Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2401
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Зарезервировал столик в ПЛ. Мест вроде как должно хватить всем
Еще пока ползала свободно, места правда остались не ахти
  • 0

#2402
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

манкунианцы и скаузеры хотят, чтоб Челси грохнул Арсенал
гуннеры и синие хотят, чтоб Ливерпуль грохнул МЮ

и все четверо верят в победу своей команды

эка интересный тур предстоит и особенно пара-тройка дней после на форуме :)

мне хочецца ничьей в матчей челсей с арсами и есессно победы МЮ :D
  • 0

#2403
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Это конечно шутка была. :D

Гуннеры, как у вас обстоят дела с травмами?

Какой состав ожидаете на матч?


да они не помнят как у них дела, нажрались с горя......после Боро и до сих пор отходят :)

надеюсь что Челси порвет гуннеров на флаг одного королевства, сцуко ........ :D


Уахаха, а что было похоже, что мы в глубоком горе? Это у вас по-моему лихорадка была, но я уверена, что после выхода в плейоф в ЛЧ, вы расслабитесь и опять не оправдаете возложенные на вас надежды. Как бы мне не хотелось вашей победы над МЮ, но здравый смысл подсказывает на утопичность подобных надежд. Если быть объективным, то фаворитом встречи можно считать МЮ. Да не скрою, желать победы Ливерпулю будет только или очень заинтересованный в этом человек, или любитель непредсказуемого, интригующего футбола. Я отношусь к первым, ничего личного, с манкунианцами на брудершафт не пила и в верности им не присягала.
Надо еще отметить, что фаны мерсисайцев довольно-таки зубастенькие, это пожалуй и все, чего достиг Ливерпуль за несколько лет. Озлобленные болельщики – первый признак не здоровья клуба.
Если на разразившийся ответный салат, я не отвечу вовремя, не надо считать, что я вообще на него не отвечу. У меня некоторые проблемы с выходом в инет сейчас.

А кому интересно сколько у нас травмированных и какой состав ожидается в воскресенье, может узнать об этом на нашем оф.сайте http://www.fc-arsena...ion=news&id=235
  • 0

#2404
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как в воду смотрел :D , с ВИПом в Премьер Лиге - облом.
  • 0

#2405
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как в воду смотрел :D , с ВИПом в Премьер Лиге - облом.

Асеке, приходи, два столика наши. Да же, Арман?
  • 0

#2406
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Асеке, приходи, два столика наши. Да же, Арман?

+1 место тебе уж точно будет!!!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 12.12.2007, 15:25:08

  • 0

#2407
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
простите за офф.
Рахмет за приглашение, однако нас толпа, и на днях вопрос с просмотром должен решиться. Но если что, я обязательно наберу вас.
  • 0

#2408
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

манкунианцы и скаузеры хотят, чтоб Челси грохнул Арсенал
гуннеры и синие хотят, чтоб Ливерпуль грохнул МЮ

и все четверо верят в победу своей команды

эка интересный тур предстоит и особенно пара-тройка дней после на форуме :D


Думаю, главное во всяком деле это желание, значит так и будет ;)
Кстати Тиммон, там билетик если смогу пробить, то идти тебе на матч
Арсенал - Челси в это воскресенье, пока я в Ливерпуле буду суппортить :dandy:

#2409
niomobil

niomobil
  • Гость
  • 21 сообщений
:dandy: да уж
  • 0

#2410
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


манкунианцы и скаузеры хотят, чтоб Челси грохнул Арсенал
гуннеры и синие хотят, чтоб Ливерпуль грохнул МЮ

и все четверо верят в победу своей команды

эка интересный тур предстоит и особенно пара-тройка дней после на форуме :D


Думаю, главное во всяком деле это желание, значит так и будет ;)
Кстати Тиммон, там билетик если смогу пробить, то идти тебе на матч
Арсенал - Челси в это воскресенье, пока я в Ливерпуле буду суппортить :dandy:

как грица - мне бы ваши траблы...
  • 0

#2411
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вот все спросить хотел, кто знает почему в Англии трансляции дневны например до 3 часов дня
переносятся на повтор в 5, что за бред, плиз дайте ссылку :smoke:

#2412
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Надо еще отметить, что фаны мерсисайцев довольно-таки зубастенькие, это пожалуй и все, чего достиг Ливерпуль за несколько лет. Озлобленные болельщики – первый признак не здоровья клуба.
Если на разразившийся ответный салат, я не отвечу вовремя, не надо считать, что я вообще на него не отвечу. У меня некоторые проблемы с выходом в инет сейчас.


В который раз убедился что мадам сама не знает, а чем говорит.

