Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3421
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, почитала все отзывы, вы все такие умнички! Стараетесь, придумываете, проводите... БРАВО!

Поздравляю всех-всех, кто уже успел отметить дни рождения своих крохотулек.
К сожалению, сейчас не могу проводить на форуме много времени, и отвечать на все сообщения. Загруз перед Новым годом - ну просто нереальный...
Но мысленно я с вами. Кому уж сильно что-то горит - пишите в ЛС.
  • 0

#3422
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, почитала все отзывы, вы все такие умнички! Стараетесь, придумываете, проводите... БРАВО!

Поздравляю всех-всех, кто уже успел отметить дни рождения своих крохотулек.
К сожалению, сейчас не могу проводить на форуме много времени, и отвечать на все сообщения. Загруз перед Новым годом - ну просто нереальный...
Но мысленно я с вами. Кому уж сильно что-то горит - пишите в ЛС.

Это же так здорово что загруз нереальный:) Работы много - значит вы востребованы:)
  • 0

#3423
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки кто знает где можно взять живые еловые веточки??? Мне нужно, и много. Кто покупал на НГ живую елку?? Может на еловых базарах продают. У нас есть такие базары?:)


В питомниках.
К примеру, на Рыскулова (возле ул. Белинского) есть центр Nicole Nicole
А еще в свое время я закупала растения оптом в нашем, родном Ботаническом саду. Там работает главным агрономом очень уважаемый и вменяемый человечек.

...Вот задумалась... Может на НГ тоже живую елочку поставить? Сейчас же продают в горшках, с грунтом, чтобы потом не выкидывать, а высадить...
  • 0

#3424
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


В питомниках.
К примеру, на Рыскулова (возле ул. Белинского) есть центр Nicole Nicole
А еще в свое время я закупала растения оптом в нашем, родном Ботаническом саду. Там работает главным агрономом очень уважаемый и вменяемый человечек.

...Вот задумалась... Может на НГ тоже живую елочку поставить? Сейчас же продают в горшках, с грунтом, чтобы потом не выкидывать, а высадить...

Я елку не буду ставить. Моя разбойница уже уронила мамин ноутбук, так что елку ждет та же участь
А вот еловые ветки мне нужны, очень очень
Надо заехать в бот сад
  • 0

#3425
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений



В питомниках.
К примеру, на Рыскулова (возле ул. Белинского) есть центр Nicole Nicole
А еще в свое время я закупала растения оптом в нашем, родном Ботаническом саду. Там работает главным агрономом очень уважаемый и вменяемый человечек.

...Вот задумалась... Может на НГ тоже живую елочку поставить? Сейчас же продают в горшках, с грунтом, чтобы потом не выкидывать, а высадить...

Я елку не буду ставить. Моя разбойница уже уронила мамин ноутбук, так что елку ждет та же участь
А вот еловые ветки мне нужны, очень очень
Надо заехать в бот сад


Я вам в личку скинула координаты контактного лица в Ботаническом саду. Правда, информация могла подустареть, но вы попробуйте ему дозвониться. Удачи )
  • 0

#3426
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Liandra
Поздравляю. Отчет просто супер. Настроение так поднял. Зал очень красивый. Такие цвета.
У нас в один день похоже проходили праздники. 11 декабря?

Mari6a. Спасибо за поддержку. :-)

Я уже писала, что фотали сами. На несколько фотиков. Вот сегодня сгрузила фото со своего. Решила тортик глянуть. Может вчера просто устала, поэтому не понравился вид.
Изображение

А вот такой примерно хотела. Только без нижнего яруса. Мне нужен был на 5 кг. Ну и другого цвета.
Изображение
  • 0

#3427
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений



В питомниках.
К примеру, на Рыскулова (возле ул. Белинского) есть центр Nicole Nicole
А еще в свое время я закупала растения оптом в нашем, родном Ботаническом саду. Там работает главным агрономом очень уважаемый и вменяемый человечек.

...Вот задумалась... Может на НГ тоже живую елочку поставить? Сейчас же продают в горшках, с грунтом, чтобы потом не выкидывать, а высадить...

