Перейти к содержимому

Фотография

Доска позора нарушителей закона.Сотрудники правоохранительных органов - добро пожаловать!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Давайте в этой теме писать о том, где и как нарушают закон о курении и продаже сигарет и спиртного лицам не достигшим 18 и 21 года. А потом периодически будем дублировать отсюда на сайты правоохранительных органов и их блоги с просьбой проверить эти заведения.

Давайте наведем порядок хотя бы с этим, потом можно будет взяться и за чистоту и за взяточников :lol:

Давайте название и адрес, где находится заведение.

А если кто-то знает руководство этих учреждений, организаций то и фамилии их кидайте, пусть знают что их имена всем известны.

Итак, где вы были и заметили нарушение закона, кидайте сюда название заведения и адрес.

Сообщение отредактировал IT-job: 11.10.2009, 02:20:57

  • 0

#2
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

краткий отчет по походу по пивнушкам:
Кружка курят почти все, официанты говорят, что ничего не знают
Бочонок курят почти все, официантам пофиг до всего
Арсенал курят почти все, официанты знают, но им пофиг.

Сегодня отписываю жалобы на сайт акима Алматы и на сайт Масимова на эти заведения

Давайте! Я тоже буду стучать на всех кто нарушает закон. Причем регулярно, каждый понедельник до тех пор пока там не станут соблюдать Закон. Даешь здоровую нацию!

Сообщение отредактировал IT-job: 11.10.2009, 02:21:52

  • 0

#3
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Сегодня отписываю жалобы на сайт акима Алматы и на сайт Масимова на эти заведения

Давайте! Я тоже буду стучать на всех кто нарушает закон. Причем регулярно, каждый понедельник до тех пор пока там не станут соблюдать Закон. Даешь здоровую нацию!


Действительно сейчас ЦТ наведёт порядок в стране.
  • 0

#4
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
По-моему, нарушителей надо только за руку ловить. А этот анонимный стук-стук на форуме можно счесть за клевету - рано или поздно обязательно найдётся какой-нибудь желающий "восстановить доброе имя" :lol:
  • 0

#5
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Действительно сейчас ЦТ наведёт порядок в стране.

Не ЦТ, а люди которые хотят жить в нормальной стране, а не дышать вонью.

Каждый кто хочет дышать нормальным воздухом пусть пишет на сайты и блоги куда следует.
  • 0

#6
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

По-моему, нарушителей надо только за руку ловить. А этот анонимный стук-стук на форуме можно счесть за клевету - рано или поздно обязательно найдётся какой-нибудь желающий "восстановить доброе имя" :lol:

Не надо писать сюда дебилизмы. Заведение никак не сможет доказать, что вчера там не курили. Тем более что все сообщения надо дописывать фразой - Пожалуйста проверьте! Видиме вы из такой нарушающей фирмы и уже засуетились.


НЕ засоряйте тему. Идите в другое место, есть же другие темы.

Здесь пишем строго по теме - название и адрес зведения.
  • 0

#7
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


По-моему, нарушителей надо только за руку ловить. А этот анонимный стук-стук на форуме можно счесть за клевету - рано или поздно обязательно найдётся какой-нибудь желающий "восстановить доброе имя" :lol:

Не надо писать сюда дебилизмы. Заведение никак не сможет доказать, что вчера там не курили. Тем более что все сообщения надо дописывать фразой - Пожалуйста проверьте! Видиме вы из такой нарушающей фирмы и уже засуетились.


НЕ засоряйте тему. Идите в другое место, есть же другие темы.

Здесь пишем строго по теме - название и адрес зведения.


Извините, уважаемый, но человек абсолютно прав - презумпкцию невиновности никто не отменял. А Ваш топик не более чем выдать за патриотизм склонность к стукачеству. ИМХО

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.10.2009, 01:47:17

  • 0

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Заяву в РОП очкова да... Там если чо за заведомо ложный донос сесть мона... Анонимно гадить в ЦТ, и потом вздыхать... Ах как хреново законы блюдут... СИЛА...

