Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#81
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А массово расклеенные листовки не окажут ли медвежьей услуги поискам? Подумайте, увидев свой портрет и девочки, няня или кто там вряд ли сунется в соседние дома, а уйдет с ребенком подальше...

вот я тоже об этом думаю... эти листовки могут спровоцировать "няню" и тогда дело может принять весьма неприятный поворот, человеческая психология непредсказуема, а тем более психология загнанного преступника....мне кажется предложения по работе с бродяжками и посольством более разумные, бродяжки знают свои районы как 5 пальцев, мало того, они знают все схроны и друг друга, ну а через посольство выйти на родственников, она же поддерживает наверное с ними хоть какую-нибудь связь.... с другой стороны, все конечно молодцы, надеюсь малышка найдется, столько людей просят всевышнего об этом...
  • 0

#82
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
кошмар, надеюсь все хоршо кончится...

#83
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Листовку отдала мужу, что бы распространил на работе. Сама тоже высылаю по электронке и расклеиваю где смогу. Вчера заходила в магазины (Каскелен) им тоже раздавала листовки. В одном магазине уже есть объявление о пропаже Толганай но там нет фотографии. Там продавщица сказала, что к ней заходила незнакомая женщина и сказала что видела похожую по описаниям женщину с ребенком (ребенок был сильно избит, весь в синяках) видела она их в поселке Фабричный. Когда я стала расспрашивать как найти эту женщину продавщица сказала что не знает ее и та приходила в первый раз. Обещала если зайдет еще раз то узнать ее номер телефона.

Конечно не хочется вселять в родителей ложную надежду, но вдруг это были они.
Думаю, что эта женщина наврятли сейчас находиться в Алматы. Скорее всего она находиться где-то в области. Поэтому листовки надо распространить как можно больше в алматинской области. И если у нас появится с мужем возможность, мы съездим в поселок Фабричный расспросим жителей, развесим листовки.
Может кто-то из форума живет там? Отзовитесь.
  • 0

#84
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
поднимаю тему, скачала листовку, отправила по емайлу, нет возможности клеить.. (((
главное чтобы нашлась живая и невредимая..... родители крепитесь...
  • 0

#85
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На рабочий ящик получили рассылку, будем присматриваться.
Надеюсь что финал у этой истории будет благополучный.
  • 0

#86
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

... (ребенок был сильно избит, весь в синяках)...


аж слезы навернулись... Боже, ну помоги малышке...
  • 0

#87
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Надеюсь что финал у этой истории будет благополучный.

надеемся

есть слух что эту пару видели в пос. Фабричный. есть кто оттуда, расклейте листовки и будьте внимательны на улицах
  • 0

#88
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Дай Бог Малышка найдется. Очень верю и прошу у Бога помощи. Какой ужас, читаю а самой плохо перед моими глазами мой ребенок. Страшно становится, готова бросить ребенка и сидеть с ним.
  • 0

#89
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не понимаю, почему поиском ребенка занимается только Туркс. увд!!! Ведущие поиск, полицейские занимаются другими преступлениями, сколько звонила они на выезде по др.делами, оно и понятно район большой и крименагенный, людей не хватает. Но это такое громкое дело. Более того есть реальная воозможность найти ребенка, есть хоть какие то зацепки. Ведь должна подключиться полиция всего города и даже прилегающие к городу районы области. По идее должны бросится лучшие силы полиции города.



можно написать в блог министра МВД http://blogs.e.gov.k...tov_s/questions

напишите кто если не трудно. я щас ухожу и буду в сети поздно вечером.

заранее, спасибо
  • 0

#90
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

[можно написать в блог министра МВД
напишите кто если не трудно. я щас ухожу и буду в сети поздно вечером.

заранее, спасибо

зашла на на блог и поняла, что задавать вопрос министру нет смысла, он их не читает и на них не отвечает, к сожалению...

Сообщение отредактировал тетка: 14.10.2009, 15:06:03

  • 0

#91
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Автор,извените. а вы давали объявления в ветке Авто?
  • 0

#92
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
какой ужас, бедный ребенок...
желаю, чтобы нашли девочку живой и невредимой...

буду очень внимательна к попрошайкам с детьми...
  • 0

#93
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Расклеила в Аэропорту , дала мамам нашей школы, а так же на остановке м-она Алтай.Завтра закину на барахолку через подругу.
  • 0

#94
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ну, как есть, какие-нибудь новости?
  • 0

#95
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry10240381, Народ, вместе - мы сила, присоединяйтесь!
  • 0

#96
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пзвонила в Караван. Олегу Губайдулину. К сожалению на этот выпуск не успеем разместить информацию. Только на номер следующей недели. Спасибо, Олегу обещал посодействовать чем может. По крайней мере довести до сведения начальников полиции. Чтобы область подключилась тоже.

По поводу Фабричного, кто видел похожих по описанию, может позвонить в полицию, а то я уже там кажется раздражаю некоторых.
  • 0

#97
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
развешу в Аксае-4
  • 0

#98
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Сегодня в 10.00 в троллейбусе обратила внимание на женщину явно бомжеватого типа с сильным акцентом, на руках спал ребенок лет пять-семи, лицо было прикрыто. Сошла в районе Абая-Масанчи. Почему такой взрослый ребенок спит в это время? Только сейчас вспомнила про них, когда увидела эту тему. Так хочется, чтобы девочка нашлась. Дай Бог сил родителям и везения силовикам в расследовании.
  • 0

#99
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сегодня в 10.00 в троллейбусе обратила внимание на женщину явно бомжеватого типа с сильным акцентом, на руках спал ребенок лет пять-семи, лицо было прикрыто. Сошла в районе Абая-Масанчи. Почему такой взрослый ребенок спит в это время? Только сейчас вспомнила про них, когда увидела эту тему. Так хочется, чтобы девочка нашлась. Дай Бог сил родителям и везения силовикам в расследовании.

А вы до сегоднешнего дня тему не читали?
  • 0

#100
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
может есть смысл равесть фото в автобусах и троллейбусах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.