Перейти к содержимому

Фотография

Выставка финансовых продуктов для населения Investfunds-EXPO-200916-17 октября 2009, Алматы - MEGA ул. Розыбакиева, 247.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
http://www.investfun...maty/index.html
16-17 октября 2009
ВЫСТАВКА ФИНАНСОВЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
«INVESTFUNDS EXPO»: Алматы-2009

Цель проведения выставки — ознакомить население с услугами, которые предоставляют финансовые институты: управляющие компании, банки, брокеры, негосударственные пенсионные фонды
Информация о выставке
Компания CBonds совместно с Агентством РК по регулированию деятельности регионального финансового центра г. Алматы (АРД РФЦА) проводит выставку Investfunds-Expo-2009.
Цель проведения выставки - ознакомить население с услугами, которые предоставляют финансовые организации, помочь разобраться в механизмах индивидуального инвестирования на фондовом рынке, дать возможность здесь же, на выставке, заключить договор с любой брокерской компанией и приобрести ценные бумаги.
Выставка финансовых инструментов организована в рамках "Акции по привлечению розничных инвесторов", реализуемой АРД РФЦА. Сама же акция является частью государственной Программы повышения инвестиционной культуры и финансовой грамотности населения Республики Казахстан на 2007 - 2011 годы.
Целью Программы является улучшение благосостояния населения путем повышения финансовой грамотности. Задачами, стоящими перед Агентством, которое реализует данную Программу, являются:
•создание общедоступной системы информирования граждан о возможностях использования различных финансовых инструментов и услуг;
•обучение населения основным навыкам управления личным бюджетом;
•обучение населения грамотному использованию существующих на рынке финансовых инструментов и услуг, умению оценки рисков при их использовании.
Когда?
Выставка Investfunds Expo в Алматы пройдет с 16 по 17 октября 2009 года. Выставка будет открыта 16 октября с 12-00 до 21-00 и 17 октября с 10-00 до 21-00. Вход посетителей прекращается за 30 минут до закрытия выставки.
Где?
Выставка пройдет в торгово-развлекательном комплексе "MEGA", по адресу: г. Алматы, ул. Розыбакиева, 247. Участие в выставке бесплатное для всех посетителей. Для посещения выставки не обязательно наличие пригласительного билета или предварительная регистрация.
Зачем?
Не секрет, что успех нашего финансового благополучия - не только в зарабатывании как можно большего количества денег, но и в их рациональном управлении. Правильное инвестирование и управление своим бюджетом может позволить не только получать существенный дополнительный доход, но и даст вам финансовую независимость, уверенность в завтрашнем дне. В большинстве стран для целей долгосрочного инвестирования люди используют инструменты финансового рынка (инвестиционные фонды, покупку акций, участие в пенсионных схемах, депозиты, накопительное страхование). Такие инструменты инвестирования уже доступны и в Казахстане. Цель нашей выставки - в полном объеме, за небольшой промежуток времени ознакомить население с услугами, которые предоставляют финансовые организации (банки, управляющие, брокерские и управляющие компании, страховые организации), помочь разобраться в механизмах индивидуального инвестирования, максимально полно распространить информацию о финансовых услугах для населения и частных инвесторов, привлечь клиентов для участников выставки.
  • 0

#2
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Для кого?
Не стоит думать, что эта выставка - только для толстосумов, которые задумываются о том, как распорядиться очередным миллионом. Финансовый рынок - значительно более "демократичное" место. Для вложений в инвестиционные фонды вам может хватить суммы и в несколько тысяч тенге, минимальная сумма для депозитов может начинаться и от 5 тысяч тенге. Поэтому мы ждем на выставке всех, кого интересует возможность выгодного вложения своих денег, вне зависимости от того, сколько нулей у суммы, которую вы планируете инвестировать. Выставка будет полезна как для тех, кто пока еще только "присматривается" к инструментам инвестирования, так и для тех, кто уже активно работает на этом рынке. Посетители выставки смогут узнать о новых услугах и новых возможностях инвестирования, напрямую пообщаться с представителями ведущих финансовый институтах Казахстана.
Что там будет?
На выставке будут представлены услуги банков, инвестиционных и управляющих компаний Казахстана. На стендах компаний вы сможете получить достаточно подробную информацию об их услугах, инвестиционных продуктах, узнать рекомендации по инвестированию, взять для ознакомления буклеты и информационные материалы. Кроме этого, в процессе выставки запланирован ряд обучающих семинаров по основным аспектам инвестирования (см. раздел "Программа семинаров"). Участие в этих семинарах, как и участие в выставке, совершенно бесплатное.
Зачем идти?
Конечно же, наша выставка - не единственная возможность получить информацию об инвестиционных услугах в Казахстане. Вы можете потратить время на то, чтобы изучить вэб-сайты 20 компаний, позвонить или съездить в их офисы. Но если вам дороги не только ваши деньги, но и время, то наша выставка позволит вам получить информацию обо всех ведущих инвестиционных и управляющих компаниях, банков и страховых компаний Казахстана в течение всего 1-2 часов. Кто организатор?
Организатором выставки является компания "Cbonds-Казахстан", подразделение международной информационной группы Cbonds. Одним из основных направлений деятельности компании " Cbonds-Казахстан " является разработка и поддержка информационного сайт WWW.INVESTFUNDS.KZ , который является основным информационным ресурсом по фондовому рынку, депозитам в Казахстане.
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
- Компаний будет ориентировочно 24
- Все компании будут лицензированы

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.10.2009, 12:30:36

  • 0

#4
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо за инфо! Обязательно придем.

Можно список компаний которые будут представлены?
  • 0

#5
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
сайты вверху. Посетите - там все есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.