Перейти к содержимому

Фотография

Спорто мировом спорте в целом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Предлагаю в данной теме обсуждать самые интересные моменты мирового спорта,
я 100 % уверен, что среди ЦТ-шного народа очень много поклонников гольфа, тенниса, волейбола, хоккея, керлинга и так далее и так далее...

ЗЫ: В разделе Помощь сказано, что нужно достаточно раскрутить тему для выделения её в отдельный форум...
Конечно же для обсуждения победы Кличко за титул лучшего тяжеловеса в мире , я мог создать тему "Бокс", но ведь и бокс и хоккей - это мировой спорт??

Конечно мне могут дать "болт", как
здесь и здесь но моему здесь и здесь это совсем разные темы и я не нарушаю 2.1.1 .
  • 0

#2
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кстати о хоккее - 7:0 надрали наших чехи. А с другой стороны - с ЧЕХАМИ играем, это уже кое-что!
Надо было с ними что-то другое - типа казахша-курес, а?
  • 0

#3
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Кстати о хоккее - 7:0 надрали наших чехи. А с другой стороны - с ЧЕХАМИ играем, это уже кое-что!
Надо было с ними что-то другое - типа казахша-курес, а?


да, полностью согласен, как лбюбитель всех игровых видов спорта очень переживал при развале Союза за КЗ-станский хоккей, но подъем на лицо...

Также как и футбол, мы уже вЕвропе,

А такие мастера своего дела как А.Винокуров, В. Смирнов, О.Шишигина,
Е.Имбраимов они ведь тоже хоть и воспитанники старой школы, поддерживали и будут поддерживать честь нашего государства...

ЗЫ: Кстати, на последнем чемпе по худ. гимнастике, в Баку по моему абслолютное второе место завоевала Юсупова, первое конечно же у Кабаевой, но быть второй после Алины это ИМХО уже достижение.
  • 0

#4
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
тема про хоккей в флейме есть :rotate:
  • 0

#5
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

тема про хоккей в флейме есть :rotate:


тема про хокеей в Общем... :D
А здесь не только хоккей, здесь мнения о мировом сопрте в целом, а кто сказал что хоккей не спорт? :)
  • 0

#6
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

5-й этап Кубка мира. 258 км. 1. Ребеллин (Италия, "Герольштайнер") - 6:20.09. 2. Боогерд (Голландия, "Рабобанк") - отставание 0.02. 3. Винокуров (Казахстан, "Т-Мобайл") - 0.04... 5. Эрик Деккер (Голландия, "Рабобанк") - 0.12... 9. Хэмилтон (США, "Фонак")... 11. Веземанн (Германия, "Т-Мобайл") - у обоих то же отставание... 14. Фрейре (Испания, "Рабобанк") - 0.16. 15. МЕНЬШОВ (Россия, "Иль Балеарес") - 0.16... 22. Беттини (Италия, "Квик Степ") - то же отставание... 25. Ван Петегем (Бельгия, "Лотто-Домо") - 0.19... 39. КОЛОБНЕВ (Россия, "Домина-Ваканце") - 1.05... 48. БОЧАРОВ (Россия, "Креди Агриколь") - то же отставание... 62. Гарцелли (Италия, "Вини Кальдирола") - 1.45... 73. ПЕТРОВ (Россия, "Саеко") - 3.35... 81. Цабель (Германия, "Т-Мобайл") - 6.52... 94. БАЖЕНОВ (Россия, "Домина-Ваканце") - 11.38.


к примеру, у Винокурова есть шанс подняться в мировом рейтинге велогонщиков...
  • 0

#7
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а это где? :rotate:
Мамонт я понял про что тема :D.
я на просто на пост ответил
  • 0

#8
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а это где? :rotate:
Мамонт я понял про что тема :-).
я на просто на пост ответил


Сэнкс Вита, если ты на самом деле понял к чему я создавал эту тему :-)
ответ А это тогда что? :D :)
  • 0

#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Это не дело... Слишком многое хочется обсудить, и слишком тяжело буит отслеживать нить обсуждения.
1) Плэй-офф НБА - у кого какие мнения на выход в следующую стадию. Кста, пара Денвер-Минисота думаю самая интересная, хотя сейчас у большинства пар соотношения 2:1... Но вообще интересно, кто станет чемпионом ЛАЛ, Спёрз, Нетс или кто нить еще?
  • 0

#10
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну шо, определились первые победители пар в НБА:
НЬЮ-ДЖЕРСИ - НЬЮ-ЙОРК - 4-0 (счет в серии)
ИНДИАНА - БОСТОН - 4-0
САН-АНТОНИО - МЕМФИС - 4-0
Тут наверное никто и не сомневался...

А вот здесь может еще будет интересно:
ЛЕЙКЕРС - ХЬЮСТОН - 3-1
  • 0

#11
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну шо, определились первые победители пар в НБА:
НЬЮ-ДЖЕРСИ - НЬЮ-ЙОРК - 4-0  (счет в серии)
ИНДИАНА - БОСТОН - 4-0
САН-АНТОНИО - МЕМФИС - 4-0
Тут наверное никто и не сомневался...