Я елку не буду ставить. Моя разбойница уже уронила мамин ноутбук, так что елку ждет та же участь
А вот еловые ветки мне нужны, очень очень
Надо заехать в бот сад

А если хотите, чтоб пахло вкусно хвоей, купите веники из пихты для бани ;) да-да, не смейтесь, мы покупали для упаковки подарков, упаковку с веточками делали, пахло ммммм, очень вкусно :-) да и красиов было. Брали на Виноградова, напротив "Бочонка"
  • 1

#3428
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Ну вот и отметили мы годик. 
Долго думала как писать отзыв. Негативные тут очень не любят. Закидают минусами и помидорами.  Но решила написать правду. Надеюсь, кому то поможет сделать правильный выбор. 

Годик у нас первый. Опыта мало. А времени еще меньше было на подготовку.  Поэтому доверилась вроде как организаторам. Это была главная ошибка. Постараюсь все с аргументами. А не просто общее впечатление. 

Очень жаль, что у вас так все прошло... Это так всегда грустно... наш праздник тоже прошел не так как я хотела. Через некоторое время мои эмоции улеглись и теперь я думаю, что в следующий раз сделаю лучше, где буду настойчивее, где что-то буду делать сама.
Так обидно, ты стараешься, стараешься, хочешь подарить всем вокруг в этот день только лучшее и очень грустно когда получается не то и не так.
Посмотрите, сколько у вас + ))) Всего вам хорошего!!!
  • 0

#3429
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Liandra
Добрый вечер, красивый у вас праздник получился, зал оформлен так нежно, сразу видно столько любви вложили, поздравляю вас!
Скажите, вы говорили, что будите делать коробочки с цветами на столкаждому гостю - коплименты, вы отказались от этой идеи? Просто на фото я их не увидела, а так хотела посмотреть :-) в оригинале так сказать
  • 0

#3430
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Mari6a, спасибо что отметили платье)) не подбирала специально, но когда увидела зал и шары, поняла что получилось как по заказу, значит это действительно наш вариант. А вообще, все так хорошо, потому что доча такая, у нее ттт все как надо получается :-)


Solny6ka, спасибо дорогая! мы с тобой уже несколько месяцев живем в этой теме.Я вот провела и выписываюсь :lol: Не переживай, ты так тщательно готовишься, что будет идеальный праздник. И самое главное, недавно кажется Чертенок сказала мудрую такую вещь. даже если что -то пойдет не так. гости это не будут знать, надо продолжать праздник! Я эти слова так запомнила и мужу перед началом вечера сказала, как девиз :D

marmetil, да мы тоже проводили 11 числа)) правда годик доче исполнился 15 ноября :faceoff:
детки болели и мы перенесли празднование.

L@p@, да вы правы, коробочек не было. Я же писала про место, где собиралась их приобрести. Видела 2 года назад, на рынке.на посудных рядах и запомнила где находятся. Приехала, а на том месте их не оказалось. Поспрашивала у соседей, говорят не пошел бизнес с коробочками. Нашла в другом месте, уж очень огромные они были, на тарелочку такие не поставить(((

потом поехала в Мегу и нашла конфеты. уже упакованные, в красивую обертку и бантик с цветочком, почти купила, НО меня отговорили. Сказали дети сразу испортят себе аппетит, испачкаются, все же этот вариант для взрослых. Поэтому я эту идею отложила на будущее, очень хочется воплотить в жизнь. Коробочки, как оригинальную фишку я заменила на музыкальный диск с детской картинкой, было 2 варианта, остановилась на нежно сиреневом. Список композиций собирала сама, там все песенки из Маши и медведя и из наших любимых советский мультиков. Все гости получили такой диск на память. Кстати, этот диск крутили весь вечер, музыка была фоном. Все отметили, что песни известные, любимые и родные с нашего детства.
  • 0

