Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#41
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Udaff прафф :D вся команда своей игрой доказывает право считаться лучшей.
Неужели ни один чемпион из 5-ти "ведущих" чампов не отстоит титул?

Не умаляя достоинств Барсы (чьей игрой я всегда восхищался), следует отметить хороший и коллективный футбол Депора и Валенсии... Не имея звезд они показывают грамотный и добротный футбол...
  • 0

#42
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Udaff прафф :D вся команда своей игрой доказывает право считаться лучшей.
Неужели ни один чемпион из 5-ти "ведущих" чампов не отстоит титул?

Не умаляя достоинств Барсы (чьей игрой я всегда восхищался), следует отметить хороший и коллективный футбол Депора и Валенсии... Не имея звезд они показывают грамотный и добротный футбол...

Согласен, Валенсия играет просто классно, до чемпионства рукой подать, ну а Барса я надеюсь в следующем сезоне выложит весь свой потенциал.
  • 0

#43
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рональдиньо один может вытащить матч, Давидс цементирует центр (посмотри как играет Юве с уходом Давидса :D ). Я не говорил, что остальные игроки в Барсе - статисты. Просто именно Рональдиньо (который, имхо, является на данный момент лучшим игроком мира) и Давидс внесли то,недостающее в игру Барсы.
  • 0

#44
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Рональдиньо один может вытащить матч, Давидс цементирует центр (посмотри как играет Юве с уходом Давидса :D  ). Я не говорил, что остальные игроки в Барсе - статисты. Просто именно Рональдиньо (который, имхо, является на данный момент лучшим игроком мира) и Давидс внесли то,недостающее в игру Барсы.

Не согласиться... Один в поле не воин... Да, он безусловно гений и блестящий мастер, но пижонство порой переходит в фарс... Надеюсь и уповаю на то, что спад его не коснется...
  • 0

#45
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Рональдиньо ( в первую очередь), Давидс (во вторую) - вот причины потрясающей игры Барсы в настоящее время. Кто нить оспорит ? :)


И плюс ещё Франк Райкаард :D
  • 0

#46
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Поздравляю поклонников "Галактикос", Барса оступилась, но зато Валенсия через пару минут начинает игру, и, скорее всего станет Чемпионом... ЗАранее поздравляю всех неравнодушых к П.Аймару и компании :-)
  • 0

#47
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Жаль, что Барсе проиграла Сельте. Но думаю, что они оставять Реал на 3-м месте, а сами займут 2-е. Что-то в Реале спад какой-то. 5 игр и 4 поражения, на них не похоже, молодцы, так держать.
  • 0

#48
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну псё...летучие мыши стали чемпионом по праву,нет слов заслужили.Выиграли у Севильи гостевой матч,раскатали как булочек.
  • 0

#49
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
БАРСЕЛОНА - лучшая команда!!!
Вперед - мои КАТАЛОНЦЫ!!!
Рональдиньо - гений футбола!!!
Давидс и Хави - непробиваемый центр!!!
Ну а Пуйоль - это Пуйоль!!! Тут и говорить не о чем!!!

Вива Барса!!!!
  • 0

#50
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Валенсия, Реал, Депор, Манчестер, Милан и т.д. и т.п. - это НИЧТО по сравнению с Барсой!!!
Барсе все мое уважение!!!
  • 0

#51
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Очень рад, что в голе Сельты в ворота Барселоны непосредственно поучаствовал Саша Мостовой :D Соего рода ответ некоторым "нелюбителям ФКСМ" :rotate:
  • 0

#52
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Валенсия, Реал, Депор, Манчестер, Милан и т.д. и т.п. - это НИЧТО по сравнению с Барсой!!!
Барсе все мое уважение!!!


Толик, я не знаю когда ты прочтешь мой ответ, но все равно...

Я не буду просить тебя обоснованно объяснить почему все это НИЧТО по сравнению, потому как знаю, что ты слеп в своей любви...к Барсе.

Но в следующий раз, такие высказывания я тебе с рук не спущу :rotate: :D :D
  • 0

#53
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Валенсия, Реал, Депор, Манчестер, Милан и т.д. и т.п. - это НИЧТО по сравнению с Барсой!!!
Барсе все мое уважение!!!


Толик, я не знаю когда ты прочтешь мой ответ, но все равно...

Я не буду просить тебя обоснованно объяснить почему все это НИЧТО по сравнению, потому как знаю, что ты слеп в своей любви...к Барсе.

Но в следующий раз, такие высказывания я тебе с рук не спущу :rotate: :D :D


М.Ю. привет. Тебе вышесказанное ничего не напоминает? Не спорю, Барса молодцы, но все же ...... Очень рад, что Барсу Райкард поднял из пепла, не то что, Ван Галь. А я думаю, что Ривальдо, так как в Барсе, нигде не заиграет. Конечно, хотелось бы верить. Ему даже форма, кроме формы Барсы, ни одна не идет.
  • 0

#54
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

М.Ю. привет. Тебе вышесказанное ничего не напоминает? Не спорю, Барса молодцы, но все же ...... Очень рад, что Барсу Райкард поднял из пепла, не то что, Ван Галь. А я думаю, что Ривальдо, так как в Барсе, нигде не заиграет. Конечно, хотелось бы верить. Ему даже форма, кроме формы Барсы, ни одна не идет.


