Перейти к содержимому

Фотография

Обсчение с автором "Баек кремлёвского диггера"сегодня в 15:00 в чате Хабара

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Официальный Хабар пригласил в чат запрещенную в России журналистку
Книга Елены Трегубовой вызвала скандал еще до появления в продаже. Дело в том, что Трегубова дает весьма и весьма объективные оценки обитателям кремлевского Олимпа, которые кому-то покажутся (одновременно) весьма и весьма неприятными! А упоминаются в "Байках..." практически ВСЕ - от президента, главы его администрации (теперь уже бывшего) Александра Волошина, Владислава Суркова, Сергея Приходько, Алексея Громова до других, не менее влиятельных публичных (и, разумеется, теневых) политиков и бизнесменов поздней ельцинской и ранней постъельцинской эпохи. Трегубова работала в качестве кремлевского обозревателя нескольких газет с 1997 по 2001 год. : Кстати, в книге предсказана "посадка" Ходорковского - с последующим "молчанием олигархов" (как это уже было в случае с Гусинским).

Эта девушка сначала взорвала российский эстеблишмент, книгой полной компромата, но затем сама была взорвана. Инцидент получил широкую огласку!
  • 0

#2
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
и как прошел разговор с Еленой Трегубовой?
  • 0

#3
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А можно сделать еще проще...Купите газету "Евразия центр" последний номер (5). там есть мое интервью с ней...
  • 0

#4
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

А можно сделать еще проще...Купите газету "Евразия центр" последний номер (5). там есть мое интервью с ней...

А в сети почитать можно?
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А можно сделать еще проще...Купите газету "Евразия центр" последний номер (5). там есть мое интервью с ней...

А в сети почитать можно?


думаю, что нет, газета не обзавелась еще своей веб-страничкой... Надо им предложить твои услуги :rotate:
  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
здесь
http://otgolosok.narod.ru/bkd.zip
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.