Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
учитывая множество появившихся однотипных тем, делаю первый шаг на пути унификации (см. мой пост в "Милан" или "Рома"). предлагаю тут обсуждать испанское первенство. :rotate: этот чемпионат и последующие.


жду восторгов Rusik Sov по поводу вчерашнего вечера :D
  • 0

#2
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

учитывая множество появившихся однотипных тем, делаю первый шаг на пути унификации (см. мой пост в "Милан" или "Рома"). предлагаю тут обсуждать испанское первенство.  :rotate: этот чемпионат и последующие.


жду восторгов Rusik Sov по поводу вчерашнего вечера  :D

Барселона, форевааа!!!
Но чемпионом она не станет, думаю чемпом станет Валенсия, а Реал вторым. Всё-таки реал чуть в кризисе а догнать его барсе (4 очка) туров не хватит. Календарь у обоих клубов очень лёгкий. Правда в след. туре Депортиво-Реал (М)
  • 0

#3
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

учитывая множество появившихся однотипных тем, делаю первый шаг на пути унификации (см. мой пост в "Милан" или "Рома"). предлагаю тут обсуждать испанское первенство.  :D этот чемпионат и последующие.


жду восторгов Rusik Sov по поводу вчерашнего вечера  :)

Барселона, форевааа!!!
Но чемпионом она не станет, думаю чемпом станет Валенсия, а Реал вторым. Всё-таки реал чуть в кризисе а догнать его барсе (4 очка) туров не хватит. Календарь у обоих клубов очень лёгкий. Правда в след. туре Депортиво-Реал (М)


Продуют к чертям собачьим инопланетяне Депору :rotate:
Чемпионство летучим мышам,хотя бы за упорство.
  • 0

#4
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как я был бы рад такому раскладу.
1. Барселона
2.Валенсия
3.Реал
все равно как расположаться первые две команды, они по праву заслуживают эти места, НО Реал должен быть только 3-им. Хочу, чтобы он остался в этом году вообще без всяких трофеев.
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2BUSTAR откуда столько ненависти к Реалу? Неужели игра Зидана, Карлоса, Фигу, Бэкхема, Рауля и других не радует глаз? А то, что столько звезд (именно, звезд) собраны в одной команде - клуб может себе позволить такие зтраты, так почему бы и нет? Похоже на ненависть к соседу, который может позволить себе Ландкрузер, а ты - только Запорожец.
ЗЫ. Чтоб не было непоняток. За Реал я не болею, но перечисленных мною игроков считаю звездами первой величины в современном футболе.
  • 0

#6
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2BUSTAR откуда столько ненависти к Реалу? Неужели игра Зидана, Карлоса, Фигу, Бэкхема, Рауля и других не радует глаз? А то, что столько звезд (именно, звезд) собраны в одной команде - клуб может себе позволить такие зтраты, так почему бы и нет? Похоже на ненависть к соседу, который может позволить себе Ландкрузер, а ты - только Запорожец.
ЗЫ. Чтоб не было непоняток. За Реал я не болею, но перечисленных мною игроков считаю звездами первой величины в современном футболе.


Вот только Кейруш не может найти на них управу.Положили они на него :rotate:
Дель Боске бы назад.
  • 0

#7
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2BUSTAR откуда столько ненависти к Реалу? Неужели игра Зидана, Карлоса, Фигу, Бэкхема, Рауля и других не радует глаз? А то, что столько звезд (именно, звезд) собраны в одной команде - клуб может себе позволить такие зтраты, так почему бы и нет? Похоже на ненависть к соседу, который может позволить себе Ландкрузер, а ты - только Запорожец.
ЗЫ. Чтоб не было непоняток. За Реал я не болею, но перечисленных мною игроков считаю звездами первой величины в современном футболе.

Мне например нравится Реал, не так как барса конечно, но всё же. В чемпе я болею против них и за Барсу. Но допустим мне очень нравится игра Бэкхема и Эльгера (как защитник защитника его игра мне очень импонирует). Они звёзды всё равно.
  • 0

#8
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вот только Кейруш не может найти на них управу.Положили они на него :rotate:
Дель Боске бы назад.


точно... команда звезд, которые считают что им тренер нах не нужен, что типа они все сами могут и ваще он просто нужен для пресс-конференций...

