Перейти к содержимому

Фотография

Доска позора нарушителей закона.Сотрудники правоохранительных органов - добро пожаловать!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ники... Лично не канает... Ты ж не собачка... :lol:


Действительно, как то я упустил этот момент, пока органы не проверят это обстоятельство в биографии топик стартера и официально не опубликуют результаты в СМИ, я пожалуй воздержусь.

Спасибо за предупреждение.

Надо их всех проверить... Некурящих... Поименно... Списки нарушителей сюда тоже пишите... Я в органы передам...
Бедные собачки...

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Главное ник такой подозрительный... Ит... Жоп...

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А этот анонимный стук-стук

Стук как раз-таки ниразу не анонимный, учитывая должность аФФтора в Органах... :lol:
  • 0

#24
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Стукачество 30-х годов 20 века возвращается. Лаврентия Берии нам не хватает.

Ай-ти джоб, советую вам в подписи написать "Сталина на вас не хватает! Он бы мигом навел порядок!" Ваши предки случаем не из тех, кто доносил в 30-е?
Дорогой Ай-ти, у нас не та справедливая и объективная правоохранительная и судебная система, как в США и Германии. Ведь вы берете пример с законопослушных янки и герров? У нас не ту страну назвали Гондурасом.
Вы наверное живете и выросли на акиматовских газетах типа "Егемен Казахстан", телеканале Хабар, раз у вас такое хорошее представление о наших доблестных носителей погонов и мантий.
Наша страна вместе с Россией находится на верхних лидирующих строчках по числу осужденных на количество населения среди всех стран мира. Вы можете просто не понравится своим внешним видом, например рыжей шевелюрой какому-нибудь последнему сержанту самого зачуханного провинциального городка типа Мухосранска и только лишь за это сесть лет эдак на пять. "Не в то время, не в том месте".
Проснитесь, снимите очки или хотя бы протрите глаза, купите и прочтите хотя бы один номер "Свободы слова" и если вы не неандерталец то может быть очухаетесь и закроете эту тему.
Посмотрите хотя бы на то, как наше государство поступило с игровыми залами. Закрыли одни и открыли другие, причем еще больше. Разафишировали на весь мир, дескать заботимся о населении, о подрастающем поколении, о морали, а в итоге игровые залы с брендом "Е" заполонили весь город. Закрылось множество магазинов, компьтерных клубов а на их местах открылись игровые автоматы. Это бизнес видать настолько прибылен, что рядом могут быть открыты 3 зала подряд, и ничего, клиентов на всех хватает (посмотрите в районе Тастака 1-й этаж торгового дома "Асыл", с улицы).
  • 0

#25
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Главное ник такой подозрительный... Ит... Жоп...


У них есть такая практика: когда у них раскрываемость плохая, они начинают будоражить всех своих агентов-стукачей, спрашивать друзей, знакомых и родственников "Есть кто, кого можно закрыть, а то у меня раскрываемость упала, шеф напрягает, орет во всю глотку матом". А его его шеф напрягает, а его его шеф и так до самого верха.
может быть ай-ти пользуясь достижениями техники пытается таким образом через интернет повысить свою раскрываемость? Ну типа продажи чего-либо не через объявления в газете, а через сайты Колеса и Крыша. Может быть им нужно помочь создать свой сайт по продаже перспективных дел для повышения раскрываемости?

ай-ти, уважаемый, закрой тему плиз. Ладно, не читай Свободу слова, а то за инакомыслие уволят, ведь вам запрещено состоять в партиях, прочитай хотя бы Чингиза Айтматова, книга назвается если не ошибаюсь "Буранный полустанок", про то как советский чекист из-за погон и должности посадил ни в чем не повинного человека, поддавшись давлению алчущей служебной квартиры и понтов жены. Я эту книгу еще в школе прочитал и она оказала на меня влияние в деле выбора професии на всю жизнь.
  • 0

#26
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Я ХОЧУ...

еси как то где то ит жоп чего то хочет, значит дело пахнет компенсацией... ит жоп, нашел лазейку "сдай 100 курильщиков и получи компенсацию за семипалатинский полигон"? :lol:
  • 0

#27
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
какой то профонацией и бестолковщиной пахнет эта задумка...
лучше бы реально предоставили адреса учреждений для подачи жалоб, формы заявлений и какими вещдоками всё это сопровождать...
кстати, ещё бы как нибудь регистрацию перекуров курящих сотрудников придумать... а то почему некурящие за них пахать должны?!
  • 0

#28
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Давайте в этой теме писать о том, где и как нарушают закон о курении и продаже сигарет и спиртного лицам не достигшим 18 и 21 года. А потом периодически будем дублировать отсюда на сайты правоохранительных органов и их блоги с просьбой проверить эти заведения.

А че бы сразу не звонить им с просьбой проверить?
Зачем сначала писать здесь?
К тому же, думаете они не знают сами заведения что ли? Например возле интернатов, где дети поголовно покупают сигареты в магазинах?
По поводу сигарет - представители табачных компаний тоже следят за тем, чтобы продавали строго по возрасту.
В общем, непонятно как-то, с какой целью автор тему создал и что она даст лично ему :lol:
  • 0

#29
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ну, типа радеет за народ и контролирует выполнение закона.
  • 0

#30
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну, типа радеет за народ и контролирует выполнение закона.

Он чё альтруист??? :lol:
  • 0

#31
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вообще надо помимо запретительных мер активно вводить меры по пропоганде здорового образа жизни типа соц. рекламы и уроков в школе. Не показывать на ТВ курящих людей, сделать антирекламу на сигаретах, как например в Тае - продают только один сорт сигарет и на каждой большая картинка (фотка) рака легких или губы или горла к чему приводит курение. Тут подумаешь курить или нет увидев такое.
У нас же повальное увлечение курением! Все девчонки курят и им круто показать себя с сигаретой на виду.
А ведь курящая женщина -это больной ребенок от нее, об этом тоже необходимо говорить и показывать по ТВ.
Я думаю/ что именно не запреты, а пропаганда сможет избавить людей от этой вредной привычки.
  • 0

#32
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Ну, типа радеет за народ и контролирует выполнение закона.

Он чё альтруист??? :dandy:

Проснется, надеюсь ответит. Тема не боян, вроде, благие помыслы вроде есть, счетчик опять же...
  • 0

#33
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Стукачество конечно нехорошо... учитывая наше советское прошлое, нос другойстороны весь цивилмзованный мир стучит.
Так что здесь мнение двоякое.
А вести себя как тинейджер на районе - это уж инфантилизм....

Сообщение отредактировал adequat: 11.10.2009, 11:06:22

  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Давайте в этой теме писать о том, где и как нарушают закон о курении и продаже сигарет и спиртного лицам не достигшим 18 и 21 года.

A давайте не давайте. :dandy:
Тему во Флейм.

Сообщение отредактировал Хруст: 11.10.2009, 11:22:59


#35
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Народ игнорьте данного индивидуума Жоба- кому интересно кто он такой смотрите во флейме - есть темы созданные им - чел один из волонтеров идеологической войны нашего времени причем серит с такой скоростью не угонишься (темы сталинизм ядерные испытания - поиск виноватых и получение от них компенсаций) теперь вот стучать предлагает заочно
  • 0

#36
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Все таки с барами перегнули,
можно было разделить на столики кур-некур..
я некурящий...но курящих понимаю, сам долго курил..
и бросить легко не у всех получится...

лучше бы алкоголь ограничили..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.