Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3441
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
marmetil, а я хотела написать вчера, что тортик ваш кривоватый что то, да не стала, а оказывается это изначально дизайн был такой, хотя если честно(не обижайтесь только :beer: )
по качеству художественной работы - он оставляет желать лучшего, те тот что вы прислали и тот что вам сделали- это небо и земля, не так все четко,ровно,красиво, видно, что вашему мастеру еще нужно тренироваться и тренироваться, действительно он похож на то, как если бы я сама мамочка делала его, возможно он на вкус бесподобный- но визуальное восприятие его- мммм....

Я вот считаю, что каждый должен заниматься своим делом и выполнять его профессионально-
если торт то заказать - то там, где эти торты пекут ни один год и в день ни по одному торту- вот тогда рука набита, вот тогда красиво получается!
а так я могу и сама дома сделать, благо мастер классов по украшению мастикой в инете пруд пруди.

если на мероприятии нужен фотограф- я буду звать фотографа, хоть у самой есть и вся необходимая техника и курсы по фото кой какие проходила- но я хочу отдыхать на своем празднике, а не ловить все мыслемые и немыслемые моменты.
тоже самое и с тамадой и оператором.

Насчет тортиков, девочки не бейте больно, но все таки считаю что для мероприятий лучше заказывать в крупных кондитерках


согласна полностью, тем более цена выходит наверно даже одинаковая. :spy:

хотя мы в Баку заказывали тортик через их бакинский форум и он получился и вкусный и на вид отличный:

Изображение

Изображение
  • 1

#3442
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Anel2008 а где купили паньяту не подскажите???

Вот здесь описывают как можно сделать самим пиньяту
  • 0

#3443
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Anel2008 а где купили паньяту не подскажите???


Solny6ka, вы уже не успеете заказать, а если закажите то вся изнервничаетесь если вдруг что будет с доставкой, проще сделать самой да илегоко, держите ссылки :

http://www.google.co...iw=1482&bih=823

http://video.about.c...ke-a-Pinata.htm

да, гелиевые баллоны можно купить, они в принципе недорогие, но к нему еще редуктор надо брать, который стоит около 25тыщ., вот и подумала, а оно надо мне )).


в темке про свадьбы: одна девушка писала, что купила гелевый балон за 5000 тенге, но на мои вопросы где да как- не ответила- кому надо можно еще раз ее спросить, ее ник gd_designer
  • 1

#3444
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

marmetil, а я хотела написать вчера, что тортик ваш кривоватый что то, да не стала, а оказывается это изначально дизайн был такой, хотя если честно(не обижайтесь только :beer: )
по качеству художественной работы - он оставляет желать лучшего, те тот что вы прислали и тот что вам сделали- это небо и земля, не так все четко,ровно,красиво, видно, что вашему мастеру еще нужно тренироваться и тренироваться, действительно он похож на то, как если бы я сама мамочка делала его, возможно он на вкус бесподобный- но визуальное восприятие его- мммм....



хотя мы в Баку заказывали тортик через их бакинский форум и он получился и вкусный и на вид отличный:

Изображение

Изображение


Много кто с форума заказывает у бинокли тортики и довольны и вкусом и оформлением.
У меня 2 раза не срослось с ней, не получалось заказать.
Заказывала в другом месте, тоже в услугах есть у нее темка, торты шикарные, оформление - я сначала не поверила что это ее работа.
Кому надо скину кондитера темку в мире, координаты, еще мне удобно забирать у нее, на Альфараби-Розыбакиева, нам прям рядом
А вообще я каждый раз переживаю перед торжеством по поводу торта. У меня у самой очень часто получается что не получается :faceoff:
Особенно для гостей, хотя неделю назад для семьи тортик был отменный
Хотя это конечно не оправдание - это ведь ее работа
Но благо что она извинилась, сделала скидку, все мы люди -человеки...


А тортик ваш шикарен

Сообщение отредактировал Irena kz: 13.12.2011, 15:34:50

  • 0

#3445
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

и еще, думаю купить плойку, чтобы накрутить волосики доче, но боюсь что обожгу ей волосы. кто-нибудь делал такое? :spy:

дочке 3 годика? значит волосики уже достаточно отросли, мою старшую в этом возрасте крутили в салоне, не я сама, а сама я ее кручу постоянно либо на термобигуди советские или заграничные- нно не скажу что долго держатся, хотя наверно главное первый выход, а там уже ладно :D
  • 1

#3446
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот наш тортик, нашла у нее в альбоме. Сын в восторге полном был. Наяву еще красивее чем нафото
Изображение
  • 0

