Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1101
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
АААААА!!!! Помогите я по моему убмл всю почту в Microsoft Outlook (не Outlook Express)
Там в меню Справка есть такая команда Найти и восстановить, я её запустил (была причина) и нажал галочку на менюшке восстановить умолчания, после чего вся почта пропала. И теперь при запуске Outlook он предлагает снова ввести учетную запись... КЕРДЫК!
  • 0

#1102
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
МАУ, чё ты там убил, письма, контакты или настройки? или все-все-все?
  • 0

#1103
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
*.pst файликов тоже больше нет?
  • 0

#1104
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Мне нужна база данных для процедуры дозвона и фиксации результатов.
есть готовые решения?
суть в чем: оператор звонит n-му количеству народа, рассылает факсы, к примеру. Затем надо ждать реакции: от разных абонентов есть разные типы ответов (перечень можно ограничить узким набором), от моментального до протяжки и отказа отвечать.

В excel получаются корявые длинные формы.
может, в access? может, какую-то надстройку сделать?

в конечном результате исходная база данных должна обновиться, сделать подсчет вариантов ответа, и должна пользоваться 3-4 юзерами одновременно.
  • 0

#1105
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
DNS поднят на стороне провайдера, что нужно чтобы забрать его себе, на свою сторону? Всякие forward look-up zone?
  • 0

#1106
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
у меня проблема, скачал фильм final fantasy advent children у друга с компа, так вот, этот фильм оказался файлом формата .mkv
и вот, каким плеером его смотреть?
  • 0

#1107
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Люди такая проблема:Хард поделен на двое:один под винду другой под архив.Так вот некоторые папки в этом чертовом архивном диске не открываются.Раньше открывались, а сейчас нет.Захожу под админом, групповая политика зачищена, вроде проблем быть не должно, а нет говорит,что нет доступа.винда 2к.В чем дело никак не могу врубится?Возможна ли такая ситуация если меняли имя компьютера?

Я думаю у тебя проблема с правами на некоторые файлы.
У меня Винда английская так что буду писать на english, некоторые на русском
My Computer -> Tools -> Folder Options -> Use simple file sharing(Убираем галочку)
Затем
My Computer -> Заходим в Properties(Свойства) Архивного диска -> Security(Безопасность) -> Advanced-> Owner(Владелец) -> Выделяем Administrators(Если у твоего пользователя права админа можешь поставить его) -> Replace owner on subcontainers and objects(Ставим галочку)
-> Apply и ждем -> OK

Надеюсь поможет

bb.ct.kz БОЛЬШОЙ РАХМЕТ!!! Проблема решена! Шеф пищит от радости!!! :smoke:
  • 0

#1108
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у меня проблема, скачал фильм final fantasy advent children у друга с компа, так вот, этот фильм оказался файлом формата .mkv
и вот, каким плеером его смотреть?

Качай отсюда Matroska Pack Full
  • 0

#1109
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

DNS поднят на стороне провайдера, что нужно чтобы забрать его себе, на свою сторону? Всякие forward look-up zone?

агы...
форвард и ресерв у себя завести, и на пасматреть что там в казнике с даменами тварица...
  • 0

#1110
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а где его лучше заводить на ДК или там где почта крутица-вертица?
  • 0

#1111
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

а где его лучше заводить на ДК или там где почта крутица-вертица?

ДК и Гейт это две разные веши, и ДНС по правилам должны быть раздельны между ДК и Гейтом. меньше гемора...
обычно заводят ДНС там где инет подключен...
  • 0

#1112
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
этот инет в двух местах подключен..
  • 0

#1113
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем привет. Такая ситуация: имеется сервер( под 2003 сервером). на нем 2 сетки- одна локалка, другая на инет. на серваке стоит 1с. пользователи заходят на него через терминал. вопрос: как можно распределить инет по терминалу? как бы по сетке он есть, то есть пароль, логин и все такое, но если заходишь на сервак, то там он не ограничен получается. стоит нат и трафик инспектор. какие варианты?
  • 0

#1114
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет. Такая ситуация: имеется сервер( под 2003 сервером). на нем 2 сетки- одна локалка, другая на инет. на серваке стоит 1с. пользователи заходят на него через терминал. вопрос: как можно распределить инет по терминалу? как бы по сетке он есть, то есть пароль, логин и все такое, но если заходишь на сервак, то там он не ограничен получается. стоит нат и трафик инспектор. какие варианты?

ИМХО не стал бы я ставить сервер 1с на шлюз.
А так как вариант закрой инет на серваке совсем.
  • 0

#1115
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пжалста, как настроить The Bat! для подключения по локальной сети? я имею ввиду Мегалайн. Дело в том, что Мыша признаёт только дайл-ап соединение Казтелекома. Или же лучше переустановить программу с новыми настройками?
  • 0

#1116
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
а чем ОЕ неустраивает?

этот инет в двух местах подключен..

ну тогда там где удобна...
хосты просто поуказываеш где что...
  • 0

#1117
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ну тогда там где удобна...
хосты просто поуказываеш где что...

А как ДНС записи заводить-то? самому или же у прова брать?
  • 0

#1118
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пжалста, как настроить The Bat! для подключения по локальной сети? я имею ввиду Мегалайн. Дело в том, что Мыша признаёт только дайл-ап соединение Казтелекома. Или же лучше переустановить программу с новыми настройками?

Заходишь в Свойства --> Подключение и администрирование. Отмечаешь пункт "Локальная сеть или соединение вручную". Я как раз на мегалайне и мыша у меня летает безо всяких проблем. Удачи! Надеюсь, поможет.
  • 0

#1119
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


ну тогда там где удобна...
хосты просто поуказываеш где что...

А как ДНС записи заводить-то? самому или же у прова брать?

на самам деле, делоф на 5 минут, но из-за адной ашибки неработать будет долга :-/
см ЛС, если есть вапросы задавай...
  • 0

#1120
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Господа!
надеюсь обратился по адресу :smoke:
сначала опишу суть проблемы....
имеются подозрения, что хотят кинуть с оплатой за труды мои праведные :-/
поэтому хочу заранее обезопасить себя от операции под кодовым названием "Бритва" :weep:
итак имеем:
1. полный доступ к компам фирмы (наверное пока полный)
2. одноранговую сеть из 2-х комп с в принципе важной инфой
3. адсл-подключение к инету через адсл модем zyxel prestige 660, который заодно является рутером
4. на компах установлены Касперский 6.0.0.300 со свежими базами и Аутпост файерволл 3.0.543.5722

для начала думаю инфы хватит :smoke:

"а теперь внимание, вопрос!" (с) что?где?когда?
что такого можно замутить, чтобы обезопасить себя от кидалова...точнее что можно замутить, если кидалово все-таки произойдет и как можно напугать работодателя, чтобы он все-таки оплату произвел?
деструктивные варианты, например деинсталлировать Касперского и вирей натаскать пока не приветствуются.

сначала была идея поставить сервером RAdmin...скачал..поставил...читаю хелп, а там

Sometimes only the router has a public IP address. In this case you have to configure 'Forwarding' on a router/firewall. Configure the router to forward connections from some port on the router to a specific IP address and port (the default port of Radmin server is 4899) of the computer on your internal network.You need to assign a port on the router for each computer you need to access. After that, to connect to a computer behind the router/firewall from the Internet you need to specify the IP address of the router and the port on the router that corresponds to your computer in the internal network. The router will then forward connections to computers in the internal network.



в мануале к модему че то не нашел возможности форвардинга пакетов с определенных портов на определенный айпи...получается с этим вариантом облом

вобщем у кого какие идеи есть по этому поводу?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.