Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#81
don_m

don_m
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
если не отвечают публиковать наверное следует сюда
  • 0

#82
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Честно говоря сотрудники "ЦентрКредита" могли бы хотя бы предупреждать заранее, что деньги на депозит докладываешь только в том РКО или филиале, где открыт счет. У меня дедушка-пожилой человек открыл на Сейфуллина-Шевченко, а докладывать решил на Гоголя-Фурманова (к дому поближе), ну ясный пень, его оттуда отфутболили, а сразу предупредить было слабо?
Никто даже прощения не попросил, это вообще странно.
Вы в своей рекламной кампании, заранее оповещайте народ на тему открытия депозита только в единственном месте, а то как-то не по человечески получается.


Для перевода депозита из РКО 6 (Шевченко-Сейфуллина) в РКО 27 (Фурманова-Гоголя) вкладчику необходимо подойти в РКО 6 (Шевченко-Сейфуллина) со своим удостоверением личности или паспортом (оригиналом) и оформить заявление на перевод депозита в РКО 27.
  • 0

#83
Jerry017

Jerry017
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет!

Работникам КазКома:

Мне нужно было перечислить деньги через Western Union. В настоящее время я нахожусь в г. Аксай, ЗКО. Звоню в ваше отделение (3-10-49), спрашиваю, можно ли отправить деньги через WU в вашем банке. Отвечают, конечно, да, приезжайте. Приехал. Первый вопрос (заметьте, первый), а куда хотите деньги отправить, потому что мы не повсюду отправляем. Говорю, в Канаду. Так как я очень ?удачливый?, то оказалось, что Казком с Канадой не работает. Спрашиваю, а нельзя ли об этом спрашивать по телефону, ведь нет смысла отпрашиваться с работы, брать такси, ехать к вам, если заведомо поездка будет неудачной? Ведь вы сразу задаете вопрос ?куда денежку отправляем?, знаете, что это ваше слабое место. Ответ был, что такую информацию просто нельзя давать по телефону. Мне это кажется неправильным.

С уважением,
Павел
  • 0

#84
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я блокировала карточку в Тексакабанке. В процессе блокировки никто не сообщил, что за это снимают еще и 150 баков. Просо нехорошо как-то стало. Дешевле было бы закрыть аккаунт и открыть новый!
  • 0

#85
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я блокировала карточку в Тексакабанке. В процессе блокировки никто не сообщил, что за это снимают еще и 150 баков. Просо нехорошо как-то стало. Дешевле было бы закрыть аккаунт и открыть новый!


Серьезно там такой дурдом?
  • 0

#86
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Я блокировала карточку в Тексакабанке. В процессе блокировки никто не сообщил, что за это снимают еще и 150 баков. Просо нехорошо как-то стало. Дешевле было бы закрыть аккаунт и открыть новый!


Серьезно там такой дурдом?

Мне пришла выписка по счету. Завтра пойду выяснять. Действительно лажа. К тому же если средств пока нет.
  • 0

#87
lPhreon

lPhreon
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне пришла выписка по счету. Завтра пойду выяснять. Действительно лажа. К тому же если средств пока нет.

судя по всему, какое то недоразумение.
никто не берет денег за блокировку карточки. это просто нелогично.
за перевыпуск, да, нужно платить.
  • 0

#88
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я блокировала карточку в Тексакабанке. В процессе блокировки никто не сообщил, что за это снимают еще и 150 баков. Просо нехорошо как-то стало. Дешевле было бы закрыть аккаунт и открыть новый!


Возможно с Вас удержали комиссию за постановку в стоп-лист. Эту комиссию удерживают в основном когда блокируют Visa Classic или Gold.
  • 0

#89
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Уважаемые! я столкнулась со следующей проблемой (может кто уже решал ее и сможет дать дельный совет): не могу зарегистрироваться как новый пользователь в системе интернет -банкинга в Центр Кредите. Уже и с call центром разговаривала неоднократно. Ссылочка "новый пользователь" никак не хочет активизироваться.
Если кто уже сталкивался с аналогичной проблемой - буду очень признательна за совет!!!
  • 0

#90
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Уважаемые! я столкнулась со следующей проблемой  (может кто уже решал ее и сможет дать дельный совет): не могу зарегистрироваться как новый пользователь в системе интернет -банкинга в Центр Кредите. Уже и с call центром разговаривала неоднократно. Ссылочка "новый пользователь" никак не хочет активизироваться.
Если кто уже сталкивался с аналогичной проблемой - буду очень признательна за совет!!!


Как говорится, не на правах рекламы, а для тех у кого возникают трудности при работе или регистрации (перерегистрации) в системе Интернет-банкинг БЦК.
Если у Вас возникли проблемы при регистрации в системе Интернет-банкинг БЦК, обратитесь по тел. 598-636 (отдел технического и программного сопровождения БЦК). Именно этот отдел проводит консультации и оказывает помощь в решении указанной Вами проблемы. Если Вы не сможете дозвониться по указанному номеру, можете позвонить на автоматическую службу 598-598, перейдите в тональный режим нажатием кнопки телефона "*" и наберите один из внутренних номеров: 2252, 2251, 2255. Или позвоните в Call Center 58-41-58 и попросите соединить на указанные мною внутренние номера.
  • 0

#91
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Почти каждое утро после выходных не могу попасть на сайт БЦК.
Что вас взламывают каждые выходные или вы выключаете сервак - электроэнергию бережете.
  • 0

#92
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Почти каждое утро после выходных не могу попасть на сайт БЦК.
Что вас взламывают каждые выходные или вы выключаете сервак - электроэнергию бережете.