ИМХО, Валенсия - чемпион...Хотя это и так все знают
  • 0

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2BUSTAR откуда столько ненависти к Реалу? Неужели игра Зидана, Карлоса, Фигу, Бэкхема, Рауля и других не радует глаз? А то, что столько звезд (именно, звезд) собраны в одной команде - клуб может себе позволить такие зтраты, так почему бы и нет? Похоже на ненависть к соседу, который может позволить себе Ландкрузер, а ты - только Запорожец.
ЗЫ. Чтоб не было непоняток. За Реал я не болею, но перечисленных мною игроков считаю звездами первой величины в современном футболе.

вот я могу сказать, откуда у меня "ненависть к "Реалу". хотя это даже не ненависть. просто я почти всегда болею против них. по одной простой причине. меня убивает вся эта раздутость, все эти "галактикос" и т.д. мне больше по душе трудяги. я уважаю и люблю каждого футболиста "Реала" в отдельности. восхищаюсь Касильясом и Иваном Эльгерой, из-за Фигу болею за португалов (к Евро-04 это не будет относиться в одном матче :D ), Зидан - без обсуждения. и даже Бекхэм, как футболист, мне очень симпатичен. но их "моральный облик"... :) опять-таки не каждого в отдельности (мне плевать, с кем спит Бекс и где он делает маникюр -лишь бы играл), а командный. типа команда-мечта, мля. :-) мне больше симпатичны трудяги,создающие мечту. как "Монако", как "Осасуна"... "Реал" же чегой-то совсем зазнался. или просто все, кто против них играет, испытвает те же чувства, что и я. вот и получается... кста, по-моему, не видел в этом году ни одного победного матча "Реала". как-то так получалось. может, я для "Реала", как Рус для "Спартака"? :rotate:
  • 0

#10
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Мне лично симпатична Барса, команда показывает действительно красивый футбол... Валенсия и Депор сильны коллективной игрой... а в стиле РМ слишком много завязано на звездах, причем зачастую "дутых" звездах, типа Бекхема и Рауля...
  • 0

#11
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
По поводу исхода ставлю на Валенсию, РМ просто физически не выдержит такой нагрузки... Вторым хочу видеть Барсу, но боюсь, что РМ не уступит :rotate:
  • 0

#12
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне лично симпатична Барса, команда показывает действительно красивый футбол... Валенсия и Депор сильны коллективной игрой... а в стиле РМ слишком много завязано на звездах, причем зачастую "дутых" звездах, типа Бекхема и Рауля...


Рауль дутый?!!...хе-хе, как бы не так :)
Кто пашет и бьётся так это Рауль....Роналдо вот кто дутый причём в прямом смысле :D Совсем не тот ,даже на тень свою не похож :rotate:
  • 0

#13
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Брависсимо Барса!!!!!!!
Спектакль, чесна слова спектакль :rotate:
  • 0

#14
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не буду повторяться, а просто скажу, что я полностью солидарен с "Осетр пера". Он попал прямо в яблочко. Наверное у большинства такое же впечатление о РМ. И "ненависть к соседу" здесь вовсе не причем. Мне так же нравяться отдельные личности, как Зидан, Рауль, Фиго, Р.Карлос и другие, я ими просто восхищаюсь, но эта непыщеность и все такое, увы......

Сообщение отредактировал BUSTAR: 27.04.2004, 15:28:01

  • 0

#15
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну что зациклились на РМ... Там что больше никто в футбол не играет? Смотрел кто-нибудь Сарагоса-Севилья? А там счет 4-4 ведь был... И заметьте данную особенность Ла Лиги... Очень много голов забивается...
  • 0

#16
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рауль - дутая звезда ??? Офигеть.
Кстати, он звездностью не болеет. Преданный клубу и болелам игрок,трудяга тот еще.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.04.2004, 16:00:19

  • 0

#17
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Барселона возьмет первое место :(
  • 0

#18
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Рауль - дутая звезда ??? Офигеть.
Кстати, он звездностью не болеет. Преданный клубу и болелам игрок,трудяга тот еще.


Полностью согласен.
Рауль - ИМХО, это живой символ РМ, каким был в свое время Йерро,
какими сейчас являются Ширер для Ньюкасла, Мальдини для Милана...
и каким был Бэкхем для МЮ... :( ;)
  • 0

#19
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Полностью согласен.
Рауль - ИМХО, это живой символ РМ, каким был в свое время Йерро,
какими сейчас являются Ширер для Ньюкасла, Мальдини для Милана...
и каким был Бэкхем для МЮ... :(  ;)


Эт ты погорячился со смайликами в отношении Бекса :)
  • 0

#20
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


и каким был Бэкхем для МЮ... :(  ;)


Эт ты погорячился со смайликами в отношении Бекса :)


По моему нет, то что Бекхэм для МЮ был мнение большинства болел этого клуба ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.