#3447
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Много кто с форума заказывает у бинокли тортики и довольны и вкусом и оформлением.
У меня 2 раза не срослось с ней, не получалось заказать.
Заказывала в другом месте, тоже в услугах есть у нее темка, торты шикарные, оформление - я сначала не поверила что это ее работа.
Кому надо скину кондитера темку в мире, координаты, еще мне удобно забирать у нее, на Альфараби-Розыбакиева, нам прям рядом
А вообще я каждый раз переживаю перед торжеством по поводу торта. У меня у самой очень часто получается что не получается :faceoff:
Особенно для гостей, хотя неделю назад для семьи тортик был отменный
Хотя это конечно не оправдание - это ведь ее работа
Но благо что она извинилась, сделала скидку, все мы люди -человеки...

А тортик ваш шикарен


да, я читаю темку про ДР и часто вижу, что мамочки заказывают у бинокли, хорошо что все хорошо у них, но лично я не хочу попасть в то количество пусть небольшое чей тортик не получится,мы 5 дочкиных лет заказывали в столичном последний год взяли в силквее- оказалось ничуть не хуже и дешевле.
Вы знаете. все приходит с опытом и уверена что у бинокли через какое то время торты будут такими же красивыми внешне как в любой хорошей кондитерской ;-)

одну еще тетеньку знаю заочно, где то была темка ее в услугах, раньше она на Капчагае жила и там делала тортики и сюда под заказ возила- так вот впечатление о ней у меня и у сестры крайне не положительное, где то отзыв сестренка писала и может кому то она сделала отлично- но я к ней не пойду и все мои+сестренкины подружки тоже ;-)

зы: спасибо за тортик, вот там мне кондитер сказала сразу, что не сможет круглый сделать его,хотя изначально я его круглый хотела и на 2 кг весом, на что она сразу предупредила что выйдет 2.5 не меньше, тк мастики много получается и она тяжелая, в итоге она сделала нам его почти под 4 кг, сказав что внутри он бы получался совмем маленьким - это не должно быть так и не взяла ни копейки за лишние кг, те изначально мы договорились на 2,5 а получилось 4!

вот это профессионализм!
  • 1

#3448
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вот наш тортик, нашла у нее в альбоме. Сын в восторге полном был. Наяву еще красивее чем нафото


Irena kz,какая красота!!!!
зы: а случайно ваш кондитер это не та девушка с капчагая? тк у нее альбом тоже был в моем мире :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mari6a: 13.12.2011, 15:55:43

  • 1

#3449
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Благо у нас тамада не подкачала и те же 4 часа прошли как одна минута, мне наоборот все все понравилось

Елька,вы не могли бы в лс скинуть контакты своего тамады и отзыв о нем поподробней, если не затруднит ;-)

мамочки, кто нибудь знает тамаду Екатерину- муж у нее поет в группе Latino guns, нам их в Персоне Грата рекомендовали, вот хочется перед тем как встречаться с ними инфу в инете найти.

Также буду признательна за контакты и отзывы ведущих которые делают акцент именно на Др ребенка, спасибо всем!
  • 0

#3450
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


я заказывала в поднебесной, еще осенью )). еще можно через амазон купить, но незнаю, успеете ли.

Да мне порга должна была сделать. Но что то я переживаю и думаю может проще купить. Говорят у нас тут в Алматы где то готовые продают
  • 0

#3451
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Много кто с форума заказывает у бинокли тортики и довольны и вкусом и оформлением.
У меня 2 раза не срослось с ней, не получалось заказать.
Заказывала в другом месте, тоже в услугах есть у нее темка, торты шикарные, оформление - я сначала не поверила что это ее работа.
Кому надо скину кондитера темку в мире, координаты, еще мне удобно забирать у нее, на Альфараби-Розыбакиева, нам прям рядом
А вообще я каждый раз переживаю перед торжеством по поводу торта. У меня у самой очень часто получается что не получается :faceoff:
Особенно для гостей, хотя неделю назад для семьи тортик был отменный
Хотя это конечно не оправдание - это ведь ее работа
Но благо что она извинилась, сделала скидку, все мы люди -человеки...