А вот здесь может еще будет интересно:
ЛЕЙКЕРС - ХЬЮСТОН - 3-1

вот что да, то да...
то что вытворял Мэлоун в последней игре :rotate:
Видно что парень очень сильно хочет выиграть,
наверное последняя возможность,
чемпионский перстень... :D
  • 0

#12
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

  Определились три символические пятерки сезона-2003/04. В первую 123 журналиста, принимавших участие в опросе, выбрали форвардов Кевина Гарнетта ("Миннесота", 615 очков), Тима Данкана ("Сан-Антонио", 597), центрового Шакила О'Нила ("Лейкерс", 556), защитников Коби Брайанта ("Лейкерс", 582), Джэйсона Кидда ("Нью-Джерси", 421).

полностью согласен, это и в самом деле лучшие игроки Лиги на сегодняшний день

Примечательно, что Данкан удостоился этой чести в 7-й раз за свои первые 7 сезонов - кроме него этим могут похвастать лишь Элджин Бэйлор, Ларри Берд, Джордж Майкен, Боб Петтит и Оскар Робертсон. А вот Гарнетту принадлежит другое достижение: все 123 представителя прессы включили его в первую пятерку!


Андрей Кирилленко, или же АК-47, в следующем сезоне имеет все предпосылки войти в эту пятерку... Он назван одним из открытий этого сезона
  • 0

#13
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Отдельные виды. Обруч. 1. КАБАЕВА - 26,500. 2. ЧАЩИНА - 25,300. 3. Юсупова (Казахстан) - 24,650. 4. Гиматова (Азербайджан) - 24,200.

    Мяч. 1. КАБАЕВА - 26,975.2. Юсупова - 26,100.3. ЧАЩИНА - 25,450... 7. Гиматова - 22,150.8. Гурбанова (обе - Азербайджан) - 21,850.

    Булавы. 1. КАБАЕВА - 26,250. 2. Юсупова - 24,600. 3. Гиматова - 24,200. 4. Гурбанова - 23,725... 6. КАПРАНОВА (Россия) - 23,400.

    Лента. 1. КАБАЕВА - 25,725. 2. Юсупова - 24,750. 3. КАПРАНОВА - 23,750.

   

вот лично меня пробирала гордость, когда я смотрел соревнования в Баку по телевизору.
Все знают что абсолютный лидер худ гимнастики - это Алина Кабаева, но для многих стало сюрпризом выступление нашей Юсуповой...
Младец! :rotate:
  • 0

#14
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Указом президента Украины Леонида Кучмы чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко награжден орденом "За мужество" 1-й степени.


мне жутко интерЭсно ;)
а если бы он проиграл бы бой, его бы наградили или нет :(
  • 0

#15
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Нет у нас сильных команд, сильной школы. За редких исключением.
В велоспорте все держиться на Винокурове. Среди лыжников таким локомотивом был Смирнов. Есть еще звездочки, но нет стабильности, нет резерва.
  • 0

#16
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Нет у нас сильных команд, сильной школы.

Школа бокса? волейбольная школа? худ. гимнастика?
хотя все таки соглашусь что нет... вышеперечисленное мною - урожай прошлого.

  За редких исключением.

Согласен. :)

В велоспорте все держиться на Винокурове.

В Бельгии официально зарегистрирован профессиональный велоклуб
то ли "Капек" или как то ещё не помню..
Создан на казахстанские деньги, и считается первым официальным профи велоклубом КЗ-на ;)

Среди лыжников таким локомотивом был Смирнов. Есть еще звездочки, но нет стабильности, нет резерва.

С сожалением признаю - да. :(
  • 0

#17
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Но зато наши хоккеисты - уже сосем не мальчики для битья. :(
  • 0

#18
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Но зато наши хоккеисты - уже сосем не мальчики для битья. ;)


да, пропустить от чехов всего лишь 7 шайб, это тоже можно рассматривать как прогресс... но если бы забили хотя бы одну - было бы намного приятнеее :(
  • 0

#19
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А кто сегодня смотрел игру Барселона-Реал??? Игра была потрясная, наконец-то Реал заиграл, но... после забитого гола пропустили 2, после удаления Фигу не смогли уже собраться :(
Зато молодой вратарь Барсы, какой-то там Виктор (Вальдо, что-ли), просто чудеса творил, пару раз мяч просто уже на линии выбывал, прыгал там, как заяц, супер!!!

Сообщение отредактировал DaBrat: 27.04.2004, 23:16:07

  • 0

#20
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А кто сегодня смотрел игру Барселона-Реал??? Игра была потрясная, наконец-то Реал заиграл, но... после забитого гола пропустили 2, после удаления Фигу не смогли уже собраться :( 
Зато молодой вратарь Барсы, какой-то там Виктор (Вальдо, что-ли), просто чудеса творил, пару раз мяч просто уже на линии выбывал, прыгал там, как заяц, супер!!!

Ващето, игра была по-моему в воскр, а это был повтор. Ну да фих с ним.
Эль Классико тем и хорошо (как впрочем и некоторые Дерби), что как бы команды не играли До него (хорошо или плохо), на саму игру они выходят как на последний бой. Ну а то что РМ пропустил 2 гола - прежде всего заслуга чудака Кейруша. Нахрена менять было игроков, которые более менее могли держать центр поля на фих знает кого?... Лучше тогда бы нормального защитника выпустил (правда нету у РМ больше норманых защитников)...
А Барса, выжала 50% из созданных моментов, и заслуженно выиграла. Второй гол - вообще издевательство над обороной РМ. ;)

Сообщение отредактировал BAD: 28.04.2004, 08:09:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.