я понимаю, что вышеизложенное мною это личное обращение к другу, который слепо любит Барсу, также как и я МЮ.
:D
Просто, любя свой клуб, свою команду, я никогда не оскорблял чувства болел других команд.. не переступал грани. Ну кроме, моего высказывания что Арсенал недостойный чемпион.... ну простите меня за это...
Также я прекрасно понимаю, что за этот пост мне могут влепить болт... потому как большая часть его офф...

2 Бустар, просто меня это сильно задевает :D :D
Любите свои клубы, хвалите их, гордитесь за удачи, переживайте за неудачи, но не переступайте грани...

ЗЫ: Барселона - один из супер клубов... Команда которая как и многие преживала спад, и по моему она вовсе не ввергалась в пепел, :rotate: чтобы оттуда подниматься...
ЗЫЫ: А Ривальдо очень даже к лицу форма сборной Бразилии...

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 12.05.2004, 10:18:23

  • 0

#55
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений



М.Ю. привет. Тебе вышесказанное ничего не напоминает? Не спорю, Барса молодцы, но все же ...... Очень рад, что Барсу Райкард поднял из пепла, не то что, Ван Галь. А я думаю, что Ривальдо, так как в Барсе, нигде не заиграет. Конечно, хотелось бы верить. Ему даже форма, кроме формы Барсы, ни одна не идет.


я понимаю, что вышеизложенное мною это личное обращение к другу, который слепо любит Барсу, также как и я МЮ.
:D
Просто, любя свой клуб, свою команду, я никогда не оскорблял чувства болел других команд.. не переступал грани. Ну кроме, моего высказывания что Арсенал недостойный чемпион.... ну простите меня за это...
Также я прекрасно понимаю, что за этот пост мне могут влепить болт... потому как большая часть его офф...

2 Бустар, просто меня это сильно задевает :D :D
Любите свои клубы, хвалите их, гордитесь за удачи, переживайте за неудачи, но не переступайте грани...

ЗЫ: Барселона - один из супер клубов... Команда которая как и многие преживала спад, и по моему она вовсе не ввергалась в пепел, :rotate: чтобы оттуда подниматься...
ЗЫЫ: А Ривальдо очень даже к лицу форма сборной Бразилии...


Приношу всем свои извенеия, если я оскорбил чьи-то чувства. Я так же отношусь ко всем клубам и болелам с уважением, ну было раз в адрес Манча. И как мне кажется тоже не переступаю грани ....
Поправка, касательно Ривальдо. Я имел в виду форму клубов, а не сборной. С уважением ко всем, BUSTAR.
  • 0

#56
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Приношу всем  свои извенеия, если я оскорбил чьи-то чувства. Я так же отношусь ко всем клубам и болелам с уважением, ну было раз в адрес Манча. И как мне кажется тоже не переступаю грани ....
Поправка, касательно Ривальдо. Я имел в виду форму клубов, а не сборной. С уважением ко всем, BUSTAR.


Все тип-топ.. :D

К теме.
Если Барселона не растеряет свою нынешнюю игру до осени...ой, чувствую её потом трудно будет остановить. :rotate:

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 13.05.2004, 13:48:11

  • 0

#57
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
МАМОНТ все равно БАРСА лучше всех!!!
Ты же меня знаешь.
Барса всем сделает Ваджааа!!!!!!!!!!!!!!
И я никогда не буду уважать МЮ, депор, валенсию и т.п.., просто потому что они противники моей лапочки Барсы!!!!!
  • 0

#58
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

МАМОНТ все равно БАРСА лучше всех!!!
Ты же меня знаешь.
Барса всем сделает Ваджааа!!!!!!!!!!!!!!
И я никогда не буду уважать МЮ, депор, валенсию и т.п.., просто потому что они противники моей лапочки Барсы!!!!!


иди с миром , брат мой. Да будет тебе щастья !!!
Аминь
  • 0

#59
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

МАМОНТ все равно БАРСА лучше всех!!!
Ты же меня знаешь.
Барса всем сделает Ваджааа!!!!!!!!!!!!!!
И я никогда не буду уважать МЮ, депор, валенсию и т.п.., просто потому что они противники моей лапочки Барсы!!!!!

Как говорил один мудрый полководец, не помню кто, "противника всегда нужно уважать и никогда недооценивать его".
  • 0

#60
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

По поводу исхода ставлю на Валенсию, РМ просто физически не выдержит такой нагрузки... Вторым хочу видеть Барсу, но боюсь, что РМ не уступит :)

Реал как и положено тенденции сдулся :eek: Каталонцы таки додавили чемп... Как-то непривычно РМ в квалификации видеть, очень интересный сезон получился в Ла Лиге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.