К примеру после последнего полуфинала Ливерпуль-Челси даже самые яростные болельщики Челси позавидовали поддержке Ливерпуля. Если не верите я вам линк дам на их форум, уважаемые мною Анри и Венгер признались что атмосфера на Энфилде лучшая в Англия.

По поводу кто чего добился-что выиграл Арсенал за последние 5 лет?
  • 0

#2413
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
перл от tribalfootball

Manchester United striker Carlos Tevez admits Liverpool look good with Fernando Torres leading their attack.

"I have been in England for five years and I have never seen a Liverpool side looking so strong in the league at this point of the season," he said.

5?????

Сообщение отредактировал URS: 16.12.2007, 15:10:09

  • 0

#2414
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно составители календаря специально так сделали что в одном туре большая четвёрка играет?
  • 0

#2415
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

перл от tribalfootball

Manchester United striker Carlos Tevez admits Liverpool look good with Fernando Torres leading their attack.

"I have been in England for five years and I have never seen a Liverpool side looking so strong in the league at this point of the season," he said.

5?????

ты ничего не путаешь?
вообще то это были слова Карлоса Кейруша
  • 0

#2416
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мне хочецца ничьей в матчей челсей с арсами и есессно победы МЮ

анналогично, тока с той разницей, что МЮ с Пулом играет вничью, мы дерем Челс
  • 0

#2417
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Цитата Маncuniangirl
2URS
Только вчера прочитала вашу критику в адрес болельщиков МЮ о том, что якобы нам нечего ответить. Но лучше поздно, чем никогда. Приступим?
1. МЮ - действительно великая команда, для нас, по крайней мере. И мы ее любим не за регалии и не за то, что в каком-то году на какой-то минуте манкунианцы забили потрясающие голы. Любят, вообще-то, не за что-то. Любят просто так - это необъяснимо. А если вы любите свою команду за те кубки и медали, что они когда-то завоевали, то это дело попахивает расчетом. По крайней мере, я стала "дьяволицей" после ЧМ-98, такое впечатление произвели на меня своей игрой Скоулз, Невилл и, конечно же, Бекхэм. Это потом была историческая победа в ЛЧ-99 над "Баварией". С таким же успехом тогда можно было "влюбиться" чисто по-девчоночьи в "Реал", но... не судьба!
2. Ваши якобы великие познания в истории английских клубов. На здоровье. Этим не надо кичиться, это нужно лично для вашего кругозора. Знание статистических данных или значимых дат какого-либо клуба не делает вас выше всех нас или лучше. Может, эти познания пригодятся для произведения впечатления на неокрепшие души юных болел или девиц.

Что плохого в знании истории английского футбола? Не знание истории английского футбола фанатом английской команды, тоже самое что быть манкуртом в своей стране, если ты страстно болеешь за клуб то ты обязан знать его историю, опонентов, интересные факты.

3. Может, вам обидно, что мало кто поддерживает вас в вашей любви к шотландцам? Ну, тогда почитайте для интереса книгу Чака Поланика "На игле", там вся правда-матка о якобы "ангелах"-болелах шотландцах. Там автор красочно описывает фанатов "Хартса" и их ненависти к "Рейнджерс" и "Селтику". Впрочем, не мне вам советовать.

Мне не обидно, мне нравится эта страна, история, природа, люди (но не красота женщин), переживаю за Селтик, не навижу Рейнджерс. Но обидно должно быть шотландцам за то что болельщица МЮ плюнула в душу их народу. Постом выше я вам ответил по поводу знания истории, шотландцы как никакой другой народ оставили отпечаток в истории Ливерпуля и МЮ. Вам известно, что одно время МЮ называли МакЮнайтед?

Вам известны такие имена как Мэтт Бамсби, капитан Ливерпуля, в последствии возглавивший МЮ, выигравший с ним 4 титула, и Кубок Европейских Чемпионов, Денис Ло, забивший 236 мячей за 11 сезонов на ОТ, завоевавший звание-Лучший Футболист Европы, Джо Джордан, Гордан МакУин, Мартин Бохин, Гордан Старахан, Алекс Фергюсон. История МЮ состоит из успехов тренера Бамсби и Фергюсона. Смешно что болельщик Ливерпуля рассказывает о истории МЮ его же поклонице.

О фанатах

Вы были на Хэмпден Парке, Питторди и Селтик Парке? Атмосфера скажу я вам там, даст фору 3м ОТ.

А фанаты Хартса больше чем кельтов и рейнджерс ненавидят Хиббс, дерби Эдинбурга. А вы слышали о болельщиках Миллуола, клуба из пригорода столицы Англии? Фанаты Спартака и ЦСКА ангелы в сравнении с ними.

