Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мастер-классы от Салатиной ТатьяныZumba (12 декабря)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Программа мероприятия:

24 октября
14.00-15.00- мастер- класс степ, уровень 1-2(использование нестандартной хореографии и асимметрии)
15.00- 16.00- work shop, последовательность составления комбинаций и связок, методы модификации, используемые приемы повышения сложности степ-урока

16.00-17.00- мастер- класс super sculpt (силовой тренинг в аэробном режиме на основные мышечные группы)
17.00-18.00- work-shop , принцип составления основной части, использование метода супер-сетов, приемы используемые в силовом тренинге для увеличения интенсивности


25 октября
14.00-15.00- мастер- класс Strip plastic
15.00- 16.00- work- shop, отработка и последовательность основных базовых связок, переходы со стула в портер и наоборот, работа руками

16.00-17.00- мастер- класс pilates- matwork
17.00-18.00- work- shop, принцип формирования основной части, мониторинг занимающихся, работа инструктора в 4х плоскостях


О Тренере:

Татьяна Салатина - ведущий фитнес тренер Казахстана международного класса, автор и ведущая телевизионных спортивных программ, презентер международных конвенций, мастер-тренер сети фитнес-клубов «Fitnation», сертифицированный тренер FPA, мастер спорта по спортивной аэробике, чемпионка РК по фитнесу, персональный тренер.
Татьяна в фитнесе уже более13 лет. Училась у лучших тренеров России и Европы. Человек, который любит свое дело всей душой, с радостью делиться своими знаниями, обладающая нескончаемой энергией и просто красивая женщина.


Место Проведения:

Фитнес Клуб «Анира» - ул. Шарипова, д. 38, тел. 328-62-46


Стоимость:

1 МК + work-shop = 3000тг
2 МК + work-shop = 4000тг


Предварительная запись - обязательна! Количество мест строго ограниченно!

Сообщение отредактировал saifa: 11.10.2009, 22:52:27

  • 0

#2
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"... мастер спорта по спортивной акробатике, .."

Насколько мне известно, Таня была КМС по спортивной аэробике.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 09.10.2009, 08:26:34

  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Запишите меня :( (Катюша, отписала в личку)
  • 0

#4
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

"... мастер спорта по спортивной акробатике, .."

Насколько мне известно, Таня была КМС по спортивной аэробике.


На сайте у Фитнейшн так написано :)
Уточню у Татьяны
  • 0

#5
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
По оплате, тут задают вопросы, поэтому еще здесь напишу:
если идете только на 1 МКиВШ- то это 3000тг,
если сразу на 2 идете (не обязательно в один день. можно, например в сб на степ, и в вс на стрип), то платите 4000тг, а не 6000., т.е. 1 МК получается за 2000тг
если 3 оплачиваете, то здесь уже без доп. скидки, но 1 МК за 2000, т.е. 3 МК будут за 6000, 4 МК - соответсвенно за 8000тг
  • 0

#6
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Катя, получается - платишь за 2 мастер-класса 4 000 тенге и можешь посетить 1 воркшоп? или тоже 2? :)
  • 0

#7
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Мастер-Класс не отделим от Воркшопа

т.е. оплачивая МК автоматом попадаешь в ВШ :)
  • 0

#8
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мастер-Класс не отделим от Воркшопа

т.е. оплачивая МК автоматом попадаешь в ВШ :weep:




А мы в эти дни выступаем.... =((((
когда же идти????что-то не удобно :rolleyes:
Ну хоть наших инструкторов отправим!

Сообщение отредактировал bonbon: 09.10.2009, 21:15:13

  • 0

#9
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
к сожалению перенести не получиться, т.к. 30го Татьяна уже уезжает :rolleyes:
  • 0

#10
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

к сожалению перенести не получиться, т.к. 30го Татьяна уже уезжает :spy:




обидно :D
  • 0

#11
Gfox

Gfox
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
...не могли бы вы мне ответить, после проведённого Мастер-класса выдаются ли какого-нибудь вида сертификаты или тому подобное. ежели ДА, то требуются ли для этого дополнительные капиталовложения???
  • 0

#12
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Танюха, привет! и организатором тоже здрасти!

