Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#21
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
пьянка бухалка дома или в кабаке с приглашением всех возможных родственников!
поскольку дитя еще не вгоняет тему, отдыхать за него должны родители.
если дома готовить напрягает - купите и разогрейте. напрягает дитя - отдайте бабушкам.

пока дитё несмышлёное даешь последние дни родительского отдыха!
  • 0

#22
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А мы я так чую сойдемся на том, что пойдем втроем в парк и кафе - вот и весь праздник, а то консенсусу никак не достигнем :-(
Просто говорят многие что первый ДР самый запоминающийся (но первый по сути это ведь сам тот день когда малыш появился, а этот получается второй :lol:) Вот и хотелось сделать что-то отличное от других дней. Хотя вы правы - малыш вряд ли его запомнит, но тем не менее хотца :spy:


Раз хочется- надо делать, причем- делать как Вам хочется, потому что первый день рождения... ну ладно, празнование первого года - это целая веха и праздник это в первую очередь мамин. Сколько бессонных ночей, сколько сил, сколько эмоций)) Конечно и папин тоже, но мамин в первую очередь) И вообще,отпразновав годик, я поняла одну вроде бы простую но важную вещь, что ПЕРВОЕ, что я должна делать В СВОЙ день рождения, это поздравлять маму.

#23
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И вообще,отпразновав годик, я поняла одну вроде бы простую но важную вещь, что ПЕРВОЕ, что я должна делать В СВОЙ день рождения, это поздравлять маму.


Я вообще свой д/р за СВОЙ праздник не считаю. И не отмечаю. Отмечают его мои родители - я в этот день прихожу к ним.
  • 0

#24
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я вообще свой д/р за СВОЙ праздник не считаю. И не отмечаю. Отмечают его мои родители - я в этот день прихожу к ним.


Ну, согласитесь, не все так думают. :-(

Сообщение отредактировал Silk: 16.06.2005, 15:33:50


#25
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Я вообще свой д/р за СВОЙ праздник не считаю. И не отмечаю. Отмечают его мои родители - я в этот день прихожу к ним.


Ну, согласитесь, не все так думают. :-(


Разумеется, нет. Сия фраза относилась только ко мне (разночтений там, по-моему, быть не может). Ребенок мой вот за милую душу веселится в СВОЙ день рождения и считает его вторым главным праздником в жизни (после Нового Года) - что совершенно понятно.
  • 0

#26
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А я вот считаю день рождения моего малыша своим праздником - потому что этот день один из счастливейших и главных в моей жизни. Свой ДР отмечать терпеть ненавижу, а вот сынулькин - настоящий праздник души :-(
  • 0

#27
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы отмечали в Ресторане на Октябрьской, в большом зале. Около 50 гостей. Тамада (кстати очень хорошая, специально для детей). Я (и еще пару видеокамер) это дело засняли, потом сам же на компе смонтировал фильм. Традиция...

Добавлю: снимал с утра и до вечера. Фильм хороший получился. Потом, спустя годы, будет что дочке показать!

Сообщение отредактировал msurf: 16.06.2005, 17:57:40

  • 0

#28
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А мы позвали знакомую семью тоже с дитенышем, младше нашего на 4 месяца в ресторан корейский перед Атакентом, на полу все посидели, наелись от пуза, наболтались, дети потом сисями насосались и уснули там же, нафотали , конечно, да и домой поехали, мило тихо, по семейному, главное удобно:-())
  • 0

#29
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Хорошая идея с корейским рестораном около Атакента :-(
Мы там бывали частенько, да вот только у меня такой электровеник что спокойно ни минуты не сидит, и засыпать в незнакомом и интересном месте его не уговоришь ни за какие коврижки!!! Хотя попробовать стоит :lol: Пасиб за идею! А вы брали с собой что-то типа переноски или прям на полу спать положили? Они там с подогревом вроде :spy:
  • 0

#30
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мы отмечали в Ресторане на Октябрьской, в большом зале. Около 50 гостей. Тамада (кстати очень хорошая, специально для детей). Я (и еще пару видеокамер) это дело засняли, потом сам же на компе смонтировал фильм. Традиция...

Добавлю: снимал с утра и до вечера. Фильм хороший получился. Потом, спустя годы, будет что дочке показать!