Сообщение отредактировал URS: 16.12.2007, 16:43:36

  • 0

#2418
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
4.Если дело касается скаузеров, то у меня есть один веский аргумент. Меня удивляет ваша "забывчивость". Вы так долго и неубедительно говорите о "джентльменах"-скаузерах, что просто диву даешься. А вы забыли, что именно по вине болел "Ливерпуля" с 1985 по 1990 годы - то есть на целых 5 лет!!! - английские клубы были отлучены от Еврокубков! Именно после того трагического случая на английских фанатах до сих пор остается позорное пятно "хулиганов".

Мне стыдно за такое пятно в истории клуба, из-за которого мы не выиграли еще 3, а может и больше кубков чемпионов (МЮ по этому поводу переживать не стоит, за 13 место доступ к еврокубкам не дают), а Иан Раш и Джон Барнс не получили награды лучших футболистов Европы

И еще - у нас был Хилсборо, после которого фанаты Реала и обоих Миланских клубов пели наш гимн на своих аренах но соседи подонки пели песни гнушения над погибшими на ОТ.

Но в любом случае причитайте текст внизу и посрамитесь

Ник Хорнби: Fever Pitch

…Весь 1985 наш футбол безостановочно шёл к чему-то подобному. Сначала ужасающее побоище с участием болельщиков Миллуола в Лутоне, когда полиция позорно обратилась в бегство и беспорядки зашли дальше, чем когда-либо случалось на английском стадионе (именно после этого госпожа Тэтчер выдумала свою абсурдную систему удостоверений для болельщиков). Затем беспорядки во время матча Челси и Сандерленда, когда фанаты Челси выскочили на поле и напали на игроков. Эти два инцидента произошли с разницей в пару недель, и они не были единственными. Эйзель надвигался с неизбежностью Рождества.

Самое удивительное, что гибель людей была вызвана столь безобидной вещью, как «набег» - практика, совершенно обычная для половины юных фанатов в стране, и призванная выполнить не весть какие цели: нагнать страху на противника и поразвлечь самих участников «набега». Болельщики Ювентуса, в большинстве своём состоятельные представители среднего класса, однако, не имели об этом никакого представления, да и откуда им было знать? У них не было того знания тонкостей английского «стадного» поведения на стадионе, которое мы впитываем, не замечая. И, когда они увидели орущую толпу английских хулиганов, стремительно надвигающуюся на них, то они запаниковали и бросились к краю своего сектора. Стена ограждения рухнула и в том хаосе, который последовал, жертвы были затоптаны. Это ужасная смерть, и многие из нас, возможно, наблюдали за этим по телевизору. Мы все помним толстого бородатого мужчину, немного похожего на Паваротти. Он протягивает руку, надеясь обрести выход, но никто не приходит ему на помощь.

Многие из арестованных фанатов Ливерпуля испытали искреннее изумление. По их представлению, всё их преступление состояло в том, что они были англичанами. Обычная практика поведения, вырванная из привычного контекста и перенесённая туда, где её не поняли, оказалось причиной гибели людей. «Убийцы! Убийцы!» - скандировали многие из болельщиков Арсенала во время матча против Ливерпуля в декабре того же года, после Эйзеля. Но я подозреваю, что в тех же обстоятельствах при участии любой другой группы английских болельщиков повторилось бы то же самое. Условия для этого были созданы совершенно неадекватной подготовкой местной полиции (Брайан Глэнвилл в своей книге «Чемпионы Европы» отмечает, что бельгийские полицейские были поражены тем, что беспорядки разразились ещё до начала игры, хотя простой телефонный звонок в любой городской полицейский участок Англии раскрыл бы им глаза на истину), чудовищной ветхостью стадиона, особой яростью противоборствующих фанатов и полной некомпетентностью соответствующих футбольных властей. На этой почве фанаты любого английского клуба повели бы себя точно так же.



5. Подкуп судей. Может, для вас Кантона не авторитет, но именно он когда-то сказал, что играл во многих европейских чемпионатах, и знает, что именно английский - самый честный, где нет договорных матчей и подкупленных судей. А если моуринью знал и Рафа знает о том, что все "куплено", с чего бы им молчать? Тем более, все мы знаем нрав Моуринью, он бы никогда не смолчал. А про "договорняки" хорошо сказал Ваит Талгаев (бывший главный тренер сборной Казахстана, ФК "Атырау" и грозненского "Терека", завоевавший с ним Кубок России), я лично у него спросила, как говорится, в лоб: практикуются ли таковые в Казахстане (!!!). Он коротко ответил: "Если бы можно было все купить, то стал бы я тогда тренировать наших ребят? Я бы просто лежал и не думал ни о чем. Вы посмотрите на меня, в каком я состоянии (а он выглядел просто ужасно, лечился, высокое давление, все время на уколах), разве можно говорить о договорных матчах?" Стало так стыдно. А вы посмотрите на сэра Алекса или на то, как быстро поседел Моуринью... То-то же.
  • 0