запишите меня (Лена) на суб 24 окт на 2 часа и на воскр на 2 часа.
Если я правильно понимаю, с меня 4 000 тенге? так?

оставляю телефон - 8 777 352 49 51
  • 0

#13
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

...не могли бы вы мне ответить, после проведённого Мастер-класса выдаются ли какого-нибудь вида сертификаты или тому подобное. ежели ДА, то требуются ли для этого дополнительные капиталовложения???

По поводу сертифицированных семинаров можете написать мне в личку.
  • 0

#14
Gfox

Gfox
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
....простите пожалуйста, но личные сообщения пока не доступны мне (ввиду того что зарегистрировался только вот недавно)
...хотелось бы узнать побольше о сертифицированных семинарах, где и как они проходят, сколько примерно это стоит. Будет ли данный МК, так сказать, сертифицированным.
Если Вам не трудно, оставьте имэил, как можно с вами связаться, либо ответьте на 894010@mail.ru
  • 0

#15
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

...не могли бы вы мне ответить, после проведённого Мастер-класса выдаются ли какого-нибудь вида сертификаты или тому подобное. ежели ДА, то требуются ли для этого дополнительные капиталовложения???


я уточню у Татьяны. в любом случае, если и будут сертификаты - это сертификаты УЧАСТИЯ.
Но, на сколько мне известно, в Алматы нет обучающих семинаров, которые бы выдавали сертификаты с ПРИСВОЕНИЕМ Квалификации... Это только в университет идти :D
Наши сертификаты котируются только в КЗ, да и то... смотря в какой клуб пойдете. А в Европе вообще совершенно другая система. Никакое образование не даст Вам права вести занятия без прохождения "базового курса" в Европе. там он стоит порядка 300 или 500 евро, не помню. и там Вас учат как НЕ навредить клиенту. после чего уже можете упосещаться вяких сомнительных и не очень курсов :)

мы пока от этого далеко, к сожалению :-)

Мастер-Класс - это не семинар. Он больше дает какие-то новые творческие толчки, или же показывает новые методы. Но ни в коем случае не дает базу, и не дает право вести занятия.

Но про сертификаты участника спрошу.
  • 0

#16
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

запишите меня (Лена) на суб 24 окт на 2 часа и на воскр на 2 часа.
Если я правильно понимаю, с меня 4 000 тенге? так?


ок, запишу. Лена, еще фамилию пожалуйста. Оплалить лучше заранее :-)
по стоимости - все правильно поняли!
  • 0

#17
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

....простите пожалуйста, но личные сообщения пока не доступны мне (ввиду того что зарегистрировался только вот недавно)
...хотелось бы узнать побольше о сертифицированных семинарах, где и как они проходят, сколько примерно это стоит. Будет ли данный МК, так сказать, сертифицированным.
Если Вам не трудно, оставьте имэил, как можно с вами связаться, либо ответьте на 894010@mail.ru


Эльвира Вам все ответит более подробно :-)
Это наш президент асоциации аэробики :D
  • 0

#18
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Наша Ассоциация ужу 10 лет проводит базовые курсы по аэробике и мои ученицы (после нашего обучения) с успехом работают в Германии, Франции, Италии и даже в Америке. Скажу больше, девочка, кот. работает в Америке имеет возможность периодически приезжать сюда к родителям и всегда прибегает еще чему-нибудь поучиться и прикупить новую музыку. Там, за океаном, у себя в клубе она лучшая и всегда всем говорит, что новые программы и музыка у нее из Казахстана! :-)
Да, возможно наши сертификаты за границей и не ценятся, но наши специалисты всегда востребованы!
  • 0

#19
Fit_zhivi

Fit_zhivi
  • Гость
  • 20 сообщений
2saifa - спасибо большое!!!! Пожалуйста, спросите про сертификат участника. Будем очень признательны.
  • 0

#20
Fit_zhivi

Fit_zhivi
  • Гость
  • 20 сообщений
бегу к Вам поскорей оплатить... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.