а как ребеночек с вами в зале был в ресторане? Он не устал? Не капризничал? Или как многие делают - принесли-показали-унесли? Меня это больше всего заботит - как сделать так чтобы ребенок дал нам с папой поесть и хоть немного посидеть? Сейчас вообще ни к кому на руки не идет, с истерикой всех новых принимает (кризис говорят такой у них) только мы с мужем и все, и чтобы ни на минуту с рук не спускали :-(
  • 0

#31
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А в Ресторане на Октябрьской столько места внутри - где хошь, там и спи... Мы его специально выбрали, чтобы гостям было где погулять, не выходя на улицу.
  • 0

#32
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас годик был в конце ноября, поэтому одним из плюсов этого рестра было большое помещение, чтобы и гости и многочисленные маленькие детки смогли нормально погулять (а детки еще и поспать, что они с успехом все сделали). Наш ребенок вполне адекватно провел все время. А что ей - поела, поиграла, поехала спать на коляске в соседний пустующий зал. У нас конечно там бабушек-дедушек хватало... Но они тоже особо не напрягались. Всех весь вечер тамада со своим музыкантом захватывала. Сначала мы хотели организовать в Империале - там у нас свадьба была. Но, к сожалению, на тот день он был занят. Просто мы недели две искали подходящий ресторан, и, ИМХО, на Октябрьской - в самый раз для детского праздника. И кормят очень вкусно за разумные деньги (окол 1300 с человека) и сам опрятный.
  • 0

#33
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Он у нас тоже был заводной, впрочем почему был :-()) Мы взяли много игрушек, плюс ему там подарили новье, бегал вокруг, там сразу зал , который на полу - в нем двери можно закрыть, мы были там вечером, продержались с 5-и до 8-и вечера. А сейчас подогрев я думаю не нужен, и так жарища. У нашего день рождения в апреле - было прохладно на улице, но внутри с подогревающимся полом , мы запарились :lol:) А уснул после сиси :spy:))
  • 0

#34
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спасибо всем за отзывы :-( В общем я так думаю или фуршетим с гостями или празднуем втроем :lol:
  • 0

#35
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
QUOTE=Адель,16.06.2005, 14:42]А мы отмечалм годик согласно национальным корейским обычаям: как свадьбу. В смысле, ресторан, центнер гостей, тамада и прочий культур-мультур. Ребенок, понятное дело, не запомнит ничего, но ведь для этого человечество и придумало камеры! На мой взгляд, очень хороший обычай, так это трогательно, когда ради крошечного гномика в национальной одежде собирается вся родня... :)[/QUOTE]

Угу нас тоже скоро ждет годик такой же , правда почти через год :weep: . Но мы уже задумываемся о нем, правда разгулятся фантазии тут негде все пройдет по стандартной схеме, утром до полудня накроем маленький столик накидаем туда разных предметов: книгу, ручку, деньги, рис , конфеты и проч, обрядем сыну в нац. костюм, потом будем ждать и болеть что бы ребенок взял деньги ( что возьмет того и в жизни будет больше :fie: ) а вечером банкет для взрослых в каком нить едальном заведении, ребеночка поносят пару часов среди гостей а потом усыпят и увезут домой а взрослые будут дальше гулять .
Предложила справить ДР как-нить по оригинальнее, на природе с шариками, клоунами и проч. детскими радостями, так сказали ведь все равно ничего он не поймет, так надо справлять когда ему будет хотя бы года три.
ТАк что первый день рождения ребенка это скорее праздник его родителей и многочисленных родных :-)
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы год отмечали в тесном семейном. Весьма обычно. Родители за столом, дети ползали по ковру и раскидывали игрушки, каждый сам на сам. Мал малыш пока для глобальных отмечаний, если хотите праздника, делайте его из расчета "только для себя"

Справляем День рождения (1-3 года)

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.06.2005, 14:06:43


#37
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Koreana

Ой я тоже хочу столик с ручками и денежками - обязательно сделаю - посмотрим чего наш деть ухватит :)) А можно поподробнее что положить на столик и что каждый предмет будет значить???

MercEdes

- пасиб за ссылку, очень интересно!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 22.06.2005, 11:53:24

  • 0

#38
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Через месяц с небольшим дочке тоже годик...
Хотел тихо с друзьями, семьями... у нас дети почти ровесники... на природу, дачу... эх...

В общем пьянка почти на 100 чел в ресторане... воля родителей... единственная внучка и т.д. и т.п....

Я мог конечно возразить и сделать по своему, но решил старичков не расстраивать... а с друзьями все равно на природу семьями выеду... :)
  • 0

#39
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Koreana

Ой я тоже хочу столик с ручками и денежками - обязательно сделаю - посмотрим чего наш деть ухватит :)) А можно поподробнее что положить на столик и что каждый предмет будет значить???

MercEdes

- пасиб за ссылку, очень интересно!


Это вообще-то корейская традиция...
  • 0

#40
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот ссылка о празновании дня рождения по корейски, там есть и о столикеДень рождения

Сообщение отредактировал мирная: 22.06.2005, 23:45:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.