Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шуба норковая (привезена из Греции)р-р 44-46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Норковая шуба, цельная, из спинок. Капюшон можно подвернуть как стойку-воротник. Состояние идеальное. Могу скинуть дополнительные фотки. Привезена из Греции. Одета несколько раз. Ц 2 000. Торг!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Интересуемся! Торг
  • 0

#3
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересуемся! Торг

:smoke:
  • 0

#4
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а размер :)
  • 0

#5
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений

а размер :(

я же указала в названии темки, 44-46 :D
  • 0

#6
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений


Интересуемся! Торг

:(


  • 0

#7
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений


а размер :smoke:

я же указала в названии темки, 44-46 :smoke:

а на вид 48-50.... :( если даже не 52 :D
  • 0

#8
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений



а размер :weep:

я же указала в названии темки, 44-46 :-)

а на вид 48-50.... :rolleyes: если даже не 52 :weep:

мдяяяя, конечно, шуба же не купальник, в обтяжку не носят :weep: но размер на лэйбле стоит кот я указала
  • 0

#9
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Смотрим шубку, торг
  • 0

#10
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрим шубку, торг


  • 0

#11
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
:dandy: :rotate: :D
  • 0

#12
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ремень есть к шубе?
  • 0

#13
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений

Ремень есть к шубе?


нет, ремня нет, шубка трапецевидная :-)
  • 0

#14
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Будет очень хорошая уступка!
  • 0

#15
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Новая цена - 1 800 уе :hi: смотрим!
  • 0

#16
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
НОРКА - относится к семейству куньих. Мех норки невысокий, гладкий, блестящий, состоит из очень густого подшёрстка и ровно поднимающегося над ним ворса. На ощупь необыкновенно нежный и шелковистый, тёплый и не боящийся влаги. Вошедший в моду во второй половине прошлого века, мех норки и не думает покидать свои позиции. Наоборот, все модницы мира продолжают щеголять в норковых манто. К вечерним туалетам надевают шикарные норковые пелерины и палантины. В России этот струящийся, элегантный мех любят еще и за его теплоту, так необходимую в холодную погоду. В нашем салоне Вы обязательно найдёте чем согреть тело и душу: стильные жакеты, элегантные пальто и полупальто, шикарные манто.

Меховая отрасль в Касторье (Греция) по необходимости сохраняет традиционные методы обработки, которые не поддаются автоматизации. По этой причине всякое меховое изделие неповторимо и составляет для творца, но и для носителя произведение высокого качества вдохновления и мастерства.

И по сей день шуб-туры в Грецию остаются, наверное, единственной возможностью купить настоящую греческую шубу, особенно если речь идет об изделиях стоимостью 3000 - 4000 евро и выше, так как рынок насыщен китайскими подделками под греческие марки.

Нет возможности выехать за шубкой??? Купите её здесь :hi:
  • 0

#17
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Смотрим шубку, торгуемся!
  • 0

#18
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый вечер, смотрим шубейку!
  • 0

#19
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Смотрим роскошную шубу
  • 0

#20
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений

Норковая шуба, цельная, из спинок. Капюшон можно подвернуть как стойку-воротник. Состояние идеальное. Могу скинуть дополнительные фотки. Привезена из Греции. Одета несколько раз. Ц 1 800. Торг!

Изображение


Смотрим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.