Перейти к содержимому

Фотография

В каком банке обслуживаетесь?+ и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
КАЗКОМ , у них девушки симпатичные , и приветливые :D

#22
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Есть ли в Астане отделение банка Unicredit?


http://www.atfbank.k...lials.php?af=43
  • 0

#23
Borocco

Borocco
  • Частый гость
  • 51 сообщений
КазКом (ЗП проект) + Гоу карта
Альянс (автокредит)
  • 0

#24
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Альянс (ЗП)
Банкоматов мало, зарплатная карточка не может делать интернет платежи (открывается отдельная - виртуон)
  • 0

#25
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
АТФ (з/п) - пока нареканий не было.
  • 0

#26
marat_scs

marat_scs
  • Гость
  • 8 сообщений

АТФ (з/п) - пока нареканий не было.

+1
  • 0

#27
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Альянс (ЗП)
Банкоматов мало, зарплатная карточка не может делать интернет платежи (открывается отдельная - виртуон)

мало? :spy: в Ате? хммм.....не замечал. А по поводу интернет платежей - можно, только надо написать заявление, чтоб открыли доступ (но тут, как говориться на свой страх и риск) и потом, насколько я знаю это сделано из соображений безопасности :-) и, кстати не обязательно открывать виртуон. Можно же через банкинг создать вируальную карту (Virtual) и платить через нее ;)
  • 0

#28
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Казком - там у меня ипотека. Хотя обслуживание никудышное. Приходится посещать. Ежемесячно убиваю около полутора часов.
KZI банк - турецкий, там у меня два счета. Обслуживание в Ате хорошее. "Чай? Кофе? Печенье?". Комиссия низкая за обнал (0,2). Обналичивать приходится много и часто. Скоро открою в Астане. Посмотрим.
Евразийский - счет в Астане. Нареканий не было. Комиссия за обнал маленькая (0,2). Обслуживание нормальное.
БТА - карточки. Хотя уже закрываю. Раньше было безпроцентное снятие. Сейчас опять 0,7...
Народный - плачу коммунальные и налоговые. Все все знают. Не надо объяснять. Дешево и сердито.

Забыл,
депоиты в Касписком и Центркредите. Нареканий нет.

Сообщение отредактировал Давид Маркович Гоцман: 07.12.2011, 15:47:15

  • 0

#29
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Евразийский. хотя обслуживание не очень. Но цены за обслуживание приемлемые. Не дерут задорого как в других банках.
  • 0

#30
Bogin

Bogin
  • Частый гость
  • 63 сообщений
БанкЦентрКредит, т.к. недалеко. Где меня обслуживают, сервис хороший и отношение хорошее, чего не скажешь о других РКО БЦК. Из минусов: работает до 17:00, бывают иногда очереди, комиссии увеличились.
  • 0

#31
Bogin

Bogin
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Стал приглядываться к Цесна Банк. Уровень сервиса становится лучше. Комиссии более приемлемые, курс обмена валюты очень хороший. Из минуса депозиты не очень хорошие по процентам. Видимо за деньгами не так сильно гоняются.
  • 0

#32
ИП Руфина

ИП Руфина
  • Гость
  • 5 сообщений
На прошлой неделе открыли текущий счет в Каспий банке. Ежемесячное обслуживание - 600 тенге. Сравнили с АТФ банком, у них ежемесячное обслуживание 200 тенге. Пожалели, что не поинтересовались раньше размерами комиссий.

Сообщение отредактировал ИП Руфина: 09.04.2012, 22:38:32

  • -1

#33
ИП Руфина

ИП Руфина
  • Гость
  • 5 сообщений
Кстати, в том же Каспии держу депозит - очень удобно, обслуживают быстро, работают удобно, и в выходные, и допоздна, и много филиалов.
  • 0

#34
AV kungasay

AV kungasay
  • Гость
  • 5 сообщений
АО "Казкоммерцбанк"
  • 0

#35
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Сити по зп и Казком для себя.
  • 0

#36
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Казком. Нареканий много, особенно кас. банкоматов и обслуживания, к примеру, сегодня по з/п карте не выдал нужную сумму, в связи с тех.неисправностью, но заблокировал. Час времени, чтобы приняли заявление на инкассацию, еще 10 дн. чтобы вернули деньги. Хотя сразу подтвердили, что нал остался в банкомате.. В общем, желание вывести средства и послать растет..
  • 0

#37
Рыбка по имени Зайка

Рыбка по имени Зайка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Казком еще с нового года комиссию поднял, для юрлиц по-крайней мере, да так хорошо поднял! минимум в 2 раза.
Всегда ему доверяла больше других, но рвачество на фоне и так вечно растущих цен не радует. Пора к другим банкам присматриваться - но бестолковости везде хватает! Какие-то порядки стали у каждого свои. Раньше все было стандартно более-менее, а сейчас. Выписку - хоти даем, не хотим - не даем, и еще возмущаемся, когда требовать начинаешь!
  • 0

#38
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Казком еще с нового года комиссию поднял, для юрлиц по-крайней мере, да так хорошо поднял! минимум в 2 раза.
Всегда ему доверяла больше других, но рвачество на фоне и так вечно растущих цен не радует. Пора к другим банкам присматриваться - но бестолковости везде хватает! Какие-то порядки стали у каждого свои. Раньше все было стандартно более-менее, а сейчас. Выписку - хоти даем, не хотим - не даем, и еще возмущаемся, когда требовать начинаешь!

Расскажите на что именно комиссию в два или больше раза подняли? Мне об этом почему-то ничего не известно.
И если есть какие-то претензии в качестве обслуживания, можно конкретно по факту: кто? где? когда? что?
  • 0

#39
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Сейчас только в Народном депозит (там же зарплату скидывают на карточку). Мне удобно там обслуживатся и сейчас один из наиболее устойчивых банков Казахстана. Из минусов очереди, но на прошлой неделе закидывал денюжку на депозит, на все ушло не более 15 минут, включая, что еще простоял некоторое время в очереди.
Раньше были депозиты в Казкоме, БанкЦентрКредите и не продолжительное время в АТФ и в Евразийском (несколько месяцов).
Каспибанк, Альянс и БТА не признаю, моя не понимать, что за банки такие. А прочие банки, типа Метробанк - вообще страшно даже посмотреть в их сторону.
  • -1

#40
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


Казком еще с нового года комиссию поднял, для юрлиц по-крайней мере, да так хорошо поднял! минимум в 2 раза.
Всегда ему доверяла больше других, но рвачество на фоне и так вечно растущих цен не радует. Пора к другим банкам присматриваться - но бестолковости везде хватает! Какие-то порядки стали у каждого свои. Раньше все было стандартно более-менее, а сейчас. Выписку - хоти даем, не хотим - не даем, и еще возмущаемся, когда требовать начинаешь!

Расскажите на что именно комиссию в два или больше раза подняли? Мне об этом почему-то ничего не известно.
И если есть какие-то претензии в качестве обслуживания, можно конкретно по факту: кто? где? когда? что?

Не знаю, что имел товарищ, но мне лично не нравится комиссия с каждой квитанции вы берете по коммунальным услугам, а именно количество берете - 150 тенге это по-моему очень много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.