Перейти к содержимому

Фотография

Банковские рулезыЧто именно и в каком банке понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Пишем о том, что понравилось в работе наших банков.
К примеру, мне очень нравится (сорри за черный пиар) что казкомовская банковская карточка может быть реально выпущена за 2 часа.
а нормальный срок - 1-2 дня, в то время как у других банков это занимает неделю. :(
  • 0

#2
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Homebanking Казкома - вот рулез из рулезов!!!
  • 0

#3
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
обслуживание вот этого банка Суды
  • 0

#4
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений

обслуживание вот этого банка Суды

да и вообще, имхо, Альянс рулит ;)
после ККБ И БТА :(
  • 0

#5
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
И У Народного и у Наурыза может быть выпущена от 5 минут до 2 часов, главное знать к кому и как подойти:()
  • 0

#6
Merk

Merk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

И У Народного и у Наурыза может быть выпущена от 5 минут до 2 часов, главное знать к кому и как подойти:()


Вот это все и печально... Неужели наши банки еще там, в далеком социализме?

Вопрос: если карточка не важно в каком банке может быть выпушена за 2 часа, почему это не практикуется официально.. по честному пусть даже и за какие то бабки?
  • 0

#7
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Пишем о том, что понравилось в работе наших банков.
К примеру, мне очень нравится (сорри за черный пиар) что казкомовская банковская карточка может быть реально выпущена за 2 часа.
а нормальный срок - 1-2 дня, в то время как у других банков это занимает неделю. :smoke:


ну и Х*й с ней :D
  • 0

#8
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Homebanking Казкома - вот рулез из рулезов!!!


точно, еще бы была бы возможность за квартиру платить :smoke:
  • 0

#9
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ну и Х*й с ней :smoke:


Udavilov получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 правил.
Давайте уважать друг-друга, пожалуйста.

  • 0

#10
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

И У Народного и у Наурыза может быть выпущена от 5 минут до 2 часов, главное знать к кому и как подойти:smoke:)


Вот это все и печально... Неужели наши банки еще там, в далеком социализме?

Вопрос: если карточка не важно в каком банке может быть выпушена за 2 часа, почему это не практикуется официально.. по честному пусть даже и за какие то бабки?


Потому что есть конвейер и есть экслюзив ручной сборки :D

Сообщение отредактировал Spiker: 30.04.2004, 09:32:02

  • 0

#11
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ККБ - хоумбанк (моментальная оплата коммунальных услуг и телефона), скидки в сети Дастархан, банкоматы в удобных местах...
  • 0

#12
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А кто нибудь держит деньги на депозитах в наших банках ? Если да - как , нравится или не очень ?
  • 0

#13
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Новая концепция обслуживания в расчетно-кассовых центрах от HSBK! (в Алматы пока одна - экспериментальная, вроде...)
"Безочередевая" система! При входе нажимаешь кнопку, получаешь талон с номером, садишься в кресло и ждешь, пока на табло не высветится твой номер и номер окошка кассы. Потом просто подходишь к окошку и делаешь свои дела... Реально быстро и нет толпы, у меня заняло 2-3 минуты (сидя!). Скорость обслуживания высокая, люди только так идут на выход...
  • 0

#14
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

ККБ - хоумбанк (моментальная оплата коммунальных услуг ...


По коммуналкам пока кнопку не нарисовали
  • 0

#15
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в чём ккб рулит так это в комиссии за обналичку :smoke:)
а остальное всё большей частью просто понты ...

Один вроде нормальный банк был БТА у которого комиссия была 0%

сейчас у корпаративщиков кто зп получает кое у кого ещё жив такой тариф..

А так вроде с апреля они 0,7% ввели..

Одно я не пойму, какая польза у нас в КЗ от этих карточек если только за бугром через онлайновые шопы не платить, а так просто кормить карточников в этих самых банках..

Кстати за бугром дебетные деньги клиента это неприкосновенная собственность, если у вас и есть какая то комисия то только с кредитных карточек, у нас же ими никто почти не пользуется... ну и банкам же нашим тож кушать же надо :D)) колхоз!
  • 0

#16
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Самое нужное именно для меня из всех этих так называемых нетрадиционных услуг банков, т.е. всех кроме (Расч.кас.обслуж, кредитования и вкладных операций) для меня рулез - это когда идешь в банкомат и получая зарплату платишь что осталось за сотку и проч комуналки, остальное же - в сад. Если у нас и есть какие -то реальные достижения - то это ККБ Хоумбанк.

А все что реально должно работать т.е.

1. Лизинг
2. Факторинг
3. E-commerce
4. Нормальный free консалтинг, а не подождите, щас я вас переключу.
И проч. красивых и нужных операций и услуг находится в таком зародыше, что стыдно говорить некоторым банкам, что мы мол услуги лизинга предоставляем.
  • 0

#17
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ККБ - хоумбанк (моментальная оплата коммунальных услуг и телефона), скидки в сети Дастархан, банкоматы в удобных местах...

нет там коммуналки
а в Туран Алеме также появился хоум банкинг - называется Персональный РКО. также приятная штука
  • 0

#18
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ККБ - хоумбанк (моментальная оплата коммунальных услуг и телефона), скидки в сети Дастархан, банкоматы в удобных местах...

нет там коммуналки
а в Туран Алеме также появился хоум банкинг - называется Персональный РКО. также приятная штука


BTAшный онлайн-банкинг - АЦТОЙ и ЛАЖА.
После использования в меру удобного homebank.kz тураналемовский портал кажется уродством, порожденным айтишниками с кривыми руками, руководимыми придурковатыми манагерами. Я думаю сами бташники это уродство не пользуют, иначе они не могли бы смириться с ним.

Хотя и homebankу есть над чем работать. Коммунальные платежи давно пора прикрутить. А они только обещают постоянно. Я, конечно, понимаю, что никто не хочет, чтобы ККБ отбирал кусок хлеба и всех коммунальщиков, но ведь проблема-то решаема. Обо всем можно договориться.

И еще так и не работают СМС-уведомления, ИМХО и email-уведомления не работают. Так, опция незадействованная. Хотя вроде бы и подключены напрямую к Киселю, может и Мобайлу тоже.
  • 0

#19
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

И еще так и не работают СМС-уведомления, ИМХО и email-уведомления не работают. Так, опция незадействованная. Хотя вроде бы и подключены напрямую к Киселю, может и Мобайлу тоже.


Сдается мне, что это не техническая проблема - получается что информация о ваших движениях передается через третьих лиц, что может противоречить закону о банках :rotate:
  • 0

#20
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
[/QUOTE]
И еще так и не работают СМС-уведомления, ИМХО и email-уведомления не работают. Так, опция незадействованная. Хотя вроде бы и подключены напрямую к Киселю, может и Мобайлу тоже.[/QUOTE]

SMS уведомления как я помню не работали потому что с киселём не договорились по поводу кто за это будет платить?

а на счёт подключения что к киселю что к кимобайлу у казкомма имеется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.