Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цена вопроса 100 000 тенге!оценим Ваш креатив!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
Придумай название Торговой Марки для лимонадов, которое смогло бы тебя зацепить. Ориентация на молодежную аудиторию в возрасте 13-25 лет. В названии должны быть отражены драйв, дерзость, мода. За принятый вариант получи вознаграждение
100 000 тенге!

Придумай название Торговой Марки для Холодного чая. Название должно быть оригинальным, характерным для подобного рода прохладительных напитков, запоминающимся и изящным. Используй свой креатив и получи 100 000 тенге!

Отправь текст с вариантами на адрес haliava100000@mail.ru .
Обязательно укажи фамилию имя и контактные данные. В ответ получишь сообщение о подтверждении получения твоих вариантов. Если название принимается, то с тобой свяжутся для вручения вознаграждения. Если аналогичный вариант был выслан ранее другим лицом, то принимается первый поступивший. Если в ближайшем будущем ты обнаружишь на полке продукт с предложенным тобой названием, но с тобой не связались и не выдали озвученную сумму, тогда можешь обратиться по номеру телефона, указанному на этикетке напитка. Компания, объявившая конкурс, гарантирует выдачу денежного вознаграждения, т.к. является ведущей в своей отрасли и ценит свою репутацию.


Убедительная просьба не писать в личку. Варианты только на указанный e-mail

Удачи в творчестве, партнеры!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.2 Правил. Едем в "Куплю"

Сообщение отредактировал gosh: 13.10.2009, 16:00:16

  • 0

#2
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вы не указали сроки сдачи вариантов, язык ТМ, количество слов/букв.
Покрытие каких городов, страны? А также где пункт об исключении участия сотрудников, родственников самой компании?

Цитата: "название принимается, то с тобой свяжутся для вручения вознаграждения". Это что разведшкола? Просьба указать - кто свяжется? Какой то отдел компании, представители, люди с улицы или кто?

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.10.2009, 12:06:14

  • 0

#3
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А какие могут быть гарантии? Устные что лИ?

Сообщение отредактировал Fraser: 13.10.2009, 13:04:27

  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#5
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вот именно, никакой гарантии! Если первое сообщение так неграмотно, невежливо (ни тебе "здравствуй", ни инфы о них кто они вообще такие) и непродуманно составлено (плюс такой имейл haliava100000@mail.ru - бесплатный ресурс и название отталкивающие - это вовсе не халява, а умственная работа и затрачивается время участников..), то смысл отправлять свои варианты??? К тому же у топикстартера статус Гостя и 16 сообщений!

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.10.2009, 12:10:23

  • 0

#6
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

вы не указали сроки сдачи вариантов, язык ТМ, количество слов/букв.
Покрытие каких городов, страны? А также где пункт об исключении участия сотрудников, родственников самой компании?

Цитата: "название принимается, то с тобой свяжутся для вручения вознаграждения". Это что разведшкола? Просьба указать - кто свяжется? Какой то отдел компании, представители, люди с улицы или кто?

Ну Вы маханули!!!! :-) еще б патент затребовали на свой вариант названия! , так уж они за 10тыщ разложат все по полочкам!!!! просто потом будете ходить по магазинам и всем хвастать - это я название придумал! :-)
  • 0

#7
потому что хочу

потому что хочу
  • Гость
  • 4 сообщений
Пиксель-миллион пузырьков в квадрате) .х.з. Сразу пришло на ум :-)
  • 0

#8
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


вы не указали сроки сдачи вариантов, язык ТМ, количество слов/букв.
Покрытие каких городов, страны? А также где пункт об исключении участия сотрудников, родственников самой компании?

Цитата: "название принимается, то с тобой свяжутся для вручения вознаграждения". Это что разведшкола? Просьба указать - кто свяжется? Какой то отдел компании, представители, люди с улицы или кто?

Ну Вы маханули!!!! :-) еще б патент затребовали на свой вариант названия! , так уж они за 10тыщ разложат все по полочкам!!!! просто потом будете ходить по магазинам и всем хвастать - это я название придумал! :-)


Про патент юмор заценил ;) Но посмотрите выше - все мои замечания по делу и уместны, просто читайте внимательнее первый пост автора и мои замечания.

