Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#101
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Народ, распечатайте, разместите, где считаете лучше. Вы только делайте, участвуйте, но не мысленно!!! На этой ветке мы разместили заказ на листовки в типографию. Теперь собираем денежку. Можете присоедениться. Не важно 100 тенге или нет. Это поможет. Только не оставайтесь на обочине. Это горе, а мы можем помочь.
http://vse.kz/index....;#entry10243228
Модераторы Деток и предков договорились о размещении на ТВ, Также Успа - цтшница, помогает с тв каналами. МерсЕдес занимается сбором денег, заказом листовок, она же и заберет. Мы все можем не только помочь материально, но также разместить эти листовки везде и всюду. Магазины, рынки, кафе, атовокзалы, атопарки, квартиры (где-то ж они живут). Вообщем кто чем может.
  • 0

#102
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто сможет разместить в Фабричном? Чемолгане? Курдай? Саяхат, Малая станица? Айнабулак? Не стесняйтесь присоединяйтесь!
  • 0

#103
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


..... Вот такая география .....

Дабы сократить геграфию, сливаем файл в пдф-формате отправляем на печать на любой офисный/домашний принтер желаемое количество копий, развешиваем.


  • 0

#104
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У когоесть возможность разместить банер на сайте. Сделайте это! МерсЕдес разместила и на Mamochka.KZ.
  • 0

#105
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Люди! печатают листовки! сегодня желающие могут забрать позвонив по номеру +7 777 21 31 666

желающие данному человеку могут закинуть деньги (лично в руки или на мобилу) на печать листовок.

ПОЖАЛУЙСТА у кого есть авто, приклейте на машины. я приклею на три машины и развешаю по району листовки.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.10.2009, 14:54:44

  • 0

#106
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
всем спасибо!
  • 0

#107
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Если каждый разместит 1 на входе в дом и 1 на входе на работу, будет СУПЕР!!! Не будьте безразличны чужому горю!!!
  • 0

#108
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Люди! печатают листовки! сегодня желающие могут забрать позвонив по номеру +7 777 21 31 666

желающие данному человеку могут закинуть деньги (лично в руки или на мобилу) на печать листовок.

ПОЖАЛУЙСТА у кого есть авто, приклейте на машины. я приклею на три машины и развешаю по району листовки.

а как можно перечислить деньги на мобилу?
  • 0

#109
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а как можно перечислить деньги на мобилу?

стоят же по городу эти.. автоматы по приему денег - автоматизированные системы, позволяющие принимать и обрабатывать платежи в пользу операторов услуг через беспроводные (удаленные) терминалы

на банкоматы похожи. с сенсорными экранами
  • 0

#110
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
следите за основной темой в Детках и предках (для тех у кого сомнения насчет перечисления денег)

http://vse.kz/index....c=262082&st=200

типографию и данного человека, который собирает деньги знаю лично. все чисто, без обмана
  • 0

#111
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вечером расклеим в каменке, по дороге к каскелену прокатимся, по верхней трассе расклеим
  • 0

#112
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
тут есть, кто работает на барахолке?
там бы не помешало расклеить, киргизов там много, может, кто узнает эту няню...
  • 0

#113
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
XePJIu, отлично!!!
  • 0

#114
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

следите за основной темой в Детках и предках (для тех у кого сомнения насчет перечисления денег)

http://vse.kz/index....c=262082&st=200

типографию и данного человека, который собирает деньги знаю лично. все чисто, без обмана

да никто не сомневается, просто было интересно, как перечислять деньги через мобилу...
  • 0

#115
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как перечислять деньги через мобилу..

ошибочка. не ЧЕРЕЗ мобилу, а НА мобилу, на указанный выше номер
  • 0

#116
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
говорила с подругой с телевиденья, обещала поговорить, может что и получится....
  • 0

#117
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
очень переживаю за ребенка, не предсказуема реакция похитителя, когда она увидит, что она загнана в угол... Надо бы как-нибудь осторожнее, с кем-нибудь посоветоваться что-ли...
  • 0

#118
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Надо бы как-нибудь осторожнее, с кем-нибудь посоветоваться что-ли...

отец ребенка дает интервью в данный момент, так же возьмут интервью у следователя ведущего это дело (как я поняла). темой заинтересовалось несколько телеканалов. советоваться уже поздно.
  • 0

#119
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

очень переживаю за ребенка, не предсказуема реакция похитителя, когда она увидит, что она загнана в угол... Надо бы как-нибудь осторожнее, с кем-нибудь посоветоваться что-ли...

конечно, вы правы. было бы намного лучше, если бы этим занималась милиция - профессионалы своего дела. и занимались бы не 2-3 следователя, а по всему городу, районам и областям бы были потключены к поискам, отлаженно работали бы. мне кажется, при огромном усилии, они бы нашли.
уже тут в теме сколько человек отписалось, что видели, что их знакомые видели, но вовремя не отреагировали, так как не знали.
а тут хоть боьше народу узнает, мне так кажется.
очень болит душа, предстваляю, что бы я делала, будь на месте этого ребенка мой, не дай бог!!!!!!!! :rolleyes: :)
  • 0

#120
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, кто перечисляет деньги на мобильный телефон 777 2131 666, это мой номер. Схема следующая, мне поступает сумма на счет мобильного телефона, я беру свой нал и откладываю в стопку на типографию. Все честно, без обмана. Но зачислять лучше на карточку, у меня Народный банк, реквизиты даю в ЛС.

Сегодня в 18:00-18:30 в районе Фурманова-Кирова буду забирать листовки с типографии, там же и раздам кто подъедет. Связь опять же через мою сотку. Всем спасибо!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.