Можете сказать время-дату и сообщение об ошибке (не найден сервер, страница, определённый раздел) ?

Если держатели хостинга или провайдеры без согласования с банком делают сайт недоступным для посетителей, спросим с них по всей строгости.
  • 0

#93
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Почти каждое утро после выходных не могу попасть на сайт БЦК.
Что вас взламывают каждые выходные или вы выключаете сервак - электроэнергию бережете.


Можете сказать время-дату и сообщение об ошибке (не найден сервер, страница, определённый раздел) ?

Если держатели хостинга или провайдеры без согласования с банком делают сайт недоступным для посетителей, спросим с них по всей строгости.


время 9:20
Отображалось:
"Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение настроек обозревателя. "

В следущий раз буду вести статистику.
  • 0

#94
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
начальник валютного отделения банка каспийский не знает о введение IBAN - кодов :D)))))))
  • 0

#95
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТИХ МАТЕРНЫХ КОДАХ....
  • 0

#96
sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений
А меня интересует - почему в кредитном отделе сидящие менеджеры не взаимосвязаны друг с другом. В смысле что кредит выдает один, а принимает деньги другой, и этот другой понятия не имеет сколько я (гашу кредит) платить должна. С ЦентрКредита позвонили - сказали, мол, поменялась сетка и сооветственно поменялся процент. Они извинились, мол нужно было вам раньше сказать. Ладно, думаю надо же молодцы - хоть позвонили предупредили. Папа пошел оплатил положенную по графику сумму. А мне через месяц опять звонят - у вас уже второй месяц опять недоплата. Откуда? Ну помните вы должны были оплатить разницу, мол раз в полгода процент меняется. Ну а когда папа ходил платить за что деньги брали? И почему ему не сказали? А они мне говорят, что девушка которая принимает деньги (не кассир, а менеджер) не обязана это знать. Сколько платите, столько и принимает. И графика вашего у нее нет. А зачем тогда делиться? Зачем нужен ОТДЕЛЬНЫЙ человек, который бумажку выписывает, сколько я в кассу денег платить буду? :(
Может поделить клиентов меж собой - один менеджер будет знать сколько я должна и когда я должна оплатить. Понимаю, что у них дел много, так ведь у кого их мало?
  • 0

#97
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А меня интересует - почему в кредитном отделе сидящие менеджеры не взаимосвязаны друг с другом. В смысле что кредит выдает один, а принимает деньги другой, и этот другой понятия не имеет сколько я (гашу кредит) платить должна. С ЦентрКредита позвонили - сказали, мол, поменялась сетка и сооветственно поменялся процент. Они извинились, мол нужно было вам раньше сказать. Ладно, думаю надо же молодцы - хоть позвонили предупредили. Папа пошел оплатил положенную по графику сумму. А мне через месяц опять звонят - у вас уже второй месяц опять недоплата. Откуда? Ну помните вы должны были оплатить разницу, мол раз в полгода процент меняется. Ну а когда папа ходил платить за что деньги брали? И почему ему не сказали? А они мне говорят, что девушка которая принимает деньги (не кассир, а менеджер) не обязана это знать. Сколько платите, столько и принимает. И графика вашего у нее нет. А зачем тогда делиться? Зачем нужен ОТДЕЛЬНЫЙ человек, который бумажку выписывает, сколько я в кассу денег платить буду?  :(
Может поделить клиентов меж собой - один менеджер будет знать сколько я должна и когда я должна оплатить. Понимаю, что у них дел много, так ведь у кого их мало?


Предлагаю Вам оформить жалобу официально.
Пожалуйста, если Вам это будет не трудно, вышлите Вашу жалобу на info@centercredit.kz и мы направим ее руководству для дальнейшего принятия дейсвтий.
Кроме того, хотела бы отметить, что ставка по кредиту пересматривается по состоянию на 1 октября и на 1 апреля каждого года.
Это получается, что Вас уведомили спустя 6 месяцев после изменения ставки? :)
  • 0

#98
lPhreon

lPhreon
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне кажется имеет смысл выбирать банки где не ставка не плавает каждые пол года

в европе и америке большинство кредитов по ипотеке выдается с плавающей ставкой. правда период пересмотра ставки не полгода, и как правило больше.
  • 0

#99
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Почти каждое утро после выходных не могу попасть на сайт БЦК.
Что вас взламывают каждые выходные или вы выключаете сервак - электроэнергию бережете.


Можете сказать время-дату и сообщение об ошибке (не найден сервер, страница, определённый раздел) ?

Если держатели хостинга или провайдеры без согласования с банком делают сайт недоступным для посетителей, спросим с них по всей строгости.

спросить по всей строгости это убить? строгости чего, если закона то какого, если договора то как? типа отвалите дети , мы их поругаем :-)
  • 0

#100
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

спросить по всей строгости это убить? строгости чего, если закона то какого, если договора то как?  типа отвалите дети , мы их поругаем  :-)


Зачем же так нападать на человека, который хотел помочь? Или Вас больше устроило бы, чтобы жалоба вообще была проигнорирована, как делается большинством банков? Я что-то пока не заметила, чтоб тут на все жалобы были даны ответы. Во всяком случае кроме БЦК, по-моему, тут еще ни один банк не выступил с каким бы то ни было ответом или советом.
Делаю вывод: лучше не реагировать на жалобы, тогда не будет таких выпадов и реакции ... так?

По поводу строгости: есть Закон о труде (глава 5, статьи 94, 95, 95-1, 96), который регламентирует все меры и их последовательность, которые могут применяться к сотрудникам организаций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.