Перейти к содержимому

Фотография

Поздравим Шлангас защитой диплома!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Еще раз спасибо всем поздравившим. Отмечать пока не буду. На руки диплом еще не получил и рискую не получить его из-за проблем со всякими справками...Балом правят бюррократы...

Шланг
чем я ниже тебя?;)


чем-чем, РОСТОМ!!! На самом деле я просто случайно выиграл грант и поэтому был вынужден получить это образование :(
  • 0

#22
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На самом деле я просто случайно выиграл грант и поэтому был вынужден получить это образование  ;)


Случайности тоже не всегда случайно случаются! :)

Молодец! :(
  • 0

#23
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

в последнем номере газеты "Азия-Центр" вышло мое интервью с автором "Байек.." Еленой Трегубовой.


Что за газета такая?!
  • 0

#24
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Поздравляю, Шланг!
Дальнейших тебе успехов :(
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

в последнем номере газеты "Азия-Центр" вышло мое интервью с автором "Байек.." Еленой Трегубовой.


Что за газета такая?!


Я немного ошибся, газета называется "Евразия-Центр" ?5. В Алматы этот номер появился только вчера-сегодня. Вестник компании "КазМунайГаз". Если так сильно хотите могу разместить интервью на своем сайте, а сюда выложить ссылки?

Поздравляю, Шланг!
Дальнейших тебе успехов  :(


Спасибо огромное. Сейчас услышал, что нескольким нашим ребятам вернули дипломные и отправили на перезащиту. Понял, что я еще легко отделался...
  • 0

#26
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Алиш! Молодчина, поздравляю и где-то даже завидую ( :( в светлых тонах, разумеется)
  • 0

#27
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
[в последнем номере газеты вышло мое интервью с автором "Байек.." Еленой Трегубовой.

В Алматы этот номер появился только вчера-сегодня. Вестник компании "КазМунайГаз". Если так сильно хотите могу разместить интервью на своем сайте, а сюда выложить ссылки?

ссылок хочим :(
  • 0

#28
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Просвещаю: защитил степень MA в КИМЭПЕ,

Может, я чего-то не понимаю, но, помойму МА - это магистратура экономики в КИМЭП так называется. А журфак - MIJMC???
  • 0

#29
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Может, я чего-то не понимаю, но, помойму МА - это магистратура экономики в КИМЭП так называется. А журфак - MIJMC???


Я так же думал, но мне объяснили, что MA - это некая объединяющая степень, куда входит и MIJMC. Я уточню...

Я не нашел интернет-версию газеты "Евразия Центр" с моим интервью с Трегубовой, поэтому размещаю ВОТ ЗДЕСЬ ВОТ неправленный материал. Так что извините за ошибки, писал второпях, спешил на защиту дипломной. Там есть еще несколько фоток для тех кому интересно.
  • 0

#30
boken

boken
  • Гость
  • 41 сообщений
Алишь, молоток! Так держать! Когда диплом будем обмывать? Не забуть пригласить старых друзей :(
  • 0

#31
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений



Может, я чего-то не понимаю, но, помойму МА - это магистратура экономики в КИМЭП так называется. А журфак - MIJMC???


Я так же думал, но мне объяснили, что MA - это некая объединяющая степень, куда входит и MIJMC. Я уточню...


Магистр оф Артс

Они же в сша дикие... :smoke:
  • 0

#32
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
GB поздравляю тебя с защитой диплома на A+. Мы с тобой теперь крутые перцы...
  • 0

#33
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Магистр оф Артс


Артс=то бишь гуманитарных наук
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.