Перейти к содержимому

Фотография

Анти-алкогольный напиток - нужен ли такой в Казахстане?Интересует его перспективность на рынке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вкратце информация такая - есть напиток, который позволяет организму быстрее вывести алкоголь из крови. Доказано тестами во многих странах (около 1000 тестов). Этот напиток успешно продается в некоторых странах, сейчас подписано много новых контрактов.
Скорость выведения алкоголя зависит от пола, веса, возраста и даже национальности (измерение проводилось по содержанию алкоголя в крови) в 4-20 раз быстрее, чем у контрольной группы.
Нужен ли такой напиток у нас? Он полностью натуральный, без химии. Рецепт хранится в секрете. Я работаю с компанией-производителем по другой теме, но интересно знать мнение уважаемых форумчан по поводу перспективности этого напитка на нашем рынке.
  • 0

#2
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Помоему Очень нужная вещь.а похмелье снимает?

#3
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
А как называется сие чудодейственное зелье?
  • 0

#4
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Помоему Очень нужная вещь.а похмелье снимает?


Снимает :-) Благодаря ускоренному расщеплению и выведению алкоголя.
  • 0

#5
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Мне б ваш напиток щас не помешал :-)
  • 0

#6
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А как называется сие чудодейственное зелье?

подозреваю, что "тандем" или минералка :-)
  • 0

#7
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

Мне б ваш напиток щас не помешал :laugh:

И мне тоже :-)

#8
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А как называется сие чудодейственное зелье?


В разных странах по-разному. Мои партнеры продают сироп, а производится готовый продукт уже в разных странах и называется там по-разному: Soberade Drink, Alco-terminator и т.д.
  • 0

#9
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну если толкать через аптеки, то попрет!
  • 0

#10
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
попрет, если успеете до Нового года :-)
  • 0

#11
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
когда появиться в продаже ?
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Народ пил ,пьет и пить будет. :-)
так что перспективы у чудо-напитка ,буде он хотя бы наполовину так же хорош, как описывается-весьма радужные.
  • 0

#13
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А мне вот интересен напиток, который я пробовал в ОАЭ, - Витаминизатор кажется называется. В общем, маааленькая такая стеклянная бутылочка (коричневая) с напитком, очень вкусным, после которой реально чувствуется бодрость и прилив энергии, а также в нем присутствует куча витаминов.

Гребанный РедБулл с его вкусом, мерзким запахом и послевкусием - отдыхает! :-)

#14
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

когда появиться в продаже ?


пока в Казахстане его не производят. Да и в СНГ нигде тоже. Сейчас можно только завести из Китая. Но он там стоит 99 Евроцентов за банку 250 мл, а еще доставка, растаможка и т.д.
  • 0

#15
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А мне вот интересен напиток, который я пробовал в ОАЭ, - Витаминизатор кажется называется. В общем, маааленькая такая стеклянная бутылочка (коричневая) с напитком, очень вкусным, после которой реально чувствуется бодрость и прилив энергии, а также в нем присутствует куча витаминов.

Гребанный РедБулл с его вкусом, мерзким запахом и послевкусием - отдыхает! :-)


РебБулл и аналогичные напитки содержат гуараму и кофеин, что очень сильно истощает нервную систему. Тот напиток, о котором Вы упоминаете есть в арсенале моих партнеров. Также не содержит никакой химии и только правильный комплекс витаминов и природных компонентов. Еще у них есть напиток, способствующий похудению. И напиток для Фитнеса.
  • 0

#16
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Народ пил ,пьет и пить будет. :-)
так что перспективы у чудо-напитка ,буде он хотя бы наполовину так же хорош, как описывается-весьма радужные.

Наш народ, с похмела, предпочитает рассольчик, пивко или 50 грамм. :laugh:
  • 0

#17
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Эликсиров бессмертия у ваших партнеров нету?

Лохотрон очередной. Вам с такими товарами надо в ТелеМагазин обращатся, пусть они втюхивают.
  • 0

#18
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
А вы завезите партию сюда, посмотрите как он будет расходится, а там дальше уже будете решать поставлять его сюды или нет. Я бы купил, интересно попробывать. Это получается, выпил алкоголя, выпил ваш напиток и через пару часов можно смело за руль?? было бы хорошо)
  • 0

#19
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Товарищи выпийте пару таблеточек янтарной кислоты и будет вам счастье :-) :laugh:
  • 0

#20
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А вы завезите партию сюда, посмотрите как он будет расходится, а там дальше уже будете решать поставлять его сюды или нет. Я бы купил, интересно попробывать. Это получается, выпил алкоголя, выпил ваш напиток и через пару часов можно смело за руль?? было бы хорошо)


Примерно так и действуeт. Только точно сказать, через сколько именно времени алкоголь полностью выведется из организма невозможно. В среднем, 50 мл водки бесследно "исчезают" из крови через 10-50 минут после употребления напитка. 100 мл - 20-100 минут. Это доказано тестами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.