Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье в дар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Уважаемые Дамы!
Прошу строго не судить и не ругать, но уже все облазила и не могу найти...
В общем для участия в фотоконкурсе требуется свадебное платье... Вернуть не обещаю, т.к. оно будет красится по сюжету...Может у кого есть, и валяется за не пригодностью...кому не жаль отдать... Буду оооочень благодарна.
Рассмотрим любые варианты!
  • 0

#2
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Барахолка вам в помощь :lol:
  • 0

#3
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Блин, зашла сюда, думала мож надо кому малоимущему помочь... а тут такое!
Я бы вот подарила платье нуждающейся девушке или в дет. дом например... но точно не на фотосессию.
  • 0

#4
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 Nash_22
Подарите, в чем проблема? )))))
  • 0

#5
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вы нуждающая девушка из дет. дома? Или Вы такую знаете?
  • 0

#6
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Да лучше соорудите сами и пачкайте сколько угодно...
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 Nash_22
Подарите, в чем проблема? )))))


думаю, проблема в том, что вы, скорее всего, можете пойти и купить платье какое-никакое, а девочка из детского дома - нет.

тем более, что красить свадебное платье - плохая примета. моя тетя покрасила платье в черный цвет (она не верила в приметы) и осталась в итоге вдовой.
  • 0

#8
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вы нуждающая девушка из дет. дома? Или Вы такую знаете?

Нет-нет, не мне, а именно нуждающейся. Думаю, не так сложно ее найти, даже на этом же форуме.

Я думаю, все таки куплю его.

Сообщение отредактировал Prosto Lanochka: 14.10.2009, 09:58:41

  • 0

#9
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Я бы вот подарила платье нуждающейся девушке или в дет. дом например...

Ловлю на слове! :fie:
  • 0

#10
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
даже не ловите! у меня таких платьев несколько. мне не жалко
  • 0

#11
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наташ я с тобой полностью согласна, отдавать на фотоссесию=)) и вообще не коректно просить для свой фотоссесии платье еще и бесплатно=)) А вот хорошей девушке и малоимущей я бы тоже отдала!! так что не надо язвить.
  • 0

#12
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А кто здесь язвит? Все прекрасно знают, что на цт есть раздел Благотворительность, где оказывается помощь в том числе и детдомовцам. Prosto Lanochka по-видимому об этом осведомлена. А Домохозяйка - одна из активных участников раздела.
Никто не язвит, все, наоборот, выразили согласие с Nash_22.
  • 0

#13
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну значит я не правильно поняла высказывание Prosto Lanochka, просто я высказала своё мнение, думаю если ланочка фотограф ей не составит труда купить платье!!
  • 0

#14
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений


Я бы вот подарила платье нуждающейся девушке или в дет. дом например...

Ловлю на слове! :)

Как только девочки из ДД соберутся замуж, сообщите :). Есть одно новое свадебное платье (размер 40-42), отдам.
  • 0

#15
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как только девочки из ДД соберутся замуж, сообщите :). Есть одно новое свадебное платье (размер 40-42), отдам.

Напишите Домохозяйке, она заберет у вас :) .
  • 0

#16
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

моя тетя покрасила свадебное платье в черный цвет (она не верила в приметы) и осталась в итоге вдовой.

Прошу прощения, а зачем платье красить в другой цвет?
  • 0

#17
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


моя тетя покрасила свадебное платье в черный цвет (она не верила в приметы) и осталась в итоге вдовой.

Прошу прощения, а зачем платье красить в другой цвет?

ну вон топистартер пишет, что для фотосессии нужно... кто-то хочет свадебное вечерним сделать, перекрасив... мотивации разные у людей)
  • 0

#18
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ну вон топистартер пишет, что для фотосессии нужно... кто-то хочет свадебное вечерним сделать, перекрасив... мотивации разные у людей)

Что-то меня никогда не посещала такая мысля.... Видимо не практичный Я человек :-)
  • 0

#19
Aniliellamp

Aniliellamp
  • Гость
  • 7 сообщений
Голубое платье - просто отпад Солонченко Н. - просто нет слов как красив, и так органично смотрится в нем танцовщица. А чем расшит? рубкой?
  • 0

#20
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, что же вы так категоричны)))) Приметы плохие, некорректность, непрактичность... Я ж не хотела обидеть кого то, или задеть, или вызвать недоумение... Ну вот бывают люди, которым не жалко отдать... Или что дарить платье - примета плохая, а хранить его всю жизнь в шкафу - хорошая! :)
Кстати, платье мне все таки дали, безвозмездно, фото сессия проведена, все удачно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.