Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#21
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По моему нет, то что Бекхэм для МЮ был мнение большинства болел этого клуба ;)


Ага,попользовались начит и пшёл вон?...да и сейчас как такового символа у МЮ нет...может только Рой с натяжкой. :(
  • 0

#22
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ага,попользовались начит и пшёл вон?...да и сейчас как такового символа у МЮ нет...может только Рой с натяжкой. :(


Я не перечеркиваю заслуг Дэвида, все что он сделал для Мю - золотыми буквами вписано в историю клуба...
Обидно,я чесно говоря не понимаю, когда ты являешься живым символом суперклуба, уходить...
Символом МЮ могу назвать сэра Алекса.
;)
  • 0

#23
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я не перечеркиваю заслуг Дэвида, все что он сделал для Мю - золотыми буквами вписано в историю клуба...
Обидно,я чесно говоря не понимаю,  когда ты являешься живым символом суперклуба, уходить...
Символом МЮ могу назвать сэра Алекса.
  :(


Наверно надоел Пош серый Манчестер :)
Алекс не символ ,он его ПАПА ;)
  • 0

#24
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Наверно надоел Пош серый Манчестер  ;)
Алекс не символ ,он его ПАПА  :D


Уважил, Шева, уважил :cry:
Эт кстати мнение многих болел МЮ, что Пош захотела Реала... :-/
Папа? интересная мысль...
Что бы не было офф: :smoke: проясните ситауцию если Депор выиграет ЛЧ, то в зону ЛЧ попадает Атлетик или нет?
  • 0

#25
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Утром сегодня на рамблере читал, МЮ сливает РВН либо в Реал, либо в Барсу :smoke:
  • 0

#26
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Утром сегодня на рамблере читал, МЮ сливает РВН либо в Реал, либо в Барсу :-/


все идет к тому, что я изолируюсь от мира, накуплю продуктов и буду сидеть дома просматривать до дыр в ленте старые кассеты игр МЮ, и моя будет плакать плакать плакать :smoke: :D :cry:
  • 0

#27
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Депортиво - Реал - 2:0 (Диего Тристан, 29. Капдевила, 69). 34 000. "Депортиво" (Ла-Корунья): Молина, Эктор, Пабло Амо, Жорже Андраде, Капдевила, Серхио (Душер, 68), Мауро Силва, Скалони, Джалминья, Луке (Мунитис, 52), Диего Тристан (Пандиани, 83). "Реал" (Мадрид): Касильяс, Мичел Сальгадо, Павон, Рауль Браво, Роберто Карлос, Бекхэм (Солари, 62), Камбьяссо, Фигу, Зидан, Рауль, Роналдо (Портильо, 75). Удаление: Зидан (Реал), 41.

Тем временем летучие мыши мчатся на всех парах к чемпионству,а грнатово-синие наступают на пятки Реалу.Будет прикол если в итоге Реал окажется на третьем месте.
  • 0

#28
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Будет прикол если в итоге Реал окажется на третьем месте.


Это уже не прикол, а реальная угроза РМ.
Надеюсь все видели, что сделал Роналдиньо и компания с Эспаньолом?
Кейруша в сад, РМ в КУЕФУ :smoke:
  • 0

#29
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Будет прикол если в итоге Реал окажется на третьем месте.

Это уже не прикол, а реальная угроза РМ.
Надеюсь все видели, что сделал Роналдиньо и компания с Эспаньолом?
Кейруша в сад, РМ в КУЕФУ :smoke:

Прикол?! Барса гораздо более, чем любая другая команда заслужила 1-ое место, недавние проколы (ничьи) с Вильярреалом и Бетисом не позволили ей уже сейчас возглавить турнирную таблицу, Валенсия уже далеко...а вот серебро-вполне реально!!!!Barca-4ever!!!
  • 0

#30
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Прикол?! Барса гораздо более, чем любая другая команда заслужила 1-ое место, недавние проколы (ничьи) с Вильярреалом  и Бетисом не позволили ей уже сейчас возглавить турнирную таблицу, Валенсия уже далеко...а вот серебро-вполне реально!!!!Barca-4ever!!!


