Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9221
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я ее на тастаке за 50 тг нашел )

а в наборы цуко не ложат...(((
  • 0

#9222
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Айдыныч, ты так щас весь Fresh meat распугаешь!
  • 0

#9223
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Айдыныч, ты так щас весь Fresh meat распугаешь!

а тебе лишь бы фрэш мит подавай...жуй старое)
  • 0

#9224
DasPremier

DasPremier
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем Привет!
На форум не мог зайти, оказывается поставил в настройках Вид просмотра "дерево" и не мог нормально почитать.
Исравил.
  • 0

#9225
DasPremier

DasPremier
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пож-ста хотел долить жидкость на ГУР, но незнаю какой там заливали изначально, но Дикстрон точняк, 2 или 3 незнаю. какой можно долить 2 или 3? или вообще нельзя доливать, а менять в такой ситуации?
  • 0

#9226
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Подскажите пож-ста хотел долить жидкость на ГУР, но незнаю какой там заливали изначально, но Дикстрон точняк, 2 или 3 незнаю. какой можно долить 2 или 3? или вообще нельзя доливать, а менять в такой ситуации?

вообще доливать мона... но если ты не менял жидкость в гуре...советую поменять... полностью... лить туда лучше декстрон 3... седня приедь посмотрим... мож твоя жижа уже загустела)))) кстати кто родился то?!
  • 0

#9227
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений
всем привет,

можете подсказать на А32 штатные размеры дворников какие?
водительское и пассажирское какой длины должны быть.

У меня на обоих стоят 550 мм
  • 0

#9228
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

всем привет,

можете подсказать на А32 штатные размеры дворников какие?
водительское и пассажирское какой длины должны быть.

У меня на обоих стоят 550 мм

водительский 55 а пассажирский 53... вроде так...
  • 0

#9229
Ramp_Agent

Ramp_Agent
  • Гость
  • 8 сообщений
Товарищи Цефироведы, подскажите с высоты своего опыта, начал сопливить радиатор, верхняя пайка пропускает.
Что посоветуете купить новый радиатор но китайский (Другие не найдёшь), либо взять б/у но японский.
Чинить уже смысла не вижу! А определиться не могу, на одном мнение ни с кем ни сходиться!
Заранее благодарю!
Цефиро А32 2,0 95 гв
  • 0

#9230
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Товарищи Цефироведы, подскажите с высоты своего опыта, начал сопливить радиатор, верхняя пайка пропускает.
Что посоветуете купить новый радиатор но китайский (Другие не найдёшь), либо взять б/у но японский.
Чинить уже смысла не вижу! А определиться не могу, на одном мнение ни с кем ни сходиться!
Заранее благодарю!
Цефиро А32 2,0 95 гв

Год назад с течью боролся.. в этоге поехал и купил новый китайский за 10 тысяч... год пользуюсь, полет нормальный.. :smoke:
  • 0

#9231
Ramp_Agent

Ramp_Agent
  • Гость
  • 8 сообщений


Товарищи Цефироведы, подскажите с высоты своего опыта, начал сопливить радиатор, верхняя пайка пропускает.
Что посоветуете купить новый радиатор но китайский (Другие не найдёшь), либо взять б/у но японский.
Чинить уже смысла не вижу! А определиться не могу, на одном мнение ни с кем ни сходиться!
Заранее благодарю!
Цефиро А32 2,0 95 гв

Год назад с течью боролся.. в этоге поехал и купил новый китайский за 10 тысяч... год пользуюсь, полет нормальный.. :smoke:

Спасибо! Учёл! Кто ещё что посоветует?
  • 0

#9232
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Брал б/у, вместе с вентиляторами, два года назад за 7 тысяч, пока все норм. Но правда он хоть и б/у был, но выглядел очень хорошо. Поэтому можно и среди б/у радиаторов поискать нормальный экземпляр.
  • 0

#9233
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
У меня тоже б/у от трех литровой стоит. Но у него состояние хорошее. 2 года полет нормальный.
  • 0

#9234
Ramp_Agent

Ramp_Agent
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо! В общем решил брать китайский, нет возможности и времени искать б/у хорошего качества!
Спасибо за помощь!
  • 0

#9235
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
а вся проблема началась скорее всего из-за крышочки заливной... не сработала... не забудь поменять! цена оригинальной 1500тг...
  • 0

#9236
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а вся проблема началась скорее всего из-за крышочки заливной... не сработала... не забудь поменять! цена оригинальной 1500тг...

Блин, а я не менял, год уж как нормально!! Наверное как буду в магазине, куплю на всякий :smoke:
  • 0

#9237
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Блин, а я не менял, год уж как нормально!! Наверное как буду в магазине, куплю на всякий :smoke:

видишь обычно 2 проблемы либо забитый радиатор! либо не срабатывает крышка...чаще замечал что все таки крышка не срабатывала... при этом она может не сработать один раз... а птом исправно работать... пока совсем не заклинит...

Сообщение отредактировал SecorD: 23.09.2010, 09:11:26

  • 0

#9238
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Бабки не большие, поэтому думаю стоит поменять!! :rotate:
  • 0

#9239
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Бабки не большие, поэтому думаю стоит поменять!! :rotate:

ну да... дешевле чем радиатор однозначно))) :smoke:
  • 0

#9240
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Кста и Двигатель и Мотор! в основном это одно и тоже! )))))и он один кста! ))) (набирайте набирайте!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.