#9
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Заяву в РОП очкова да... Там если чо за заведомо ложный донос сесть мона... Анонимно гадить в ЦТ, и потом вздыхать... Ах как хреново законы блюдут... СИЛА...

Не надо запугивать людей, у вас очко уже того :lol: Никто не будет подавать в суд и привлекать к себе внимание тем что он нарушает закон.
Здесь мы пишем где нарушается закон, а потом пишем на сайты органов с просьбой проверить это заведение. Проверят.


Извините, уважаемый, но человек абсолютно прав - презумпкцию невиновности никто не отменял. А Ваш топик не более чем выдать за патриотизм склонность к стукачеству. ИМХО


ДОКАЗЫВАЙТЕ ПРАВОТУ В ДРУГОМ МЕСТЕ - ЗДЕСЬ ПИШЕМ НАЗВАНИЕ И АДРЕС ГДЕ НАРУШАЮТ ЗАКОН.

И ДРУЖНО ВСЕ "СТУЧИМ" В ОРГАНЫ и ПИШЕМ НА САЙТЫ И БЛОГИ ОРГАНОВ с просьбой проверить соблюдение закона.

Сообщение отредактировал IT-job: 11.10.2009, 01:54:17

  • 0

#10
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Извините, уважаемый, но человек абсолютно прав - презумпкцию невиновности никто не отменял. А Ваш топик не более чем выдать за патриотизм склонность к стукачеству. ИМХО


ДОКАЗЫВАЙТЕ ПРАВОТУ В ДРУГОМ МЕСТЕ - ЗДЕСЬ ПИШЕМ НАЗВАНИЕ И АДРЕС ГДЕ НАРУШАЮТ ЗАКОН.

И ДРУЖНО ВСЕ "СТУЧИМ" В ОРГАНЫ и ПИШЕМ НА САЙТЫ И БЛОГИ ОРГАНОВ с просьбой проверить соблюдение закона.



Вам дать адреса всех РОВД города? у меня есть - могу в личку скинуть. Если реально хотите достичь эффекта, а не просто поболтать на форуме, самое время стучать действовать эффективно, адресно.
  • 0

#11
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Заяву в РОП очкова да... Там если чо за заведомо ложный донос сесть мона... Анонимно гадить в ЦТ, и потом вздыхать... Ах как хреново законы блюдут... СИЛА...

Не надо запугивать людей, у вас очко уже того :lol: Никто не будет подавать в суд и привлекать к себе внимание тем что он нарушает закон.
Здесь мы пишем где нарушается закон, а потом пишем на сайты органов с просьбой проверить это заведение. Проверят.


Извините, уважаемый, но человек абсолютно прав - презумпкцию невиновности никто не отменял. А Ваш топик не более чем выдать за патриотизм склонность к стукачеству. ИМХО


ДОКАЗЫВАЙТЕ ПРАВОТУ В ДРУГОМ МЕСТЕ - ЗДЕСЬ ПИШЕМ НАЗВАНИЕ И АДРЕС ГДЕ НАРУШАЮТ ЗАКОН.

И ДРУЖНО ВСЕ "СТУЧИМ" В ОРГАНЫ и ПИШЕМ НА САЙТЫ И БЛОГИ ОРГАНОВ с просьбой проверить соблюдение закона.

А чо мешает напрямую в блог писать, там тож айпишник пробивают...
*Анонимки при Горбачеве еще вне закона... Если прав, пиши заяву, с ФИО...

#12
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ХВАТИТ МУСОРИТЬ КУРИЛЬЩИКИ ВОНЮЧИЕ



==============
Кружка
Бочонок
Арсенал

============
Отписал куда следует. И еще на одном блоге повесил :lol:

Собираем адреса. А потом заявление еще напишу, могу даже письменное выслать в нужные органы с указанием фамилии. В этой теме просто собираем адреса и названия заведений....


