Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#161
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Фотографии мне вчера привез папа девочки, там 2 штуки, одна которая уже есть на листовке, вторая не очень хорошая, лицо совсем плохо видно. Поэтому менять фотографию на листовке смысла нет.

Сообщение отредактировал MercEdes: 16.10.2009, 15:48:51


#162
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

добрый вечер! слежу за темой,могу расклеить орбита и микры(5,11),искренне сожалею родителям я уверенна все будет хорошо....и еще,может это конечно крайний случай,но все таки страшно за ребенка,ее могут где нибудь просто выбросить,может стоит к ясновидящим обратится,понимаю звучит бредово,но как варианьт,почему нет?есть же случаи когда они помогают

может, действительно сходит отец к ясновидящей... тоже помню, когда людей находили, таким образом...
  • 0

#163
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
К ясновидящей уже обращались, сказали что ребенок жив, что где-то за городом ее держат.
Еще одна звонила сама, назвала Иссык.

#164
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
у нас с иссыка никого нет?
там бы развесить листовки....
  • 0

#165
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

К ясновидящей уже обращались, сказали что ребенок жив, что где-то за городом ее держат.
Еще одна звонила сама, назвала Иссык.



по моему у ясновидящих просто не бывает других ответов... всех держат за городом в Иссыке или в Талгаре.

Ситуация страшная. в городе пропадают и дети и взрослые...

искренне желаю успешного разрешения ситуации. с листовками помогу в Орбите
  • 0

#166
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

К ясновидящей уже обращались, сказали что ребенок жив, что где-то за городом ее держат.
Еще одна звонила сама, назвала Иссык.

постраюсь завтра пробится к одной женщине, по пятницам не принмает, если будут новости значит выйду на связь... главное, чтобы эта дрянь, :eek: с ребенком ничего не сделала...
  • 0

#167
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Надо найти кто едет или живёт в Иссыке или Талгаре, я могу дома распечатать много листовок и отдать. Я живу на Вазе, поэтому кто едет по пути, пожжжжжалуйста заберите. Ну это же не так сложно, я сама выйду на центральную трассу, и всё передам.
  • 0

#168
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Надо найти кто едет или живёт в Иссыке или Талгаре, я могу дома распечатать много листовок и отдать. Я живу на Вазе, поэтому кто едет по пути, пожжжжжалуйста заберите. Ну это же не так сложно, я сама выйду на центральную трассу, и всё передам.

Искренне сочувствую. Большое горе!
не буду разводить полемики , почему ребенок 5 лет гуляет самостоятельно!
могу лишь помочь...у меня сервисники живут в Талгаре , могу людей попросить по всем районам и областям развесить
районы-Талгарский , Медеуский , Бостандыкский , Район Карасу
в Иссыке подруга живет
я думаю дама которая с ребенком . не единственное звено в этой цепочке.

зат контактами в личку или на почту

Сообщение отредактировал Evida: 16.10.2009, 18:57:19

  • 0

#169
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
напечатал копии 50 штук листовок, завтра передам знакомым, в сторону Узунагач, Фабричный, Каскелен, попросил расклеить их везде.

самое главное не терять надежду......держитесь

Сообщение отредактировал ArmaniS: 16.10.2009, 19:04:08

  • 0

#170
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
есть ли какие то новости?
  • 0

#171
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пока нет
  • 0

#172
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
тишина....
  • 0

#173
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

тишина....

:D млин, и у меня ничего не получилось, та женщина в отъезде...
  • 0

#174
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
как то странно получается, я в Орбите расклеивала объявления, на следующий день их нет на местах, такое ощущение, что кто-то специально именно эти листовки срывает, всё остальное висит, а листовок нету. (((
  • 0

#175
Alice_Lib

Alice_Lib
  • Гость
  • 10 сообщений
Скиньте плиз для печати с фото девочки на мою почту. koza_123@mail.ru Разошлю по электронке в несколько компаний, есть знакомые в Иссыке, им тож закину, чтоб расклеяли там... Ничего не обещаю, но сделаю, что смогу... :weep:
  • 0

#176
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Alice_Lib Я Вам скинула с почты izil_i_m@mail.ru

Сообщение отредактировал IZiL: 19.10.2009, 14:27:46

  • 0

#177
AzarovDmitriy

AzarovDmitriy
  • Частый гость
  • 62 сообщений

как то странно получается, я в Орбите расклеивала объявления, на следующий день их нет на местах, такое ощущение, что кто-то специально именно эти листовки срывает, всё остальное висит, а листовок нету. (((


У меня тоже самое в Самале-1, либо сорвали, либо заклеели.
  • 0

#178
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
странно.
  • 0

#179
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
и мои многие сорвали
людям просто делать нефиг, кажется....
  • 0

#180
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я уже имею опыт в подобных делах. Хочу сказать, что листовки подобного плана постоянно обрывают или заклеивают другими объявлениями :weep: Один совет: наберитесь терпения, идите и клейте заново. их опять оборвут, а вы опять идите и клейте. Тока так...

Надеюсь девчушка скоро найдется.. . Хоть бы с ней все было нормально. Всем терпения и сил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.