Извращенное какое то удовольствие - мне такое не подходит. Разве что подходит только тем, кто жить не может без хвастовства. Да и не буду я впрягаться в такой лохотрон! Гониво полное! причины см.выше. Ну а кто хочет свои мозги дать по?%;:ть в качестве мяса - барабан на шею и флаг в известное место! :lol:

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.10.2009, 12:26:50

  • 0

#9
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

название Торговой Марки для лимонадов

Леманатег

название Торговой Марки для Холодного чая

Халотный Чайог

деньги за победу можете выслать мне по факсу :-)
  • 0

#10
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Зарегте название "Пипец.kz" и будет вам щассе. :-)
  • 0

#11
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
для холодных чаев местНАГО розлива подойдет название
"Пойло.KZ"
потому что чая там нольцелыхнольдесятых
а для лимонада
"Химонад"
  • 0

#12
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
больше всего понравился ответ Wildcat... :-)
  • 0

#13
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

понравился ответ Wildcat

так и запешыте: ВелоТренаЖер!
несерьезнь..
Лемонад = Первыйнах
Холодный чай = ФДесятке
ну, чисто по цтшному
зы: начитались "а ты придумал слоган?" в ветке Маркетинг и ПиаР, вот и присосались к haliave
  • 0

#14
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



Ну Вы маханули!!!! :-) еще б патент затребовали на свой вариант названия! , так уж они за 10тыщ разложат все по полочкам!!!! просто потом будете ходить по магазинам и всем хвастать - это я название придумал! :-)


100 тыщ
  • 0

#15
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ппц...
креативщики ваще охамели...
клиент башляет деньги за название...
решили не париццо, голову мыслями не забивать, она ище с прошлой пятницы кумариццо...
вместо этого "а не спросить ли нам у народа? фигле?"
1,5% тех денег, шо нам клиент заплатил подарим за самый имнтересный вариант и с умным видом клиенту приподнесем...


Лилия, вы с какого РА? хоть знать на будущее к кому НЕ идти...
  • 0

#16
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Wildcat рулит :-) !!!

PS Куда это автор пропал?!

Сообщение отредактировал Fraser: 13.10.2009, 13:08:30

  • 0

#17
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Отправь текст с вариантами на адрес haliava100000@mail.ru

и жди письма с текстом типа:
"Поздравляю, твой вариант принят!
Но есть одно НО - этот вариант прислали ранее.
Давай разделим выигрыш в пропорции <?/?>, и наше руководство не узнает, что ты не первый, и выплатит тебе 100 000 тенге. Но сначала передай мне <-> тенге! (как вариант - сообщи номера телефонных карточен на сумму <-> тенге)".
  • 0

#18
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Отправь текст с вариантами на адрес haliava...

Если в ближайшем будущем ты обнаружишь на полке продукт с предложенным тобой названием, но с тобой не связались и не выдали озвученную сумму, тогда

веревка с мылом тебе ф помощь... :)

спокойный и остроумный коммент Вилдката тож приятно удивил...

#19
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Про патент юмор заценил :) Но посмотрите выше - все мои замечания по делу и уместны, просто читайте внимательнее первый пост автора и мои замечания.

Извращенное какое то удовольствие - мне такое не подходит. Разве что подходит только тем, кто жить не может без хвастовства. Да и не буду я впрягаться в такой лохотрон! Гониво полное! причины см.выше. Ну а кто хочет свои мозги дать по?%;:ть в качестве мяса - барабан на шею и флаг в известное место! :)

Да нет Xenon777, конечно я согласна с Вами что уместны абсолютно, просто серьезные компании обычно освещают такие вопросы в СМИ и очень громко, плюс ставят все вышеперечисленные Вами пунктики, а здесь просто решили на лоха сыграть, авось прокатит!
  • 0

#20
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вам в тему "Виды лохотрона" нужно или вообще во флейм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.