Главное в этой теме СОБИРАЕМ АДРЕСА И НАЗВАНИЕ ЗАВЕДЕНИЙ.

  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Эта... Ит-Жоп... Ты чо такой нервный, покури...
Напиши заяву, а потом ЦТ мути... И будет тебе респект...
*Кста... С дома мегалайном ходишь?

#14
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Не надо писать сюда дебилизмы. Заведение никак не сможет доказать, что вчера там не курили. Тем более что все сообщения надо дописывать фразой - Пожалуйста проверьте!

"Вчера IT-job ёп сабаку. Пожалуйста проверьте!"

Ничего личного. Просто продемонстрировал, что вы тут предлагаете делать.
  • 0

#15
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ХВАТИТ МУСОРИТЬ КУРИЛЬЩИКИ ВОНЮЧИЕ



==============
Кружка
Бочонок
Арсенал

============
Отписал куда следует. И еще на одном блоге повесил :lol:

Собираем адреса. А потом заявление еще напишу, могу даже письменное выслать в нужные органы с указанием фамилии. В этой теме просто собираем адреса и названия заведений....


Главное в этой теме СОБИРАЕМ АДРЕСА И НАЗВАНИЕ ЗАВЕДЕНИЙ.


Я просто искренне пытаюсь оптимизировать Ваши старания, поверте, заявление напрямую в органы подействуе куда быстрее - потому что не отреагировать не имеют права. Зачем же меня за это оскорблять? Зачем Вам идти каким-то обходным путём, когда можно напрямую? Ваша цель ведь порадок навести, а не просто наводить порядок?
  • 0

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не надо писать сюда дебилизмы. Заведение никак не сможет доказать, что вчера там не курили. Тем более что все сообщения надо дописывать фразой - Пожалуйста проверьте!

"Вчера IT-job ёп сабаку. Пожалуйста проверьте!"

Ничего личного. Просто продемонстрировал, что вы тут предлагаете делать.

ПОРИЦАЮ... Надеюсь хоть суку...

#17
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я просто искренне пытаюсь оптимизировать Ваши старания, поверте, заявление напрямую в органы подействуе куда быстрее - потому что не отреагировать не имеют права. Зачем же меня за это оскорблять? Зачем Вам идти каким-то обходным путём, когда можно напрямую? Ваша цель ведь порадок навести, а не просто наводить порядок?



Я ХОЧУ СОБРАТЬ НАЗВАНИЯ ИИ АДРЕСА ЗАВЕДЕНИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ПОТОМ Я ПЕРЕДАМ КОМУ СЛЕДУЕТ И КУДА СЛЕДУЕТ. ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ НАПИСАНО ПО ВСЕЙ ФОРМЕ.

Просто нужны адреса и названия тех заведений кто нарушает, чтобы сузить проверки и не тратить время на тех кто соблюдает. Народ, активно подключайтесь, просто напишите мне сюда в эту тему.
  • 0

#18
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



Я ХОЧУ СОБРАТЬ НАЗВАНИЯ ИИ АДРЕСА ЗАВЕДЕНИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ПОТОМ Я ПЕРЕДАМ КОМУ СЛЕДУЕТ И КУДА СЛЕДУЕТ. ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ НАПИСАНО ПО ВСЕЙ ФОРМЕ.

Просто нужны адреса и названия тех заведений кто нарушает, чтобы сузить проверки и не тратить время на тех кто соблюдает. Народ, активно подключайтесь, просто напишите мне сюда в эту тему.


А можно я Вам список лично в руки передам? А то сам то уже проникся вашей идеей, но стукачём на ресурсе к которому теоретически имеет доступ весь мир выглядеть не хочу =)
  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ники... Лично не канает... Ты ж не собачка... :lol:

#20
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ники... Лично не канает... Ты ж не собачка... :lol:


Действительно, как то я упустил этот момент, пока органы не проверят это обстоятельство в биографии топик стартера и официально не опубликуют результаты в СМИ, я пожалуй воздержусь.

Спасибо за предупреждение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.