А тортик ваш шикарен

Да у Бинокли клиентов много. И люди довольны. Как я говорила, либо мне не повезло, либо я вредная, либо на вкус и цвет, либо у людей странные вкусы.
В общем я решила довериться профессионалам, тем кто с этим работает так сказать испокон веков, тем кому доверяю и у кого всегда беру торты.
Жаль конечно что в наших кондитерских не все могут сделать. Например в Чао Пицце не делают многоярусные. Коржи мягкие и торт проваливается. Они предупреждают сразу.Если много ярусов то они ставят на этажерку. Что для меня не приемлемо. Люблю когда все делают как нравится и хочется клиенту. Мы объехали почти все. И решили остановится на Юбилейном. Перепробовали все вкусы. И остановились на королевском бисквите, барон и мишка косолапый. А на 31 маленький торт будет творожный с апельсином
Оформление вот такое Изображение
Я даже попросила чтобы девочка была кореянка:) С черными волнистыми волосами:)
Я и сама не плохо пеку, но это только для семьи:) Для банкетов лучше все таки знающие люди и умеющие

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.12.2011, 16:24:28

  • 0

#3452
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Вот наш тортик, нашла у нее в альбоме. Сын в восторге полном был. Наяву еще красивее чем нафото


Irena kz,какая красота!!!!
зы: а случайно ваш кондитер это не та девушка с капчагая? тк у нее альбом тоже был в моем мире :rolleyes:


Спасибо, у нее есть вообще такие шедевры
вот ее стр в мире

Не знаю даже, на девушку она ни разу не тянет))

Нашла я ее! Здесь, в услугах вот она)

Сообщение отредактировал Irena kz: 13.12.2011, 16:28:42

  • 0

#3453
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


дочке 3 годика? значит волосики уже достаточно отросли, мою старшую в этом возрасте крутили в салоне, не я сама, а сама я ее кручу постоянно либо на термобигуди советские или заграничные- нно не скажу что долго держатся, хотя наверно главное первый выход, а там уже ладно :D

У моей тоже уже шевелюра отросла. Конечно заплести какие то косы рановато, не получится. Они у нас кудрявяца на концах, но она даже не дает заколоть невидимку или какую нить заколочку. Все вырывает чуть ли не с волосами. Так что моя будет как шалопайка, с лохматой кудрявой шевелюрой:)
  • 0

#3454
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
девчонки! подскажите пжл где вы оформленный стенд заказывали с фотографиями ??
  • 0

#3455
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, кто планирует ДР в пиратском стиле? Есть растяжка Happy Bithday в пиратском стиле, и скатерть пиратская (все новое - не пригодилось)
  • 0

#3456
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

в темке про свадьбы: одна девушка писала, что купила гелевый балон за 5000 тенге, но на мои вопросы где да как- не ответила- кому надо можно еще раз ее спросить, ее ник gd_designer

спасибо за наводку :-) , но как я уже писала, невыгодная это штука, 30тыщ. только чтобы шары накачать :-/
  • 0

#3457
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мамочки, кто нибудь знает тамаду Екатерину- муж у нее поет в группе Latino guns, нам их в Персоне Грата рекомендовали, вот хочется перед тем как встречаться с ними инфу в инете найти.

О! Катя тамадой стала? Я её лет 10 знаю, но больше как профессиональную певицу с соответствующим образованием. Несколько раз они с мужем пели на наших корпоративах :)
  • 0

#3458
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Благо у нас тамада не подкачала и те же 4 часа прошли как одна минута, мне наоборот все все понравилось

Елька,вы не могли бы в лс скинуть контакты своего тамады и отзыв о нем поподробней, если не затруднит ;-)

Чуть ранее писала отзыв про наш годик. Посмотрите там, дабы не сочли за рекламу.
Мне правда тамада наша оч. понравилась. Сейчас обратились к ней же чтобы провести ДР старшего сына. Там правда несколько иная программа, расчитанная только на детскую публику (8-10 лет.) надеюсь что с ними она тоже справится))))) Она же кстати мне помогла с организацией праздника, мне был предоставлен список с тем что нужно купить\ сделать, со всеми адресами паролями и явками))) Это если честно значительно облегчило мне подготовку, потому что сначала я потерялась и совсем не знала что делать и за что хвататься. И где все это в конце концов купить)))))))) Кароч я довольна ей осталась на все 100 процентов
  • 0

#3459
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, кто делал обертки на маленькие шоколадки, поделитесь пожалуйста шаблоном, буду очень признательна
  • 0

#3460
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, кто делал обертки на маленькие шоколадки, поделитесь пожалуйста шаблоном, буду очень признательна

К сожалению у меня таких нет, я просто замерила размер шоколадки, сказала дизайнеру, что хочу сделать и он сделал дизайн обертки, а в типографии уже подогнали размер конкретно точь в точь, так как дизайн делала по "телефону" :-) с другом. Там же сразу примерила на шоколадку, все получилось ок, и вечером забрала готовые обертки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.