK! (в Алматы пока одна - экспериментальная, вроде...)
"Безочередевая" система! При входе нажимаешь кнопку, получаешь талон с номером, садишься в кресло и ждешь, пока на табло не высветится твой номер и номер окошка кассы. Потом просто подходишь к окошку и делаешь свои дела... Реально быстро и нет толпы, у меня заняло 2-3 минуты (сидя!). Скорость обслуживания высокая, люди только так идут на выход...

А где это? Подскажиет адресок
  • 0

#34
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Новая концепция обслуживания в расчетно-кассовых центрах от HSBK! (в Алматы пока одна - экспериментальная, вроде...)
"Безочередевая" система! При входе нажимаешь кнопку, получаешь талон с номером, садишься в кресло и ждешь, пока на табло не высветится твой номер и номер окошка кассы. Потом просто подходишь к окошку и делаешь свои дела... Реально быстро и нет толпы, у меня заняло 2-3 минуты (сидя!). Скорость обслуживания высокая, люди только так идут на выход...

А где это? Подскажиет адресок

Наверно иммеется ввиду космонавтов-шевченко.
  • 0

#35
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
еще какая очередь :(
просто она электронная
за границей повсюду такие - особенно в справочных всякого рода.
вот и у нас применять начали - здорово живем ;)
  • 0

#36
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
[QUOTE=Necronom,05.06.2004, 13:52
В ККБ отличные депозиты и очень неплохой сервис, облизывают. :rolleyes:[/QUOTE]
Энто смотря кого, как и куда ;)

а вообще скоро в Казкоме запустится рулеззная ипотека, еще многими фичами обрастет хоумбанк и качественно улучшится обслуживание пиплов :laugh:
это из первых рук данные :weep:
так что... заходите :weep:
  • 0

#37
Russso

Russso
  • Гость
  • 17 сообщений
то что до сих пор нет в хомебанке коммуналке все фиги АЛСЕКО они никак не могут сделать 1 свой нормальный билинг и 2 с комиссией не могут договиться с банком...
вот так....
а касательно рулезов в банках то их еще нет... хотя наша банк. система бежит семимильными шагами... что рулезы за ней не поспевают))) :rolleyes:
все что банки могут нам сейчас предложить так это стандартнвый набор услуг, который стыдно назвать рулезом...
ничего нового... честное слово позор всем нашим отечественным банковским технологам, которые получают ЗП за то чтобы предлагать нам новье...
единственное что за последнее время меня по настоящему порадовало так это лихая акция Народного со своей ипотекой лайтс... хорошо сыграли на незнании людей тонкостей банковского бизнеса....
всё.......
  • 0

#38
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

а касательно рулезов в банках то их еще нет... ничего нового... честное слово позор всем нашим отечественным банковским технологам, которые получают ЗП за то чтобы предлагать нам новье...
...


Скажите уважаемый, что есть рулез (или было бы рулезом который можно предложить клиентам банка) в Вашем понимании?
  • 0

#39
lPhreon

lPhreon
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а вообще скоро в Казкоме запустится рулеззная ипотека

точно такая же как и в народном, точь-в-точь.
в чем рулез, объясните плиз? (без всякой иронии)
  • 0

#40
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


а вообще скоро в Казкоме запустится рулеззная ипотека

точно такая же как и в народном, точь-в-точь.
в чем рулез, объясните плиз? (без всякой иронии)

Не знаю какой в Казкоме будет проект. А рулез ипотеки-лайта имхо в быстроте и в том, что не нужно документов по доходам показывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.