#3431
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем доброе утро. Решила дописать про тортик, чтоб честно было. Я Алие (Binoklya) скидывала несколько дизайнов. Какой будет в итоге мне было все равно. Нравились все. Цветовое решение тольео хотела определенное. Поэтому за основу был взят другой тортик. А с того только тигренок. Вот этот:
Изображение
Извиняюсь, не признала я его :faceoff:
Уж очень он осел под мастикой. Видно нельзя под нее делать наполеон, либо его выдерживать под прессом и только потом укарашать. А начинку я сама выбирала. :( так что сама и виновата от части.
Спасибо Алие за человеческое отношение. (она в день рождения, когда созванивались извинилась, да и в личке тоже) И за старания. Со скошенным она явно помучилась.

А вообще все негативное и правда забывается. Тем более скоро новый год. Постарпюсь малыша еще чем то порадовать.
Еще я решила у оператора взять все исходники. Может когда руки дойдут и сделаю сама что-то ему хоть небольшой клипчик. Я очень жалела, что со свадьбы их не выкупала. Не подумала как то. В этот раз учла уже.
Ребенок до сих пор играет с фольговым шариком в виде цыпленка. Он с него ростом. Так что у кого годики очень советую. Они разные бывают. И по идее он долго постоит неделю точно должен, а может и бошьше.

L@p@
Спасибо. Я сейчас тоже уже так думаю. В следующий раз уже все буду от и до контролировать. А вообще на два годика оторвусь. :lol: Тем более времени на подготовку целый год.

Сообщение отредактировал marmetil: 13.12.2011, 09:40:15

  • -2

#3432
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Уж очень он осел под мастикой. Видно нельзя под нее делать наполеон, либо его выдерживать под прессом и только потом укарашать. А начинку я сама выбирала. :( так что сама и виновата от части.
Спасибо Алие за человеческое отношение. (она в день рождения, когда созванивались извинилась, да и в личке тоже) И за старания. Со скошенным она явно помучилась.

вот я то же самое хотела вчера написать, Наполеон просто не выдержит мастику, и конечно осел, для украшательства нужна более плотная текстура.

В общем, хватит расстраиваться, эмоции утихнут и все плохое просто забывается, зато в нужное время сработает полученный опыт ;)
а опыт, как говориться, сын ошибок трудных (с) :D
  • 1

#3433
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А если хотите, чтоб пахло вкусно хвоей, купите веники из пихты для бани ;) да-да, не смейтесь, мы покупали для упаковки подарков, упаковку с веточками делали, пахло ммммм, очень вкусно :-) да и красиов было. Брали на Виноградова, напротив "Бочонка"

Спасибо за совет. Но мне не для запаха а для украшения:)
  • 0

#3434
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Solny6ka, спасибо дорогая! мы с тобой уже несколько месяцев живем в этой теме.Я вот провела и выписываюсь :lol: Не переживай, ты так тщательно готовишься, что будет идеальный праздник. И самое главное, недавно кажется Чертенок сказала мудрую такую вещь. даже если что -то пойдет не так. гости это не будут знать, надо продолжать праздник! Я эти слова так запомнила и мужу перед началом вечера сказала, как девиз :D


Мне еще тут две недели жить:) Так что потом я Кудай каласа тоже отпишусь о нашем празднике:)
Только фоток наверно не будет. Они будут готовы только в феврале. Но постараюсь пофотать важные моменты так сказать, чтобы приложить к отчету
Вчера с мужем составили список подарков для родственников на НГ. Праздник никто не отменял, так что подарки тоже надо покупать.
Вроде всем решили что покупать а вот со свекровью даже не знаю уже что придумать:( Кто что дарит СВ??? :)

Насчет тортиков, девочки не бейте больно, но все таки считаю что для мероприятий лучше заказывать в крупных кондитерках. Сама имела однажды опыт заказа на дому, на свое день рождение. Это было УЖАСНО. Не буду писать где заказывала, но заказывала через ВВ. Хорошо что заказали просто для себя на пробу. От одного вида стало понятно что вкусным он быть не может. Пришлось весь торт, все 5 кг выкинуть. Больше не рискую. Да и на банкеты, где будут гости все таки наверно лучше заказывать в проверенных местах. Где ты точно знаешь что сделают вкусно, ничего не провалиться, не обвалится и так далее. Но это все имхо:) Никому не навязываю
  • 0

