Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1121
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
феникс, смена паролей.. прав я думаю достаточно.. смени так, что бы при её взломе система падала навеки..
  • 0

#1122
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

феникс, смена паролей.. прав я думаю достаточно.. смени так, что бы при её взломе система падала навеки..

думал, не подходит.....
просто конфликт сейчас в скрытой стадии...поэтому сейчас все должно работать стабильно...однако когда он достигнет апогея - возможно придется уйти, хлопнув дверью, соответственно времени/возможностей на различные манипуляции не будет... :smoke:
необходимо сделать что-либо с эффектом мины замедленного действия, причем желательно иметь удаленный механизм запуска :-/
  • 0

#1123
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
всеравно рана или позна ченибуть да панадабица...
миня тож кидали... турки... более с ними неработаю... тока по знакомству и с более менее фтыкаюшими рукаблудителями...
а делать мины, это па децки...
юзер райтц, сложные админ пароли, это уже миф...
  • 0

#1124
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
открой все порты.. кто-нить, да залезет ведь када-нить..
  • 0

#1125
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
может уже задавали такой вопрос, но все таки:
у меня все письма в outlook express и я хотел бы перенести все письма в outlook. Возможно ли такое?

спасибо
  • 0

#1126
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
импарт кажись есть в аутглюке...
  • 0

#1127
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

открой все порты.. кто-нить, да залезет ведь када-нить..

ну сидеть и ждать когда кто-нить залезет тоже не интересно...
желательно чтобы я сам мог удаленно производить какие-либо действия....потом от этого плясать...
типа я у вас стырил файл..если не заплатите - могу и винду грохнуть...
вобщем смысл в том, чтобы иметь на руках какой нить козырь, который в случае чего можно вытащить....
ни у кого никаких оригинальных идей нету?
  • 0

#1128
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Произошло заражение нескольких компьютеров следующим вирусом: W32.Rontokbro@mm
Мерзская гадость наотрез отказывается удалятся, в интеренет присутвует только описание вируса.
В описании присутвуют кключи реестра и файлы которые эта гадость создаёт, принципиально можно чистить в ручную, но ввиду большого колличества компов этонеприемлемо.
Removal утилита не помогает.
Так вот госопда профи чего делать?

#1129
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Произошло заражение нескольких компьютеров следующим вирусом: W32.Rontokbro@mm
Мерзская гадость наотрез отказывается удалятся, в интеренет присутвует только описание вируса.
В описании присутвуют кключи реестра и файлы которые эта гадость создаёт, принципиально можно чистить в ручную, но ввиду большого колличества компов этонеприемлемо.
Removal утилита не помогает.
Так вот госопда профи чего делать?

утилиту какой фирмы использовали?
может это попробовать???


Что такое Dr.Web CureIt!?
Это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP без установки антивируса Dr.Web.
Dr.Web CureIT! автоматически определяет язык используемой операционной системы (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает следующие языки: русский, английский, арабский, белоруcский, болгарский, венгерский, греческий, грузинский, испанский, латышский, литовский, немецкий, польский, португальский, словацкий, французский, чешский, эстонский, японский.
Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, обновляемой дважды в час.

Dr.Web CureIT! определяет и удаляет
* Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Программы-дозвонщики* Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасное ПО * Хакерские утилиты * Программы-люки * Клавиатурные шпионы* Программы-шутки * Вредоносные скрипты * Другие нежелательные коды*


еще напрашивается вариант с созданием батника для удаления зараженных файлов и ключей реестра :)
  • 0

#1130
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

импарт кажись есть в аутглюке...


два компа. С одного компа - экспрес - надо скинуть всю почту и причем на новую версию - аутлук


:)
  • 0

#1131
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
банк сообщений
  • 0

#1132
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
сабж таков, есть айпи, у прова прописан как ввв.водафон.кз, есть выделенный сервер, на катором есть хтмл страница, индекс.хтм, надо сделать так чтобы с инете при наборе ввв.водафон.кз можно было попасть на эту страницу, кароче как это замутить?
  • 0

#1133
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

сабж таков, есть айпи, у прова прописан как ввв.водафон.кз, есть выделенный сервер, на катором есть хтмл страница, индекс.хтм, надо сделать так чтобы с инете при наборе ввв.водафон.кз можно было попасть на эту страницу, кароче как это замутить?

че то то ли я не так понял, то ли еще что....
домен то зарегистрирован??? :)
  • 0

#1134
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
канешна зареган
  • 0

#1135
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну настроить веп сервер, шоба при обрашении к ццц.ляля.кз он открывал страницу индекс.хтмл

тоесть тупа нада указать томуже ИИСу например, какие страницы являються дефолтовые для открытия по перваму запросу...

канешна зареган

напиши на аглицкам домен.кз
  • 0

#1136
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вообщем надо веб сервер поднимать, да?
  • 0

#1137
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

вообщем надо веб сервер поднимать, да?

ну если хочеш сайт паказывать всем, то без веб сервера этого никада небудит...
под виндой ИИС настрой, да и все... делоф то на 5-10 минут максимум... если чай есче пить...
  • 0

#1138
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а какой веб сервер посоветуешь?
  • 0

#1139
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
да что саветавать то?
IIS и фперед... :eek:
  • 0

#1140
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
тока вот где он? сижу курю справочник в 2003 сервере..
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.