Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#121
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не падаем
  • 0

#122
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Что-то в Общем люди не активны?! Неужели вас не трогает? Может вы сможете расклеить листовки возле дома, в близжайшем ТРК.
  • 0

#123
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
рассказал об этом случае таксисту, иншалла распространит среди своих... кто двигается на такси просьба сделать также.
  • 0

#124
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
отлично!!!
  • 0

#125
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

очень переживаю за ребенка, не предсказуема реакция похитителя, когда она увидит, что она загнана в угол... Надо бы как-нибудь осторожнее, с кем-нибудь посоветоваться что-ли...


Так советовались со следователем, он одобрил.

#126
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в 19:30 на КТК в казахском выпуске и в 21:00 в русском будет сюжет
  • 0

#127
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Egoramama, а какой по верстке не знаешь?

#128
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а казахском пятый
в русской третий
  • 0

#129
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
И здесь, поблагодарь: Модерторам ДиПа - РЕСПЕКТ.
Спасибо! ТВ мног больше смотрят. Будем надеятся.
  • 0

#130
AzarovDmitriy

AzarovDmitriy
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я надеюсь все будет хорошо.

Я расклеил объявления о розыске в Самале-1, но половина из них уже через часа два
была оторвана, либо заклеена сверху новыми объявлениями. Завтра надо будет еще обновить.
  • 0

#131
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Не пойму, какие уроды это делают? - срывают и заклевают объявления?
Вы сорвите номерки с такихобъяв и разместите здесь, пжста. Или в ЛС.
  • 0

#132
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
добрый вечер! слежу за темой,могу расклеить орбита и микры(5,11),искренне сожалею родителям я уверенна все будет хорошо....и еще,может это конечно крайний случай,но все таки страшно за ребенка,ее могут где нибудь просто выбросить,может стоит к ясновидящим обратится,понимаю звучит бредово,но как варианьт,почему нет?есть же случаи когда они помогают
  • 0

#133
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
и еще страшно на самом деле,что девка эта с дуру с перепугу может глупостей натворить,милиция связывалась с ее родствениками? не может человек просто так пропасть в городе
  • 0

#134
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Смотрим сегодняшний сюжет по КТК кто не видил, там цветные последние фото девочки.

#135
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Сюжет на КТК посмотрела как бы с чистого листа, как если бы ничего не знала из того, что узнала тут на форуме.Совсем другая картина вырисовывается - опять же если верить журналистам. Теперь эту Зарину называют не няней , а подругой матери девочки.Говорят, что Зарина занималась проституцией - когда это выяснилось, до или после пропажи? За неделю до похищения они , Зарина и мать девочки, сняли вместе! квартиру. Родители девочки в разводе (никак не комментирую - не моё дело), а пропали Зарина и девочка, просто уйдя в магазин за хлебом. С чего тогда решено, что девочку похитила Зарина - ни разу не пытаюсь её выгораживать, но вдруг их обеих похитили? Или случилась авария какая-нибудь?
  • 0

#136
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки ну какя разница, конечно ни кто не признается в проституции. Надо искать девочку нам всем. Только без обид ок.
  • 0

#137
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Девочки ну какя разница, конечно ни кто не признается в проституции. Надо искать девочку нам всем. Только без обид ок.


Если это мне - то я и не говорю, что не надо искать - искать надо, может, только взглянуть на вопрос шире, изменить алгоритм поиска. В 80 годах пропал в Таразе мальчик-первоклассник, думали - киднепинг. а он катался после школы на каруселях, упал с них, сломал ноги и попал в больницу. И ни одна больничная сволочь не додумалась полезть в портфель и узнать, в какой школе ребёнок учился и как его вообще фамилия.
  • 0

#138
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, все данные есть у милиции, более полные нежели тут выложены, их подергали, показали по ТВ, на тормозах однозначно спускать дело уже не будут. Нам надо быть только внимательными, вдруг увидим где-то похожего ребенка. Всем спасибо за понимание.

#139
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
может надо в теме про животных создать такую же ветку? собачники ведь гуляют, могут увидеть. Прошу Аллаха чтобы девочка вернулась домой невредимой.
  • 0

#140
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
и в авто ветке,кстати да,сведения с ктк не совпадают с теми,что выложены здлесь...где мать???? почему не показали мать,а только отца? что значит информация не подтвердилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.