Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2101
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
люди как быть ,ставлю актив директори на сервак 2003 и тут же происходит конфликт и расшарить инет с одной сетевой на другою невозможно,в чем причина,ведь когда удоляю актив директори конект автоматически появляется и все работает,неужели надо актив директори ставить на отдельную машину?[size=5]
  • 0

#2102
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Какая версия flasget-a позволяет качать более 3 файлов одновременно?

Сообщение отредактировал Delphy: 13.10.2007, 22:08:57

  • 0

#2103
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

люди как быть ,ставлю актив директори на сервак 2003 и тут же происходит конфликт и расшарить инет с одной сетевой на другою невозможно,в чем причина,ведь когда удоляю актив директори конект автоматически появляется и все работает,неужели надо актив директори ставить на отдельную машину?[size=5]

Документацию читать пробовали? :spy:
  • 0

#2104
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Какая версия flasget-a позволяет качать более 3 файлов одновременно?

А там разве в настройках не выбираешь число одновременно закачиваемых файлов ???
  • 0

#2105
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

)u|<e' date='14.10.2007, 16:26' post='4268858']


Какая версия flasget-a позволяет качать более 3 файлов одновременно?

А там разве в настройках не выбираешь число одновременно закачиваемых файлов ???

спасибо, не подумал.
А в какой версии можно при закачке делить файл на 100 частей (jet-ов)? У меня сейчас 1.9.4, там можно делить только на 10 частей.
  • 0

#2106
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

спасибо, не подумал.
А в какой версии можно при закачке делить файл на 100 частей (jet-ов)? У меня сейчас 1.9.4, там можно делить только на 10 частей.

Давно уже не пользуюсь Флашгетом, Даунлоад мастер позволяет скачивать только в разбитием на 8 частей. Для интереса скачал Флашгет с их сайта, он поддерживает 999 частей, ну конечно это будет зависеть от размеров файла. А есть ли существенная разница качать в 100 потоков или в 10 ???
  • 0

#2107
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
На практике разницы почти нет, во всяком случае у меня. Что 30 потоков, что 10, одни икс-игрик-й. Иногда чем больше потоков в закачке, тем хуже открываются страницы.
  • 0

#2108
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
При загрузке появляется меню выбора ОС.
Как отменить?
  • 0

#2109
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
редактировать фаил бутини
  • 0

#2110
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

При загрузке появляется меню выбора ОС.
Как отменить?

на рабочем столе -"мой компьютер" - (правой мышкой выбрать - "свойство"), закладка -дополнительно,
загрузка и восстановление системы кнопка "параметры"
убираешь галку - "отображать список операционных систем"

для WinXP
  • 0

#2111
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Спасибо.
  • 0

#2112
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
всем помогите кто может,что может быть если порт рор3 и смтр не работает?в чем причина[size=5]
  • 0

#2113
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

всем помогите кто может,что может быть если порт рор3 и смтр не работает?в чем причина[size=5]

хороший вопрос, а поконкретнее
  • 0

#2114
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

всем помогите кто может,что может быть если порт рор3 и смтр не работает?в чем причина[size=5]


где не работает? как не работает? опишите, проблему, пожалуйста
  • 0

#2115
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
просто пытаюсь проверить почему не работает порт 25 и 110,пишу в командной строке telnet ip 25 и интер,и он мне выдает ошибку подключения через этот порт ,а пишу на этом компе айпи сервака и порт 25 все работает,значит проблема пользователя,может есть служба отвнечающая за этот порт ,подскажите где ее можно задействовать,все началось с такого что я не могу получить почту через порты 25 и 110[size=6]
  • 0

#2116
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2win32k - управление компьютером/службы и приложения/службы/telnet - должен быть включен
  • 0

#2117
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
в том то все и дело что он работает,вот я думаю может что то в актив директори не то,потому что почта работает если я пишу не домен,а имя сервака,
  • 0

#2118
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
2 win32k
надеюсь сами панимаете что пишите?
в одном посте пищеца:

пишу в командной строке telnet ip 25 и интер, и он мне выдает ошибку подключения через этот порт ,а пишу на этом компе айпи сервака и порт 25 все работает

и 2

потому что почта работает если я пишу не домен,а имя сервака

и ещо, знаем напуркуа DNS сервер сушествует?

откуда проверяем конект? с Lan/Wan?
подсеть? файрвол?
ЗЫ пора клуб телепатов открывать...

Сообщение отредактировал _DalaS_: 18.10.2007, 16:10:58

  • 0

#2119
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня проблемма: подключаю Мр3 плеер к компу через USB, а вместо открытия окна с папками плеера в трее появляется значок "безопасное извлечение устройства". С картридером тоже самое, хотя фотик и мобила подключаются без проблем. Подскажите кто знает, заранее спасибо.
  • 0

#2120
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

У меня проблемма: подключаю Мр3 плеер к компу через USB, а вместо открытия окна с папками плеера в трее появляется значок "безопасное извлечение устройства". С картридером тоже самое, хотя фотик и мобила подключаются без проблем. Подскажите кто знает, заранее спасибо.

А в "Мой компьютер" появляется значек подключаемого носителя ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.