Не будь провального старта и беспорядка в команде в начале сезона ,гранатово-синие могли бы стать чемпионом.Думаю в следующем чемпионате Барса будет рвать :smoke:
  • 0

#31
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Валенсия заслужила чемпионское звание, Respect Барсе мне вообще нравится их игра. А Реал в этом сезоне сдулся да и поделом им.
  • 0

#32
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

А Реал в этом сезоне сдулся да и поделом им.

Как я был рад, когда узнал о том, что РМ продул 2:0. Солидарен с OLA, РМ-в отстой.
  • 0

#33
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А Реал в этом сезоне сдулся да и поделом им.

Как я был рад, когда узнал о том, что РМ продул 2:0. Солидарен с OLA, РМ-в отстой.


Я живенько так себе представил РМ со всеми своими мастерами мяча во второй лиге Испании :smoke: :D
  • 0

#34
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

А Реал в этом сезоне сдулся да и поделом им.

Как я был рад, когда узнал о том, что РМ продул 2:0. Солидарен с OLA, РМ-в отстой.


Я живенько так себе представил РМ со всеми своими мастерами мяча во второй лиге Испании :smoke: :D

Ага... Туда их в качель :cry:
У меня в последнее время РМ ассоциируется с СМ конца 90-х...
  • 0

#35
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А Реал в этом сезоне сдулся да и поделом им.

Как я был рад, когда узнал о том, что РМ продул 2:0. Солидарен с OLA, РМ-в отстой.

уважаемый, каждый ваш пост буквально пропитан ненавистью к Реалу, зная Вас никак не могу понять причину этой ЛЮТОЙ ненависти...Реал играл хорошо первые 20 минут и очень неплохо первый тайм, я про матч с Депором...Джалминия не помню кого (кажись Бекхэма) ногами обнял буквально-смешно выглядело...
  • 0

#36
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Интересно, что думали те, кто записывает РМ в отстой, когда Реал играл с МЮ ? Тоже в отстой записывали ? :smoke:
  • 0

#37
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Прикол?! Барса гораздо более, чем любая другая команда заслужила 1-ое место, недавние проколы (ничьи) с Вильярреалом  и Бетисом не позволили ей уже сейчас возглавить турнирную таблицу, Валенсия уже далеко...а вот серебро-вполне реально!!!!Barca-4ever!!!


Не будь провального старта и беспорядка в команде в начале сезона ,гранатово-синие могли бы стать чемпионом.Думаю в следующем чемпионате Барса будет рвать :smoke:


Рональдиньо ( в первую очередь), Давидс (во вторую) - вот причины потрясающей игры Барсы в настоящее время. Кто нить оспорит ? :D
  • 0

#38
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ИМХО, Реал - хорошая команда с классными исполнителями !!! :D
А просто ненавидеть их просто потому что там играют Зидан, Бекхэм и другие считаю излишним...
Просто нужно относиться к нему спокойно и продолжать болеть за свой любимый клуб...
МЮ - 4рева!!!!! :smoke:
  • 0

#39
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Прикол?! Барса гораздо более, чем любая другая команда заслужила 1-ое место, недавние проколы (ничьи) с Вильярреалом  и Бетисом не позволили ей уже сейчас возглавить турнирную таблицу, Валенсия уже далеко...а вот серебро-вполне реально!!!!Barca-4ever!!!


Не будь провального старта и беспорядка в команде в начале сезона ,гранатово-синие могли бы стать чемпионом.Думаю в следующем чемпионате Барса будет рвать :smoke:

Рональдиньо ( в первую очередь), Давидс (во вторую) - вот причины потрясающей игры Барсы в настоящее время. Кто нить оспорит ? :D

Ну винить в успехе только из-за этих двух игроков не стоит... Вспомните того же беднягу Пуйоля в матче РМ - Барса. Райцигер, Коку, Ван Бронхорст, да тот же Xavi... Вот это настоящий костяк команды...
  • 0

#40
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Udaff прафф :smoke: вся команда своей игрой доказывает право считаться лучшей.
Неужели ни один чемпион из 5-ти "ведущих" чампов не отстоит титул?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.