#3435
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
у нас тоже скоро ДР, на след. неделе, 3 года, днем планируем в садике отметить, а вечером в ресторане. спокойныйми и верным шагами идем вперед готовимся, уже как месяц :rolleyes: . спасибо форуму, периодически черпаю инфо в темках.
на примете несколько кафе, сегодня поедем смотреть договариваться, благо в этот день там нет корпоративов. месяц назад приметили одно кафе, но там нам "доброжелательно" сказали, что они не приветствуют банкеты с маленькими детками, конечно они согласятся, если наши детки не будут бегать и кричать :faceoff: , за это я не ручаюсь, пришлось искать другое место.

мы тоже набрали всяких шаров в МВШ, в челов.рост и летающие с управлением (последние заказывала), или как по другому - air walkers, air swimmers.
marmetil, можно узнать, где вы накачивали цыпленка гелием?

покупала еще пиньяту, не разобралась пока как с ней "работать" . основной цвет мероприятия - пурпурно-бардово-розовый :D с Заманом и Светланой пролетела. предварительно заранее заказала их, попросила записать наши данные - кто где когда, и как приблизится срок то приеду оставить предоплату. а когда на прошлой неделе позвонила им, они сказали что не помнят, а когда вспомнили сказали они якобы подумали, что я интересуюсь и извинились :-(. в общем заказали ребят с Домино. платюшко и остальные причиндалы взяли в Адеме, выбор там конечно небольшой, из-за абсолютного отсутствия свободного времени не стали мотаться, купили то, что сразу понравилось. торт и пироги будут с Юбилейного. фото видео будем делать сами. осталось докупить подарки и сюрпризы с угощениями.
и еще, думаю купить плойку, чтобы накрутить волосики доче, но боюсь что обожгу ей волосы. кто-нибудь делал такое? :spy:
  • 0

#3436
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Anel2008
Я его готового заказывала. Но знаю что гелий можно купить. Кажется на сайте шар дизайн был в каталоге. Тем более он вам все равно пригодится. Для шаров, которые на управлении. Они обычно просто потом подкачиваются гелием.
  • -1

#3437
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Anel2008 а где купили паньяту не подскажите???
  • 0

#3438
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Anel2008
Я его готового заказывала. Но знаю что гелий можно купить. Кажется на сайте шар дизайн был в каталоге. Тем более он вам все равно пригодится. Для шаров, которые на управлении. Они обычно просто потом подкачиваются гелием.

да, гелиевые баллоны можно купить, они в принципе недорогие, но к нему еще редуктор надо брать, который стоит около 25тыщ., вот и подумала, а оно надо мне )).
  • 0

#3439
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Anel2008 а где купили паньяту не подскажите???

я заказывала в поднебесной, еще осенью )). еще можно через амазон купить, но незнаю, успеете ли.
  • 0

#3440
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

у нас было 3 официанта, 2 постоянные и третий при выносе блюд приходил, фужеры тоже постоянно пополнялись волшебным образом))

по названиям блюд точно не вспомню, но состав точно скажу))

насчет нарезки, там ее на фото даже видно- по 4 кусочка))
я думаю, если заказав по их требованиям они не будут против если принести свое, их интересы от этого ущемлены не будут.

по сумме нам тоже озвучили от 6500 и выше, но при заказе вышла сумма ниже, мы еще и воду у них решили брать, и добирать выше никто не попросил
я так полагаю, сумма у нас такая вышла из-за общего горячего, первое это был беш, а на второе мясо-гриль. Оба блюда рассчитаны на несколько человек,это и повлияло на цену. Второе горячее было супер. все пальчики облизывали)

остальное я в ЛС напишу


Очень красивый у вас праздник получился! И зал прям для девчачьего дня рожденья))
Я помню ваш отзыв про день рожденья сына, мне очень понравился .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.