Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5 - Lexus GX 470что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, мне кажется ты не прав (если ты это серъезно) :D
любит делать потому, что там все сделано по уму наверное. но никак не из-за того, что при этом бабла стоит немеряного или они ломаются чаще.

Спроси сам :rotate:
А любит потому что самые денежные ремонты именно крузаков (от чего то)

Вот только не надо про надёжность, все ломаеться
  • 0

#82
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вот только не надо про надёжность, все ломаеться


все умирают. но почему-то японцы живут дольше (я по телеку седня видел регби где самый младший в возрасте 75 лет)

само слово бмв на сервисах сразу тебя определяет как "сладкого" :D

#83
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Спроси сам :(
А любит потому что самые денежные ремонты именно крузаков (от чего то)

Вот только не надо про надёжность, все ломаеться


И не говори... достал меня крузак падла... ломается зараза... вот сейчас лампочка ближнего света сгорела, а до того, год назад, лампа среднего стоп-сигнала также сгорала... не умеет Тойота машины делать... совсем...
  • 0

#84
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

MaximMA в точку сказал: BMW покупают сердцем, а Лексус - головой. Лучше не скажешь. Лишь дополню - сердце после пары лет по любому остывает, так что практичность берет вверх. Лучше любить бмв на расстоянии. Чисто имхо и свой опыт :smoke:

Можно продолжить аналогии...
БМВ - любовница, Лексус - жена?
  • 0

#85
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

все умирают. но почему-то японцы живут дольше (я по телеку седня видел регби где самый младший в возрасте 75 лет)

А амеры самые пожилые водители в мире (только у них бабка 75лет может въехать в магазин на своем авто)
  • 0

#86
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И не говори... достал меня крузак падла... ломается зараза... вот сейчас лампочка ближнего света сгорела, а до того, год назад, лампа среднего стоп-сигнала также сгорала... не умеет Тойота машины делать... совсем...

Из той же серии (про себя не могу ответить авто не из салона) Позитивер за 5 лет поменял расходники и аккулиматор сдохший на своём Экспе, о ужас амеры не сыпяться :smoke:

Кстати Комар обажает почему то именно кукурузеры делать (мож мазахист, не ломающиеся авто чинит)
  • 0

#87
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Интересно всего написано, не думаю что каждый ездил на иксе и на 470м, рассуждают как профессионалы ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.