Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковая антеннаХочу купить, не знаю какую и где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
ataken

ataken
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем...
Хочу купить спутниковую антенну, видел на барахолке, но что это за такое - не знаю, вот хотел у вас посоветоваться...
Мне нужна антенна, которая заменит кабельное телевидение......
Заранее благодарен.
  • 0

#2
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Говорят тарелки в Адеме за 90 баксов + 5 000 тенге за настройку и показывает хорошую кучу каналов....
  • 0

#3
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Привет всем...
Хочу купить спутниковую антенну, видел на барахолке, но что это за такое - не знаю, вот хотел у вас посоветоваться...
Мне нужна антенна, которая заменит кабельное телевидение......
Заранее благодарен.

На сегодняшний день стало очень важным место предполагаемой установки антенны и диапазон, в котором собираешься смотреть. Если речь идет о центре города - частотная ситуация довольно плохая. Забит практически весь С-диапазон устройствами беспроводного доступа. То есть, если такие устройства будут стоять недалеко, то телевидение ты смотреть не сможешь. Близость автомагистралей влияет на прием в Ku-диапазоне: некоторые активные антирадары, излучая тебе в тарелку, тоже попортят нервы помехами на экране. Поэтому готовиться к приобретению надо серьезно.
  • 0

#4
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Давайте все же не плодить тем. http://vse.kz/index....showtopic=22582 - здесь можно найти ответы на большинство вопросов.
  • 0

#5
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день!

Вопрос такого плана, Хотим поставить антенну на дом с 8 комнатами, в каждой комнате будет по телевизору.
Нужно ли на каждую комнату покупать консоль для переключения канала или можно обойтись малой кровью, купив разделитель от антенны и кинув 8 кабелей.
  • 0

#6
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
1 тарелка, разветвители по количеству телевизоров (сплиттерами кажись называют) и столько же ресиверов к каждому телеку.
а вообще где то есть огромная тема про спутниковое тв там все пережевано.
  • 0

#7
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Добрый день!

Вопрос такого плана, Хотим поставить антенну на дом с 8 комнатами, в каждой комнате будет по телевизору.
Нужно ли на каждую комнату покупать консоль для переключения канала или можно обойтись малой кровью, купив разделитель от антенны и кинув 8 кабелей.

Пакет Радуга на 8 абонентов обойдется вам около 150000 тг с оплатой на полгода + около 20 бесплатных каналов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.