Перейти к содержимому

Фотография

Honda AccordДелимся опытом и мнениями об этой модели хонды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мать завела CR-V 06г., вслед за ней у нас появился Аккорд 96 года, и мучает мысль... Что может быть не так с этой мишинкой?
  • 0

#2
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
похоже на передачу "Что, где, когда"
  • 0

#3
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Пишется через английскую цэ.

Accord.
  • 0

#4
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Та шо ви таки привязались через шо пишеться, таки напишу шоб удалили тему. Ви би таки помогли. =)
  • 0

#5
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
в чем помочь то? ответить на вопрос "что может быть не так с этой машинкой?" А что с ней не так? Напиши для начала хоть какие то признаки неисправности, если эти неисправности есть.
  • 0

#6
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Начнем с того, что на двигателе имеется ровная мокрая полоска по периметру снизу. Ничего не капает, пятен на полу не остается. Но она ж мокрая! И не вся поверхность двигателя, а только полоска. Когда поднимали машинку мастер глянул и сказал шо это фигня, мол лужу подцепили где-то. Двигатель по звуку не травит, масло не ест, перерасход не замечен. Что это за мокрая полоса?
  • 0

#7
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Аккорд старый относительно, 96года, сравнивать его с 03 годом бесполезно, просто та машина не ломалась еще да и в авариях не была, вот и нариканий не имеет... Мы никогда не имели хонду как собственный автомобиль. Может быть какие-нибудь слабые места??? Катаясь на субаре привыкли слушать двигатель и следить за маслом... Тут же полная растерянность.

Сообщение отредактировал Line_lo: 17.10.2009, 11:13:08

  • 0

#8
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
так может эта полоска в районе поддона? может это с прокладкой пооддона проблемка? сложно сказать, не видя. Лучше всего заехать на другое СТО, а то мастера то разные бывают. И уточнить надо, в чем проблемы. А то "не страшно" это не ответ. А уровень масла контролировать обязательно надо, машину то не знаете пока.
  • 0

#9
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Когда поднимали машинку мастер глянул и сказал шо это фигня, мол лужу подцепили где-то. Двигатель по звуку не травит, масло не ест, перерасход не замечен. Что это за мокрая полоса?

Какой мастер?
Согласен с трехалой, заедьте в другое сто, лучше в то где на хонды не смотрят бараном, "что за зверь".
В остальном, следите за маслом, свечами, и слушайте двигатель.
Можно еще задние крылья обработать силиконовым геметиком, чтоб не заржавели. Но это так на любителя.

зы. Тему переименуйте, глаза режет.

Сообщение отредактировал asr: 19.10.2009, 09:53:04

  • 0

#10
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
asr , поймите меня правильно, но вроде ники не принято склонять , т.е. пишется "согласен с "trexala", к примеру :weep:
  • 0

#11
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr , поймите меня правильно, но вроде ники не принято склонять , т.е. пишется "согласен с "trexala", к примеру :weep:

Да ладно я так шуту :))
  • 0

#12
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
да я понял :weep:
  • 0

#13
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте дорогие Хондоводы!!!!
Помогите пожалуйста с выбором!
Хочу брат Хонду аккорд 1994 года на механике 2.3 объем
Кто на практике водил, и может подсказать как нужно оценивать состояние?
Буду очень признателен!!!!!
  • 0

#14
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Здравствуйте дорогие Хондоводы!!!!
Помогите пожалуйста с выбором!
Хочу брат Хонду аккорд 1994 года на механике 2.3 объем
Кто на практике водил, и может подсказать как нужно оценивать состояние?
Буду очень признателен!!!!!

На сколько я помню, двигло 2,3 "F23" сделано только в 1997 году, соответсвенно в машине 94 года стоять не может.
  • 0

#15
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
www.drom.ru в принципе есть описание и отзывы.
По поводу двигателя...
Никто так ничего путного не сказал, кроме того, что не страшно. Мол двигатель чисто работает, что тебе еще надо?
Как думаете? Бросить это дело?

Написать модератору не получается( Выдает ошибку.
  • 0

#16
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Никто так ничего путного не сказал, кроме того, что не страшно. Мол двигатель чисто работает, что тебе еще надо?

Если хочешь получить тут на форуме более развернутый ответ, более внятно опиши проблему, а то по вашему описанию, непонятно где и чего "мокреет".

А про механиков читай выше.
  • 0

#17
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я и говорю... более чем понятно. Подняли машину на подъемник.
Двигатель снизу вы видели? Ну так вот, по его периметру находился в сантиметра два полоска, окаймляющая весь периметр двигателя. Она маслянистая и темная. От туда ничего не капает. Почему так?
  • 0

#18
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
обычно снизу двигателя находится маслянный поддон? не про него ли речь? а то слово "по периметру" никому нмчего не говорит. Дело в том, что то , что вы называете"более чем понятно" почему то никому не понятно. Парадокс.
  • 0

#19
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

обычно снизу двигателя находится маслянный поддон? не про него ли речь? а то слово "по периметру" никому нмчего не говорит. Дело в том, что то , что вы называете"более чем понятно" почему то никому не понятно. Парадокс.

Похоже на прокладку поддона.
А выше не промаслено?
  • 0

#20
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте дорогие Хондоводы!!!!
Помогите пожалуйста с выбором!
Хочу брат Хонду аккорд 1994 года на механике 2.3 объем
Кто на практике водил, и может подсказать как нужно оценивать состояние?
Буду очень признателен!!!!!

На сколько я помню, двигло 2,3 "F23" сделано только в 1997 году, соответсвенно в машине 94 года стоять не может.

_____________________________________________________________________________________________________

что тоя вас не понимаю ДОРОГОЙ ASR, может вы ошибаетесь?
потому как я встречался с двумя владельцами хонды у обоих 1994 года хонды и у обоих кондиционеры и плавающие сиденья и оба на механике и объем у них 2.3 так что. Может вы просто невидели таких моделей они собираются в Англии

Сообщение отредактировал shpekus: 26.10.2009, 14:16:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.