Перейти к содержимому

Фотография

вид на жительство в астане для граждан РФНужен вид на жительство в астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Уважаемые форумчане!
Кто может помочь получит вид на жительство в городе Астана для гражданина Российской Федерации.
Либо подскажите к кому можно обратится с данным вопросом.

Обращаться по телефону 8(727) 2584888, 89 или на e-mail: lex_analitik@mail.ru

Заранее благодарим за ваше содействие.
  • 0

#2
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемые форумчане!
Кто может помочь получит вид на жительство в городе Астана для гражданина Российской Федерации.
Либо подскажите к кому можно обратится с данным вопросом.

Обращаться по телефону 8(727) 2584888, 89 или на e-mail: lex_analitik@mail.ru

Заранее благодарим за ваше содействие.

В миграционную полицию (на Сейфулина) надо идти. Там дадут список документов оторые нужно собрать для оформления вида на жительство. Насколько я помню это справка с из ментовки (в России) о несудимости, справка на СПИД, госпошлина "копеешная" фотки 4 шт, заявление и ждать с месяц наверное. По крайней мере несколько лет назад была такая процедура.

Сообщение отредактировал Lolka: 14.10.2009, 20:59:57

  • 0

#3
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я сейчас в декрете, беру подработки. Стаж юристом 6 лет. Вам срочно или в обычном порядке? И что касательно вознаграждения? Если заинтересуете, пишите в личку.
  • 0

#4
konstantin I

konstantin I
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте!
Не могу найти полный список документов на получение вида на жительства в Р.К., кто ни будь может помочь ?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал konstantin I: 20.10.2009, 18:16:57

  • 0

#5
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Когда делала сама (не так давно), тоже по списку собирала документы. Сложнее всего далась справка о несудимости- пришлось лично ехать в Россию за ней. Когда сдавала документы инспектору, который занимался моим видом на жительство - он то все и прояснил, какие надо было документы, а какие не обязательны, т.к. с Россией упрощенная форма получения вида на жительство. Советую идти сразу к инспектору, который будет заниматься вашими документами и у него брать список. Съэкономите время и нервы.
  • 0

#6
Abe

Abe
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну так все таки какие документы понадобились! Я щас нахожусь в Росси и чтоб сразу взять их ссобой????
Ответьте пожалуйста! Что справка о не судимости нужна это я уже понял и записал =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.