#2419
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
А вы сами верите в то что про Казахстанский Чемпионат говорите? Масудов в бытность тренера сборной рассказывал мне о договорняках в ЧК, сплошь и рядом, вы верите в прозрачность титулов Астаны, Кайрата, Актобе? Я и многие другие нет.
Вы не видели как в петропавловске народ кричал футболистам после сданного матча-Продажные ..... или как футболисты Есиля ушли с поля понурив голову после золотого матча с Астаной, им было обидно получать серебряные медали, их просто попросили уступить 2-0.

У Талгаева переживания скорее всего были связаны с обстановкой на родине. Я вот тожу скоро поседею после просмотра матчей Ливерпуля, а именно действиями рефери в пользу противника.

Объясните мне почему в прошлом сезоне здоровый Тим Ховард не вышел против Манчестера, он был игроком Эвертона и имел полное право играть против бывшего клуба, и регламентом АПЛ запрещена договоренность, при которой игрок не может выступать против бывшего клуба. Тогда пошумели и потом заглушили разговоры, при этом все знали, что МЮ поступил не законно, и в итоге победил 2-3 (за точность не ручаюсь) благодаря ошибкам запасного вратаря Ирисок.

Кербишли постоянно сливал матчи МЮ в бытность тренером Чарльтона, и теперь ВХ, и не говорите про прошлогоднюю победу ВХ на ОТ. Кербишли она была нужна, и АФ не стал выпускать сильнейший состав, да и Тевез потом на ОТ перебрался.

Стив Брюс, а теперь еще и Кин будут неустанно добавлять +6 в копилку МЮ, а был еще Страхан. К сожалению для Жозе, Арсена и Рафаэля у них нет таких сынков как у Алекса, да и падать как Криштиано никто не может.


6. Сочинять тупые рассказы про МЮ - это, думаю, удел убогих и неудачников. Детский сад, ей Богу! Мечта идиота - опускать игроков "Манчестер Юнайтед" таким способом. Пока вы облекаете свои глупые фантазии в низкосортные рассказики, наш "Манчестер Юнайтед" потихоньку уведет у вас из-под носа звание самой титулованной футбольной команды Англии. Чем вот таким способом жалеть свою команду, лучше хорошенько поддержите ее на матче. Я-то видела, что может сделать оглушительная дружная поддержка с самой средней командой - в Стамбуле "Бешикташ" просто летал, не давая "Ливерпулю" продыха! А скаузеры замолчали и больше даже не пытались поддержать, сидели себе и молча наблюдали. Даже я, ярая болельщица МЮ, одна кричала в поддержку "красных".
Вот и все, что я хотела сказать :smoke:

Это не я придумал рассказы о МЮ, к сожалению у меня нет таланта к этому, но и без меня хватает людей желающих опустить МЮ, рассказы которые я запостил написаны болельщиком ЛЮ. Я не стал отвечать на ваш пост под номер 1, где вы говорили что вы болеете за МЮ не из-за титулов но вы сама себе противоречите в 6 посте. Мы поддерживаем свою команду как надо, и не даром нас называют лучшими болельщиками в мире. У меня нет причин Вам верить о том что вы видели в Стамбуле, я просто Вам отвечу-Стамбул 2005, Ливерпуль-Челси май 2005, Ливерпуль-Челси май 2007, далеко ходить не надо Олимпик-Ливерпуль. Я матч смотрел и не сказал бы что Беш летал и не давал продыха красным, оба их гола были случайностью, а не закномерностью, что Ливерпуль впрочем и доказал впоследствии. И как вы не фанатка Ливепуля, не ангичанка попали на гостевую трибуну? Я бы не стал пожимать руку фанату Ливерпуля болевшего за МЮ, впрочем вы уже показали свое 0 понимание британского футбола. Лучше бы на ОТ съездили.

И не вы ли мне говорили что Вам нравились мои посты во время нашего скоротечного знакомства??? Будьте последовательны. Диплом журналиста Вам где дали? ИМХО можно было с более вразумительными наездами подойти, это Вам не Огни Приуралья и Ак Жайык

Вроде все в допустимых рамках написал, признаюсь, если бы не забанили ответил бы в другой манере

Сообщение отредактировал URS: 16.12.2007, 17:09:17

  • 0

#2420
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ф.Капелло-коуч Англии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.