Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии компании АлсерВ Алматы и других городах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Компания «Alser Computers» осуществляет свою деятельность на компьютерном рынке Казахстана с 1995 года. На сегодняшний день Компания входит в число первых сильнейших компьютерных компаний Казахстана.

Миссия Компании – внедрение на рынок Казахстана надежной компьютерной техники, открывающей безграничные возможности в мире цифровых технологий и создание уникальных решений с профессиональным сопровождением.

Основными формами деятельности Компании являются:

Розничная торговля
Оптовая торговля
Дистрибуция
Корпоративные проекты
Участие в тендерах
Серийное производство компьютеров под своим брендом
Электронная коммерция
Сервис и сопровождение
Системная интеграция
  • 0

#2
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Требуются: продавцы

Требования: техническое образование (средне-специальное или высшее); от 20-30 лет; приветствуется опыт в сфере продаж компьютерной техники.

Обязанности: помощь и консультация покупателей при выборе той или иной техники.

Оклад + проценты.

По всем вопросам пишите на hr@alser.kz
  • 0

#3
sergyn

sergyn
  • Гость
  • 10 сообщений
а в каких городах??

Сообщение отредактировал sergyn: 11.10.2009, 23:36:57

  • 0

#4
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Требуются: техники-эксперты

Требования: техническое образование (средне-специальное или высшее); от 20-27 лет; приветствуется опыт работы в сфере IT.

Обязанности: прием и проверка поступающих компьютеров и комплектующих.

По всем вопросам пишите на hr@alser.kz
  • 0

#5
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а в каких городах??


Алматы, Караганда, Астана, Павлодар, Семипалатинск, Кокшетау, Петропавловск, Костанай, Актау, Актобе, Шымкент, Кызылорда, Жезказган, Тараз, Усть-Каменогорск, Талдыкорган, Орал, Атырау.
  • 0

#6
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Требуются: техники-эксперты

Требования: техническое образование (средне-специальное или высшее); от 20-27 лет; приветствуется опыт работы в сфере IT.

Обязанности: прием и проверка поступающих компьютеров и комплектующих.

По всем вопросам пишите на hr@alser.kz

поступающих на ремонт?? и сервисное обслуживание??
или проверка нового оборудования??
  • 0

#7
C130

C130
  • Гость
  • 36 сообщений
в алсере всю жизнь зарплаты маленькие были и не соответствуют реалиям жизни!!!
  • 0

#8
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Требуются: техники-эксперты

Требования: техническое образование (средне-специальное или высшее); от 20-27 лет; приветствуется опыт работы в сфере IT.

Обязанности: прием и проверка поступающих компьютеров и комплектующих.

По всем вопросам пишите на hr@alser.kz

поступающих на ремонт?? и сервисное обслуживание??
или проверка нового оборудования??


Есть 2 варианта. Работать с тем что сломалось и с новой техникой.
  • 0

#9
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Срочно требуется специалист по информационной безопасности.

Требования:

Высшее IT образование.
Опыт работы в данной должности от 2 лет.

Обязанности:

Организация мероприятий по обеспечению информационной безопасности крупной компании.
Выявление и оценка основных рисков, связанных с работой информационных систем и выработка рекомендаций по их минимизации.
Проведение комплексных работ по защите конфиденциальной информации.
Контроль электронного документооборота.
Разработка внутренних нормативных документов, контроль доступа.

hr@alser.kz
  • 0

#10
andreez

andreez
  • Гость
  • 17 сообщений
УВАЖАЕМЫЙ ALSER! ВАМ ВИДЕОРЕКЛАМА НЕНУЖНА? ИМИДЖЕВЫЕ РОЛИКИ ИЛИ КОНКРЕТНО НОВЫХ УСТРОЙСТВ IT? ВОЗМОЖЕН БАРТЕР.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 777 584 05 73 АНДРЕЙ
  • 0

#11
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
по поводу зп в городе Тараз ?? скиньте в личку плииииз )) вакакнсия Ай Ти

Сообщение отредактировал Freeway: 21.10.2009, 10:46:16

  • 0

#12
krasnoborodkin_v

krasnoborodkin_v
  • Гость
  • 23 сообщений
Так посмотреть у вас ничего не изменилось. Так же копируем с сайта компании заезженную миссию компании. Если объективно посмотреть то кроме розници ничего у вас не работает. Только написано красиво оптовая, дитрибьюция и т.д.

Вы дорогие сначало поувольняли всех вместе с бесталковым генеральным директором, разогнали многолетний колектив, а перепись населения прочитать хотябы бегло не удосужились. Заглените и сравните число дипломированных грамотных специалистов и разделите это на куленные дипломы и кол-во компаний в которых они уже работают за бооольшие деньги...

Что нет достойных кандидатов? Так вот даже если найдете еще обучать нужно будет 1-2 года, и то не факт что с вами кто то столько времени работать будет.

Жилаю удачи!!!
  • 0

#13
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сначала выучите правописание, ну чтобы без ошибок, а потом уж делайте замечания.
  • 2

#14
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Срочно требуются охранники.
Опыт работы не менее 1 года на аналогичной позиции.

резюме высылать на hr@alser.kz
  • 0

#15
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Все резюме, которые приходят из регионов. я тут же пересылаю Директорам.
  • 0

#16
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Сначала выучите правописание, ну чтобы без ошибок, а потом уж делайте замечания.

я могу ошибаться, но интернет не место для соревнований по правописанию. Я чувствую, что не могу поучаствовать в дискуссии (поскольку не знаю кто прав). Просто раз уж вы решили ответить на этот пост, то этот ответ самый неудачный имхо.
  • 0

#17
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Сначала выучите правописание, ну чтобы без ошибок, а потом уж делайте замечания.

я могу ошибаться, но интернет не место для соревнований по правописанию. Я чувствую, что не могу поучаствовать в дискуссии (поскольку не знаю кто прав). Просто раз уж вы решили ответить на этот пост, то этот ответ самый неудачный имхо.

ну если человек делает заявку, что ВСЕХ грамотных уволили (и скорее всего он среди них), то нафиг такие грамотные сдались чессно слово...
и что то там про формулу(сосчитайте,разделите) и купленные дипломы так вообще смех, что хотелось сказать вообще не понятно, ясно одно человек из "обиженных"
  • 1

#18
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
хм...в Алсере я ещё не работал....техническое образование , опыт работы системным администратором 4 года. скиньте в ЛС информацию по ЗП, дабы знать на что рассчитывать)
  • 0

#19
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Срочно требуется специалист по информационной безопасности.
hr@alser.kz

Отправлял Вам свое резюме на эту позицию, ответа не воспоследовало. Подозреваю, что мои запросы по з/п шокировали. А зря, грамотных безопасников у нас немного (если конечно компания заинтересована в реальных результатах трудов праведных, а не их видимости).

Удачи!
  • 0

#20
lerfhn2009

lerfhn2009
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуй.Возможно ли устроится к вам в Alser на неполный рабочий день, на постоянную работу продавцом-консультантом.Мне 16 лет студент 2 курса колледжа, разбираюсь в компьютерах и комплектующих.Очень рад был бы у вас работать, за большими деньгами не гонюсь. Примерно мог бы работать с 16-00/20.00.
Заранее вам благодарен. Жду ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.