Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Установка электрообуродования!Сигнализации,ксенон,магнитолы и пр........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
olzhas_03

olzhas_03
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Превед на Ауди А6 С6 Саб+усилок сможете поставить на родной магнитофон??? Если да то сколько по времени и по деньгам?? заранее спасибо
  • 0

#22
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Превед на Ауди А6 С6 Саб+усилок сможете поставить на родной магнитофон??? Если да то сколько по времени и по деньгам?? заранее спасибо

Установить можно! По времени 3-4 часа, по деньгам 6000-7000 тысяч!!! :D
  • 0

#23
kitano

kitano
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ремонт автомагнитол с гарантией!!!! :D


Здравствуйте!

Имеется родная автомагнитола с CD проигрывателем на 6 дисков.
Как следует из объяснений дилера, был допущен брак при пайке платы у партии магнитол.

При воспроизведении CD, сразу или немного поработав, отключается левая сторона колонок,
правая сторона играет нормально, при переключении на радио все играет нормально.

Сделаете?
Если да, то сколько будет стоить и какая гарантия на работу?
  • 0

#24
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
W 124 Скока установить подогрев передних сидений? Материал и работа с вас. И еще, можно ли эконом варинат - только водительское сидение?
  • 0

#25
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Парктроник назад сколько будет стоить воткнуть?
  • 0

#26
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Парктроник назад сколько будет стоить воткнуть?

И мне тоже в личку
  • 0

#27
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

W 124 Скока установить подогрев передних сидений? Материал и работа с вас. И еще, можно ли эконом варинат - только водительское сидение?

Комплект обогрева расчитан на 2 сидения, стоимость с установкой составляет 330 долларов! :weep:
  • 0

#28
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Парктроник назад сколько будет стоить воткнуть?

Смотря какие парктроники, средняя стоимость с установкой - 15 000 тенге за 6 датчиков! Это неплохие такие парктроники, но без наворотов, типа голоса, жкдисплея.... :weep:
  • 0

#29
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Парктроник назад сколько будет стоить воткнуть?

Смотря какие парктроники, средняя стоимость с установкой - 15 000 тенге за 6 датчиков! Это неплохие такие парктроники, но без наворотов, типа голоса, жкдисплея.... :weep:

А чисто установка сколько?
Парктроник у меня свой на 4 датчика с ЖК дисплеем.
  • 0

#30
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Парктроник назад сколько будет стоить воткнуть?

Смотря какие парктроники, средняя стоимость с установкой - 15 000 тенге за 6 датчиков! Это неплохие такие парктроники, но без наворотов, типа голоса, жкдисплея.... ;)

А чисто установка сколько?
Парктроник у меня свой на 4 датчика с ЖК дисплеем.




да и мне тоже))))))))
  • 0

#31
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений




Парктроник назад сколько будет стоить воткнуть?

Смотря какие парктроники, средняя стоимость с установкой - 15 000 тенге за 6 датчиков! Это неплохие такие парктроники, но без наворотов, типа голоса, жкдисплея.... ;)

А чисто установка сколько?
Парктроник у меня свой на 4 датчика с ЖК дисплеем.

да и мне тоже))))))))

7000 тенге установка стоит :)
  • 0

#32
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
День Добрэ.

Сколько будет стоить установку сигналки Тамагавк и сроки?

И второй вопрос. Можете ли вы заменить температнурный датчик и адометр.
У меня в милях и фаренгейтах...
  • 0

#33
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

День Добрэ.

Сколько будет стоить установку сигналки Тамагавк и сроки?

И второй вопрос. Можете ли вы заменить температнурный датчик и адометр.
У меня в милях и фаренгейтах...

Установка 8000 тенге, по времени 3-4 часа, одометр и темп.датчик к сожалению не меняем! ;)
  • 0

#34
kitano

kitano
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Ремонт автомагнитол с гарантией!!!! ;)


Здравствуйте!

Имеется родная автомагнитола с CD проигрывателем на 6 дисков.
Как следует из объяснений дилера, был допущен брак при пайке платы у партии магнитол.

При воспроизведении CD, сразу или немного поработав, отключается левая сторона колонок,
правая сторона играет нормально, при переключении на радио все играет нормально.

Сделаете?
Если да, то сколько будет стоить и какая гарантия на работу?


???
  • 0

#35
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений



Здравствуйте!
Имеется родная автомагнитола с CD проигрывателем на 6 дисков.
Как следует из объяснений дилера, был допущен брак при пайке платы у партии магнитол.
При воспроизведении CD, сразу или немного поработав, отключается левая сторона колонок,
правая сторона играет нормально, при переключении на радио все играет нормально.
Сделаете?
Если да, то сколько будет стоить и какая гарантия на работу?

???

Пригоните машину к нам, надо посмотреть, по цене уже на месте перед самим ремонтом озвучим!
  • 0

#36
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сигналку с автозаводом и в обход иммобилайзера машина Ауди а4 2005 год сколько будет установка???
  • 0

#37
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

сигналку с автозаводом и в обход иммобилайзера машина Ауди а4 2005 год сколько будет установка???

Смотря какая сигналка... От 18 000 и до 30 000 тенге! За 25 000 можно старлайн неплохой поставить! :-)
  • 0

#38
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сигналка просто есть уже давно покупали --- нужно просто установить ---и говорят именно на эту модель нереально ставить я заезжал уже на сервис один поэтому к вам обращаюсь вы сможете????
  • 0

#39
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Сигналка просто есть уже давно покупали --- нужно просто установить ---и говорят именно на эту модель нереально ставить я заезжал уже на сервис один поэтому к вам обращаюсь вы сможете????

А какая сигналка?
  • 0

#40
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Томагавк 9010 помоему , ну с автозаводом и обратной связью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.